Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!!!! Блин, да что ж такое-то..!!???

Слушайте, блин, ну это несерьезно!!
Ну почему, почему через 3-5 лет семейной жизни женщина начинает избегать секса с мужем!!?
Дамы, вам чего, реально настолько все противно становится?
Или как в том анекдоте - брак это то, чем мужчина расплачивается за секс; секс - это то, чем женщина расплачивается за брак.

Был женат 3 раза, и постоянно одна и та же картина - проходит года 3 и у нас начинает голова болеть, мы устаем, у нас на работе проблемы, у нас ребенок заболел ну и так далее...

Женщины, ну что же нам с вами делать..? Как достигнуть взаимопонимания и гармонии в браке..!!
Или это нереально??
Dexte® B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
НинаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
согласись, в инете удобно - че хочешь, то и пиши!
не то что в реальной жизни - можно и по е..лу получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно и руки обломать)))
Виктория ОвчинниковаВ ответ на Нина
Нина
Зачастую мы сами виноваты,вводим в заблуждения своими симуляциями,а в итоге надоедает и приходиться искать другого,этот не интересен становиться,и с другим такая же картина...а они уже успеют возамнить себя великими трахальщиками..а если испытываешь реально оргазм..к этому мужику как муха липнуть будешь,что бы вновь насладиться минутой(громко сказано...вернее секундами) слабости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это также замкнутый круг. каждый раз нового искать, притворяться, опять надоест, опять и опять
не проще сразу показать что тебе надо? пока человек в тебя влюблен онвсе для тебя сделает, а потом просто будет знать
да даже если он в этом плане зажат, уж женщина может взять все в свои руки и сделать чтоб ей было хорошо, себя то ты знаешь
Виктория Овчинникова
ну это также замкнутый круг. каждый раз нового искать, притворяться, опять надоест, опять и опять
не проще сразу показать что тебе надо? пока человек в тебя влюблен онвсе для тебя сделает, а потом просто будет знать
да даже если он в этом плане зажат, уж женщина может взять все в свои руки и сделать чтоб ей было хорошо, себя то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут многое от размера зависит,там как не подстраивайся...я замуж выходила,нецелованной девственницей-вот и не с чем было сравнивать..то что было-то и полюбила,а потом повзрослела..поумнела...тут еще и терпела бы,ведь иногда и хорошо было,да вот он вел себя как хам..и руки распустить не против был,а я гордая и руки поломать могу..вот что бы не прибить,развелась..тут то и поняла,что не один на свете хрен...
Elena Elena
А мне кажется, что когда три года всё замечательно, а потом бац и не устраивает всё....тема в том, надо просто набраться сил и мужества пережить всё это... болезнь ребенка, проблемы на работе и д.р. проблемы. Если на самом деле любите друг друга, то и эти трудности можно пережить. А потом всё становится просто чудесно.
Вы зададите вопрос когда это будет... ПОТОМ? У каждого по своему, некоторые не выдерживаю, а некоторые потом живут в счастье и в радости, и с сексом всё нормализуется естественно. Это моё мнение
Elena Elena
Еще здесь есть другая сторона этого вопроса... секс. Женщина когда она молода (ну большинство как мне кажется) она не знает толк в сексе, но чем старше становится, тем больше ей становится нравится секс. Может в этом всё дело. Находишь не тех и не то)))
Татьяна
Наверное, все однообразно. За 3-5 лет еще как наскучит.
Пробуйте экспериментировать. Вот ролевые игры, например http://femina-maskulina.ru/katalog-state...

Или оригинальные секс-игрушки http://femina-maskulina.ru/katalog-state...

Докажите ей, что все гораздо интереснее...
Роман Баранов
На форуме те женщины которые любят секс. Те которые не любят -(50 %) подобные форумы никогда не посещают. Поэтому Вам трудно будет найти причину или совет как её ликвидировать. Сдесь женщины только навешивают ярлыки: не внимательный, не способный удовлетворить, плохо старающийся и т.д. Поверьте в этом их переубедить нельзя по определению:) Причём они сами всё знают (о существовании другой 50 % аудитории женщин). и более того- им завидуют, но из за большой любви просто тупо к сексу ,-выводов для себя не делают.
И ещё: Если проблеммы начинаются через 3-4 года, а у Вас 3-е детей, т.е. в год по ребёнку, возможно жена устала рожать:) У меня к примеру 2-е детей в восемь лет разницы.
Dexte® BВ ответ на Роман Баранов
Роман Баранов
На форуме те женщины которые любят секс. Те которые не любят -(50 %) подобные форумы никогда не посещают. Поэтому Вам трудно будет найти причину или совет как её ликвидировать. Сдесь женщины только навешивают ярлыки: не внимательный, не способный удовлетворить, плохо старающийся и т.д. Поверьте в этом их переубедить нельзя по определению:) Причём они сами всё знают (о существовании другой 50 % аудитории женщин). и более того- им завидуют, но из за большой любви просто тупо к сексу ,-выводов для себя не делают.
И ещё: Если проблеммы начинаются через 3-4 года, а у Вас 3-е детей, т.е. в год по ребёнку, возможно жена устала рожать:) У меня к примеру 2-е детей в восемь лет разницы.
СсылкаПожаловаться
Интересная логика и видение вопроса :) спасибо за Ваш ответ.
Не исключаю, что в этом есть большое рациональное зерно :))
Детей у нас 3-е на двоих, т.е. один у нее от другого брака, один у меня от другого брака, и один общий :)))
латинчик латинчик
знаете я вот только третий год замужем и столкнулась с такой проблемой, что мне не хочется секса с мужем,причем я секс очень люблю и до замужества даже представить себе не могла что такое произойдет... в данный момент я не работаю...детей нет.. вообще не устаю в общем,но его не хочу...готова заняться сексом с любым малознакомым понравившемся мужчиной ...но муж не заводит вообще...хотя в принципе между нами ничего особо не изменилось...не знаю что это! я понимаю его потребности и поэтому чаще всего это происходит без особого энтузиазма с моей стороны... и здесь не помогут цветы,ролевые игры, секс игрушки...по себе сужу....наверное это какой то синдром и с этим нужно смириться и сосредоточиться на чем то другом... более высоком...)))хотя секса хочется ..я понимаю, но рано или поздно это происходит почти со всеми семьями,кто бы вам тут что не рассказывал...
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем