Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!!!! Блин, да что ж такое-то..!!???

Слушайте, блин, ну это несерьезно!!
Ну почему, почему через 3-5 лет семейной жизни женщина начинает избегать секса с мужем!!?
Дамы, вам чего, реально настолько все противно становится?
Или как в том анекдоте - брак это то, чем мужчина расплачивается за секс; секс - это то, чем женщина расплачивается за брак.

Был женат 3 раза, и постоянно одна и та же картина - проходит года 3 и у нас начинает голова болеть, мы устаем, у нас на работе проблемы, у нас ребенок заболел ну и так далее...

Женщины, ну что же нам с вами делать..? Как достигнуть взаимопонимания и гармонии в браке..!!
Или это нереально??
Dexte® B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Dexte® BВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому что бегал за ними и сдувал пылинки ))) А если был бы востребованным другими дамами - то и терпели бы и любили бы, ещё и оберегали бы. А мы тут читали новые темы, про то как "бьёт, а я терплю" )))
СсылкаПожаловаться
А ты мужчина или женщина? просто по нику кроде мужчина, а на картинке какие-то губки алые..
не нравится темы читать - заводи свою, нечего на мне крутизну свою отрабатывать
видишь ли, жизненные ситуации у всех разные. я тоже был 18-25-летним и особо на внимание женщин не жаловался. да и сейчас, в принципе, не жалуюсь. У каждого свои тараканы. кому-то одно подходит, мне сейчас - другое. есть реалии - работа, дети, жилищные условия и проч. Жену тоже неохота сильно обманывать. ты думаешь почему я 3 раза разводился - именно потому, что любовниц заводил. а больше не хочу. вот и все. вот и думаю, что делать, что бы с женой все устраивало
Ефрем из СССРВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А ты мужчина или женщина? просто по нику кроде мужчина, а на картинке какие-то губки алые..
не нравится темы читать - заводи свою, нечего на мне крутизну свою отрабатывать
видишь ли, жизненные ситуации у всех разные. я тоже был 18-25-летним и особо на внимание женщин не жаловался. да и сейчас, в принципе, не жалуюсь. У каждого свои тараканы. кому-то одно подходит, мне сейчас - другое. есть реалии - работа, дети, жилищные условия и проч. Жену тоже неохота сильно обманывать. ты думаешь почему я 3 раза разводился - именно потому, что любовниц заводил. а больше не хочу. вот и все. вот и думаю, что делать, что бы с женой все устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты либо слушай, либо сразу игнорируй меня. А то мне твои гадания - мальчик-девочка, не интересны. Просил совет - я тебе ответил. Если хочешь, чтобы тебя тут все пожалели - жди дальше, если нужен совет, то слушай.
Когда силы тратишь на любовницу и жену - то где-то получается один ненаполненный до конца кувшин. Даже если ты супер маскируешься или самомение у тебя выше крыши - на мелочах тебя раскусят и виду не подадут.
Может ты ещё не созрел для брака тогда, когда и жёны и любовницы были? А сейчас только созрел
Dexte® BВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты либо слушай, либо сразу игнорируй меня. А то мне твои гадания - мальчик-девочка, не интересны. Просил совет - я тебе ответил. Если хочешь, чтобы тебя тут все пожалели - жди дальше, если нужен совет, то слушай.
Когда силы тратишь на любовницу и жену - то где-то получается один ненаполненный до конца кувшин. Даже если ты супер маскируешься или самомение у тебя выше крыши - на мелочах тебя раскусят и виду не подадут.
Может ты ещё не созрел для брака тогда, когда и жёны и любовницы были? А сейчас только созрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, понял.
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А ты мужчина или женщина? просто по нику кроде мужчина, а на картинке какие-то губки алые..
не нравится темы читать - заводи свою, нечего на мне крутизну свою отрабатывать
видишь ли, жизненные ситуации у всех разные. я тоже был 18-25-летним и особо на внимание женщин не жаловался. да и сейчас, в принципе, не жалуюсь. У каждого свои тараканы. кому-то одно подходит, мне сейчас - другое. есть реалии - работа, дети, жилищные условия и проч. Жену тоже неохота сильно обманывать. ты думаешь почему я 3 раза разводился - именно потому, что любовниц заводил. а больше не хочу. вот и все. вот и думаю, что делать, что бы с женой все устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько жене? а сколько последнему ребенку! Это важно!!! А еще жене вашей важно знать: что регулярный секс для ВАС имеет большое значение (а для кого то еще и полноценный)...
Dexte® BВ ответ на DUR
DUR
А сколько жене? а сколько последнему ребенку! Это важно!!! А еще жене вашей важно знать: что регулярный секс для ВАС имеет большое значение (а для кого то еще и полноценный)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда она просто хочет спать - она устала!!!
***Снежана***В ответ на DUR
DUR
Тогда она просто хочет спать - она устала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++депрессуха у неё
Dexte® BВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
++++++депрессуха у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, так и я спать хочу, и я устал, и я работаю - а че от секса то отказываться? от еды же она не отказывается..
***Снежана***В ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, так и я спать хочу, и я устал, и я работаю - а че от секса то отказываться? от еды же она не отказывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то вы не договариваете, да бабы мы, и мы так же хотим секса,но мы хотим что бы вы нами восхищались, чего то в вашей семье не так , что тот где то надломилось вот и у вас облом в этом деле
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли всех женщин: мужчины! а давайте вы будете за нас готовить, мыть посуду, рожать, растить детей, убирать, стирать, а за это мы вас хотеть!!!
Natali MinskВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!


Совсем еще малыш - она просто очень устаёт,вы не сравнивайте свою работу,которая длиться 8 часов,с её - круглосуточной! Какой нафиг секс! Помогите ей,погуляйте с ребёнком,пусть она в это время вздремнёт часок - другой,глядишь ,и на вас силы появятся)
Dexte® BВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!


Совсем еще малыш - она просто очень устаёт,вы не сравнивайте свою работу,которая длиться 8 часов,с её - круглосуточной! Какой нафиг секс! Помогите ей,погуляйте с ребёнком,пусть она в это время вздремнёт часок - другой,глядишь ,и на вас силы появятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, вот вы капец женщины закомплексованные!!! Где такие семьи сейчас? В Минске, что-ли?? Все давно не так, как было у наших родителей. Работаем оба, ребенок с няней, с утра с ребенком я, вечером она, посуду - я, пол - она, глажу - я, цветы поливает - она ну и так далее!!
У вас полюбому - а, гааад, а ты попробуй с ребенком посидееееть..!!
Да сижу, сижу, своих двоих уже высидел :)

А про Минск круто я Вас подкольнул :) ?
Natali MinskВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Натали, вот вы капец женщины закомплексованные!!! Где такие семьи сейчас? В Минске, что-ли?? Все давно не так, как было у наших родителей. Работаем оба, ребенок с няней, с утра с ребенком я, вечером она, посуду - я, пол - она, глажу - я, цветы поливает - она ну и так далее!!
У вас полюбому - а, гааад, а ты попробуй с ребенком посидееееть..!!
Да сижу, сижу, своих двоих уже высидел :)

А про Минск круто я Вас подкольнул :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натали, вот вы капец женщины закомплексованные!!! Где такие семьи сейчас? В Минске, что-ли?? Все давно не так, как было у наших родителей. Работаем оба, ребенок с няней, с утра с ребенком я, вечером она, посуду - я, пол - она, глажу - я, цветы поливает - она ну и так далее!!
У вас полюбому - а, гааад, а ты попробуй с ребенком посидееееть..!!
Да сижу, сижу, своих двоих уже высидел :)

А про Минск круто я Вас подкольнул :) ?


А вы нигде не писали о том,что у вас есть няня:-),у нас то в Минске это норма,я ж не знаю,как у вас)
Марина ГорбуноваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нее в 30 лет трое детей?
Марина Горбунова
Это у нее в 30 лет трое детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 ее, 1 мой, 1 общий :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
1 ее, 1 мой, 1 общий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все с вами живут?
Марина Горбунова
И все с вами живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя старшая нет, но считаем, что да.
дня 2-3 в неделю минимум у нас
Юлия ПихноВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
жене 30, ребенку 1 год.
Я согласен, согласен что ей ВАжно знать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один день посиди сам с ребёнком,жену отправь в салон(парикмахерская, маникюр, массаж-ну или то,что ей доставляет удовольствие),только подготовься так,чтоб не звонить ей через каждые 5 мин,деть описался,где памперсы,а как покормить,а как уложить....Когда жена вернётся,получишь секс как в первый раз. Жена просто устала,ей нужно отдохнуть хоть денёк,сменить обстановку,снова почувствовать себя желанной-отдачу отражать замучаешься потом.
Dexte® BВ ответ на Юлия Пихно
Юлия Пихно
один день посиди сам с ребёнком,жену отправь в салон(парикмахерская, маникюр, массаж-ну или то,что ей доставляет удовольствие),только подготовься так,чтоб не звонить ей через каждые 5 мин,деть описался,где памперсы,а как покормить,а как уложить....Когда жена вернётся,получишь секс как в первый раз. Жена просто устала,ей нужно отдохнуть хоть денёк,сменить обстановку,снова почувствовать себя желанной-отдачу отражать замучаешься потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, сопереживаю вместе с Вами о Вашей судьбе :)
у нас памперсы в левом ящике под кроватью, 5-ка; питание - 1 ложка на 30 грамм, перед сном 210 грамм и на ночь еще грамм 150, ребенок обычно в 12 и в 4 утра просыпается.
продолжить?
а у Вас не так, что-ли??
Юлия ПихноВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Юля, сопереживаю вместе с Вами о Вашей судьбе :)
у нас памперсы в левом ящике под кроватью, 5-ка; питание - 1 ложка на 30 грамм, перед сном 210 грамм и на ночь еще грамм 150, ребенок обычно в 12 и в 4 утра просыпается.
продолжить?
а у Вас не так, что-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))ну я не наю тогда))))))))мой вырос уже из давно из памперсов и питания...Просто написала так-потом прочла,что у вас с этим всё тип-топ.
и о моей судьбе вы переживаете зря,у меня никогда не болит голова,для меня секс самое лучшее лекарство от головной боли;)),поэтому голова болит бывает у партнёров моих. нужен просто откровенный разговор с женой,только она вам скажет истинную причину.
Dexte® BВ ответ на Юлия Пихно
Юлия Пихно
))))))))))ну я не наю тогда))))))))мой вырос уже из давно из памперсов и питания...Просто написала так-потом прочла,что у вас с этим всё тип-топ.
и о моей судьбе вы переживаете зря,у меня никогда не болит голова,для меня секс самое лучшее лекарство от головной боли;)),поэтому голова болит бывает у партнёров моих. нужен просто откровенный разговор с женой,только она вам скажет истинную причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)))
да фсе нормально ужо ;;)))
насоветовали люди добрые ;)))
Юлия ПихноВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
;)))
да фсе нормально ужо ;;)))
насоветовали люди добрые ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела там совет насчёт таблеточек(оральных контрацептивов),он весьма дельный кстати. неправильно подобранные гормональные препараты могут влиять на либидо. Надо это проверить,если до приёма ОК с сексом у вас всё было ок,тогда скорее всего дело в них,будь они не ладны)))))))
Dexte® BВ ответ на Юлия Пихно
Юлия Пихно
я видела там совет насчёт таблеточек(оральных контрацептивов),он весьма дельный кстати. неправильно подобранные гормональные препараты могут влиять на либидо. Надо это проверить,если до приёма ОК с сексом у вас всё было ок,тогда скорее всего дело в них,будь они не ладны)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так не знаю я, нормально было до этого или нет :) не могу же я у ее бывшего мужа поинтересоваться ;)
думаю, в комплексе все, или скорее период такой, действительно.
где-то моя вина, где-то ее, ребенок, нервяк на работе и пр.
разрулим ;))
Юлия ПихноВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
так не знаю я, нормально было до этого или нет :) не могу же я у ее бывшего мужа поинтересоваться ;)
думаю, в комплексе все, или скорее период такой, действительно.
где-то моя вина, где-то ее, ребенок, нервяк на работе и пр.
разрулим ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз общий ребёнок есть,значит период без ок явно был))))))ну да ладно,конечно разрулите,не сомневаюсь даже.удачи;))
ЛанаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Юля, сопереживаю вместе с Вами о Вашей судьбе :)
у нас памперсы в левом ящике под кроватью, 5-ка; питание - 1 ложка на 30 грамм, перед сном 210 грамм и на ночь еще грамм 150, ребенок обычно в 12 и в 4 утра просыпается.
продолжить?
а у Вас не так, что-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииин! Где ж мне такого идеального взять!!!!Вот весь вы такой хороший, даже где памперсы лежат знаете, исчо б секса не хотели, ваще идеал!!! Прям в книгу Гинесса записывать нужно сразу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем