Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-бегемоты - кто виноват: муж или обжорство?

Очень часто девушка выйдя замуж и родив ребенка превращается в бегемота. Оправдание одно - муж козел довел до этого, не обеспечив рай на земле и романтику. Поэтому должен любить и такую. Или все же ее жиры это ее вина и тут главное это грех чревоугодия? Про болезни не будем, их процент намного меньше, чем жиробасин на улицах наших городов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Имя Фамилия
Холодильник на ключ и абонемент в спортзал.
ЗоенькаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Холодильник на ключ и абонемент в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Абонемент денег стоит а может муж столько не зарабатывает. А на одном голодание не похудеешь.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Абонемент денег стоит а может муж столько не зарабатывает. А на одном голодание не похудеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упражнения дома полностью бесплатны)))
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Упражнения дома полностью бесплатны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? А много людей вы знаете кто занимается дома? А во-вторых, это получится если дома есть ребенок?
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Правда? А много людей вы знаете кто занимается дома? А во-вторых, это получится если дома есть ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я занималась, поэтому говорю из своего опыта. Когда сын подрос, то смогла ходить в спортзал.
Крокодил Хуфу
Обжорство(((. Я бегемот. Живу в романтическом раю.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Обжорство(((. Я бегемот. Живу в романтическом раю.
СсылкаПожаловаться
Честность это достоинство. Респект)))
Ирина Иванова
Очередной словесный понос ниочем
Наталия
муж то тут причем? есть такие, вышла замуж - все, программу максимум выполнила, можно весь день ходить в халате и бигудях и жиреть.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
муж то тут причем? есть такие, вышла замуж - все, программу максимум выполнила, можно весь день ходить в халате и бигудях и жиреть.
СсылкаПожаловаться
Так многие именно так оправдывают свой вес. Особенно тут на форуме если муж просит заняться собой и похудеть. То начинают кричать, что раз сам на Джони Депп и на создал рай, то сам виноват и жена просто жертва садиста мужа)))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Так многие именно так оправдывают свой вес. Особенно тут на форуме если муж просит заняться собой и похудеть. То начинают кричать, что раз сам на Джони Депп и на создал рай, то сам виноват и жена просто жертва садиста мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от отсутствия мозговой деятельности)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
это от отсутствия мозговой деятельности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм "а вам и не снилось". маму ромки играет федосеева-шукшина. вот персонаж, которого она сыграла, у меня с такими тетками как раз ассоциируется. базарными, неумными и с программой максимум.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
фильм "а вам и не снилось". маму ромки играет федосеева-шукшина. вот персонаж, которого она сыграла, у меня с такими тетками как раз ассоциируется. базарными, неумными и с программой максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень похоже)))
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так многие именно так оправдывают свой вес. Особенно тут на форуме если муж просит заняться собой и похудеть. То начинают кричать, что раз сам на Джони Депп и на создал рай, то сам виноват и жена просто жертва садиста мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть купит абонемент в фитнес центр И время освободил. А то 60 р. -дорого, да и с ребенком - кто будет? Муж же хочет на диван, перед телевизором.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Пусть купит абонемент в фитнес центр И время освободил. А то 60 р. -дорого, да и с ребенком - кто будет? Муж же хочет на диван, перед телевизором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется, что прежде чес лишний вес сбрасывать в спортзале, его сначала надо наесть. Может не наедать))
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не кажется, что прежде чес лишний вес сбрасывать в спортзале, его сначала надо наесть. Может не наедать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не кажется, что его можно не только на есть, а еще и после беременности заиметь?
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Вам не кажется, что его можно не только на есть, а еще и после беременности заиметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если во время беременности снова не жрать в три горла, то много не заимеешь. Мне мой гинеколог сказала, что нормально набрать 10-12 кг (это то что нужно ребенку), остальное это жир на твою попу)) Набрала 11. Ведь не даром в консультациях проходят постоянное взвешивание. При беременности лишний вес не полезен.
Осенняя
Причин множество может быть. Иногда и муж кстати, если он к примеру повар, готовить любит и поесть, а если ему еще и пышные женщины нравятся...)))
Может быть причина и в проблемах со здоровьем.А еще генетика, увы.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Причин множество может быть. Иногда и муж кстати, если он к примеру повар, готовить любит и поесть, а если ему еще и пышные женщины нравятся...)))
Может быть причина и в проблемах со здоровьем.А еще генетика, увы.
СсылкаПожаловаться
Ну болезни мы не рассматриваем. А вот про вкусно приготовить. Это да. У меня муж вкусно готовит. И одно время у него было для этого много возможности. Я набрала 5кг. Я хорошо понимала, что это я сама их наела и никто мне в рот это на запихивал. Сама наела - сама виновата - сама худей.
Anna AvonarThiS
Во всем виноваты анонимы... это факт...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Во всем виноваты анонимы... это факт...
СсылкаПожаловаться
1000%%%
Жужа
Не вижу я жиробасин в нашем городе. Не тощие вешалки, но и ожиревших особо нет. Разве, что в возрасте или кто больны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не вижу я жиробасин в нашем городе. Не тощие вешалки, но и ожиревших особо нет. Разве, что в возрасте или кто больны.
СсылкаПожаловаться
У нас много... почти каждая вторая... и возраст разный: от 16 и старше
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
У нас много... почти каждая вторая... и возраст разный: от 16 и старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, много малолеток ожиревших! Кто виноват? родители?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем