Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-бегемоты - кто виноват: муж или обжорство?

Очень часто девушка выйдя замуж и родив ребенка превращается в бегемота. Оправдание одно - муж козел довел до этого, не обеспечив рай на земле и романтику. Поэтому должен любить и такую. Или все же ее жиры это ее вина и тут главное это грех чревоугодия? Про болезни не будем, их процент намного меньше, чем жиробасин на улицах наших городов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Вот именно, много малолеток ожиревших! Кто виноват? родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И родители тоже. Закармливают с детства. И формируют неправильную культуры питания. Сами едят за троих и дети это видят.
Адолина Дистервег
Муж виноват, плохо ахает.
Искорка
Какие то странные фантазии...
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Какие то странные фантазии...
СсылкаПожаловаться
Это не фантазии. Это вопрос к обсуждению.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не фантазии. Это вопрос к обсуждению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно считаете, что тут есть что обсуждать? Тогда выношу свои вопросы. Я курю. Кто виноват. Я или свекровь? Я люблю мелодрамы. Кто виноват. Я или сосед?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вы серьезно считаете, что тут есть что обсуждать? Тогда выношу свои вопросы. Я курю. Кто виноват. Я или свекровь? Я люблю мелодрамы. Кто виноват. Я или сосед?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы курите - виноваты Вы. Это ваш выбор))) и с мелодрамами та же история)))
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы курите - виноваты Вы. Это ваш выбор))) и с мелодрамами та же история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я много ем - виноват муж? Интересный поворот.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А я много ем - виноват муж? Интересный поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виноваты вы))) муж виноват, только если связывает Вас и насильно кормит)))
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не фантазии. Это вопрос к обсуждению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала таких женщин. Если и есть, то единицы, которые ещё и валят свои проблемы с больной головы на здоровую.
Захария
нет.муж не может быть виноват.но и женщина не виновата.о какой вине вообще речь?
Наталья Дубровская
Я люблю пожрать. Муж говорит, что еще пожиреть нада
Татьяна Волк
Я заметила, что те люди (и мужчины, и женщины), которые в детстве и в юности весили меньше нормы, в зрелом возрасте имеют меньший объем подкожного жира, чем бывшие пухленькие дети. Если подкожный жир начал увеличиваться, то внутренний жир превысил допустимый предел. Избавиться от лишнего жира - значит посвятить этому всю оставшуюся жизнь. То есть, чтобы иметь нормальные вес в середине жизни, надо быть худым в детстве и юности.
3aбaвoчкa
что осёл, не везет тебе на моделей и мисс мира?))) тебе не каждый бегемот то дает))). хахахаахах
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
что осёл, не везет тебе на моделей и мисс мира?))) тебе не каждый бегемот то дает))). хахахаахах
СсылкаПожаловаться
Ну мне и не надо, чтобы модели давали. Я женщина)))
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне и не надо, чтобы модели давали. Я женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты осел тупой. от тебя твоим тупизмом и снобизмом за версту несет.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
ты осел тупой. от тебя твоим тупизмом и снобизмом за версту несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж ослица)))
Annika
Часто еще что муж,женившись, становится диванным животным с пивом или без. И ни ласки ни внимания от него не дождешься,даже если не стала бегемотом.
АнонимВ ответ на Annika
Annika
Часто еще что муж,женившись, становится диванным животным с пивом или без. И ни ласки ни внимания от него не дождешься,даже если не стала бегемотом.
СсылкаПожаловаться
Ну нет внимания и ласки. И это оправдание для жратвы в три горла? А занять себя чем-нибудь кроме еды?
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет внимания и ласки. И это оправдание для жратвы в три горла? А занять себя чем-нибудь кроме еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда тут каким боком?
АнонимВ ответ на Annika
Annika
Еда тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие оправдывают свой вес как раз отсутствием внимания и ласки)))
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Многие оправдывают свой вес как раз отсутствием внимания и ласки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про них. Я про то что "бывает", ты не бегемот,а мужику диван роднее тебя, хоть ты модель.
АнонимВ ответ на Annika
Annika
Я не про них. Я про то что "бывает", ты не бегемот,а мужику диван роднее тебя, хоть ты модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и такое. Я думаю, что женщина, которая следит за собой и не зависит от мужа материально, в итоге найдет того, кто будет дарить ей внимание и ласку.
Арина
Муж то тут ни при чем,конечно)) Наличие или отсутствие мужчины,не влияют на внешний вид женщины. Женщина выглядит так,как ей комфортно. Кому все равно на жиры,те жиреют. Кто себя не может принять с лишним весом,те худеют и контролируют свой вес, боятся жиров :) Всё просто.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Муж то тут ни при чем,конечно)) Наличие или отсутствие мужчины,не влияют на внешний вид женщины. Женщина выглядит так,как ей комфортно. Кому все равно на жиры,те жиреют. Кто себя не может принять с лишним весом,те худеют и контролируют свой вес, боятся жиров :) Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Каждый сам в ответе за свое тело.
Лисица Рыжая
виноваты «бегемоты»- сами наели. Даже к врачу сходить не могут- проще самой себе поставить диагноз и спокойно предлагаться чревоугодию... а есть ещё те, кто застал девяностые с пустыми прилавками- им простительно. А вот молодые мамаши и девушки- это ужас ужаснейший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем