Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины!!!! Блин, да что ж такое-то..!!???

Слушайте, блин, ну это несерьезно!!
Ну почему, почему через 3-5 лет семейной жизни женщина начинает избегать секса с мужем!!?
Дамы, вам чего, реально настолько все противно становится?
Или как в том анекдоте - брак это то, чем мужчина расплачивается за секс; секс - это то, чем женщина расплачивается за брак.

Был женат 3 раза, и постоянно одна и та же картина - проходит года 3 и у нас начинает голова болеть, мы устаем, у нас на работе проблемы, у нас ребенок заболел ну и так далее...

Женщины, ну что же нам с вами делать..? Как достигнуть взаимопонимания и гармонии в браке..!!
Или это нереально??
Dexte® B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
. fifa
Вот и я про то же. А почему мужчина после 3 лет совместной жизни ВОБЩЕ ПЕРЕСТАЕТ ВОЗБУЖДАТЬ?
Кикимора (ritorna )
Хреного наверно вы тра...ете....Как вариант..)
Кикимора (ritorna )
Хреного наверно вы тра...ете....Как вариант..)
СсылкаПожаловаться
Ах, да, и еще забыл рассказать...
Американский форум: вы задаете вопрос - вам дают ответ
Израильский форум: вы задаете вопрос - вам задают встречный вопрос
Русский форум: вы задаете вопрос - вам объясняют, какой вы мудак
Кикимора (ritorna )В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ах, да, и еще забыл рассказать...
Американский форум: вы задаете вопрос - вам дают ответ
Израильский форум: вы задаете вопрос - вам задают встречный вопрос
Русский форум: вы задаете вопрос - вам объясняют, какой вы мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь, все понимаешь!!!
Значит они дуры, однозначно!!
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ах, да, и еще забыл рассказать...
Американский форум: вы задаете вопрос - вам дают ответ
Израильский форум: вы задаете вопрос - вам задают встречный вопрос
Русский форум: вы задаете вопрос - вам объясняют, какой вы мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОрошо:Ответ: потому что что через 3 - 4 года брака - одно и тоже, вместо прилюдии, ласки, поглаживания нам предлагают: пососи!!! типа это лучшее что я могу тебе предложитЬ,,, И Даже что то я загнула насчет 3 - 4 лет, это происходит через 0,5 лет после женитьбы... Если до этого мужчина ходит вокруг нас как кот вокруг масла с одним желанием ХОЧУ ТЕБЯ!!! Демонстрируя нам свой постоянный интерес к нам, находит различные способы увлечь, завлечь, и т.п....То потом, после женитьбы целый день даже не вспоминает о когда то любимой и желанной, и без предупреждения ночью вдруг взваливается на тебя...СЕбя случайно не узнаете во всех трех браках?
Dexte® BВ ответ на DUR
DUR
ХОрошо:Ответ: потому что что через 3 - 4 года брака - одно и тоже, вместо прилюдии, ласки, поглаживания нам предлагают: пососи!!! типа это лучшее что я могу тебе предложитЬ,,, И Даже что то я загнула насчет 3 - 4 лет, это происходит через 0,5 лет после женитьбы... Если до этого мужчина ходит вокруг нас как кот вокруг масла с одним желанием ХОЧУ ТЕБЯ!!! Демонстрируя нам свой постоянный интерес к нам, находит различные способы увлечь, завлечь, и т.п....То потом, после женитьбы целый день даже не вспоминает о когда то любимой и желанной, и без предупреждения ночью вдруг взваливается на тебя...СЕбя случайно не узнаете во всех трех браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, случайно не узнаю..
ну а если бы даже и узнал, по-вашему - все, п..ц, не хер с ним спать вообще? ну, а, типа, как тут пишут - вы поговорить с женой не пробовали..? Ну, допустим, что я к жене подхожу и, типа: "..пососи!" (ваша орфография извините еще раз). А почему бы жене не поговорить со мной, мол, милый, я тоже тебя оч. хочу, давай сбегаем в душик, доставай шампусик и все такое??
что скажете?
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
не, случайно не узнаю..
ну а если бы даже и узнал, по-вашему - все, п..ц, не хер с ним спать вообще? ну, а, типа, как тут пишут - вы поговорить с женой не пробовали..? Ну, допустим, что я к жене подхожу и, типа: "..пососи!" (ваша орфография извините еще раз). А почему бы жене не поговорить со мной, мол, милый, я тоже тебя оч. хочу, давай сбегаем в душик, доставай шампусик и все такое??
что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню бывало когда я отказывала мужу: когда 7-8 раз за ночь вставала к ребенку... и не то что бы мне не хотелось секса - но я смертельно спать хотела... это по поводу того что у вас 3 года после брака одна и таже картина....а на счет поговорить по душам?!" тогда я не умела разговаривать откровенно, а сейчас муж каждого разговора пугается.. например спрашиваю: ну как муж? - ответ: зачем тебе это надо знать?
TokyoВ ответ на DUR
DUR
ХОрошо:Ответ: потому что что через 3 - 4 года брака - одно и тоже, вместо прилюдии, ласки, поглаживания нам предлагают: пососи!!! типа это лучшее что я могу тебе предложитЬ,,, И Даже что то я загнула насчет 3 - 4 лет, это происходит через 0,5 лет после женитьбы... Если до этого мужчина ходит вокруг нас как кот вокруг масла с одним желанием ХОЧУ ТЕБЯ!!! Демонстрируя нам свой постоянный интерес к нам, находит различные способы увлечь, завлечь, и т.п....То потом, после женитьбы целый день даже не вспоминает о когда то любимой и желанной, и без предупреждения ночью вдруг взваливается на тебя...СЕбя случайно не узнаете во всех трех браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cherez 0,5 - eto daje mnogo! Mne take predlojeniya stali postypat' cherez 2 nedeli braka. Tipa, y menya stoyak, i eto teper' tvoya otvetstvennost', xochew- ne xochew, obleg4ai moi stradaniya. Vsegda lubila seks. a teper' xochy k maaaaame =)))))
Ольга НезнанскаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ах, да, и еще забыл рассказать...
Американский форум: вы задаете вопрос - вам дают ответ
Израильский форум: вы задаете вопрос - вам задают встречный вопрос
Русский форум: вы задаете вопрос - вам объясняют, какой вы мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще то - может напрямую ей сказать - так мол и так - не понимает- тогда Вперед - Ищите альтернативу!

а у меня другая ситуация - мужчины устают видимо от бурного и эмоционального секса со мной и их устраивает - один .."Тр...х" в неделю!!!.вот и приходится искать варианты!!
Ольга Незнанская
а вообще то - может напрямую ей сказать - так мол и так - не понимает- тогда Вперед - Ищите альтернативу!

а у меня другая ситуация - мужчины устают видимо от бурного и эмоционального секса со мной и их устраивает - один .."Тр...х" в неделю!!!.вот и приходится искать варианты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль Вы далековато ;)
Dexte® B
Ну, вот, блин, еще один отмаз..
объясните, пожалуйста, почему 3 года возбужда - а тут вдруг перестал?
Почему Вы перекладываете вину на мужчину?
Кикимора (ritorna )В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну, вот, блин, еще один отмаз..
объясните, пожалуйста, почему 3 года возбужда - а тут вдруг перестал?
Почему Вы перекладываете вину на мужчину?
СсылкаПожаловаться
Ну а если одно и то же три раза подряд???
Так где причину то искать??
Кикимора (ritorna )
Ну а если одно и то же три раза подряд???
Так где причину то искать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял. Я готов слушать и не подкалывать.
Давайте считать, что это совершенно уникальная проблема, и никто о ней никогда не слышал.
Вот я первый такой чудак.
Ну объясните мне, что не так? Как надо себе вести, что делать, как заводить женщину, что бы секс БЫЛ??
Кикимора (ritorna )В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я понял. Я готов слушать и не подкалывать.
Давайте считать, что это совершенно уникальная проблема, и никто о ней никогда не слышал.
Вот я первый такой чудак.
Ну объясните мне, что не так? Как надо себе вести, что делать, как заводить женщину, что бы секс БЫЛ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот кстати, а по душам поговорить на эту тему удается в семье?...
Кикимора (ritorna )
А вот кстати, а по душам поговорить на эту тему удается в семье?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа..
ругань получается...
типа, напридумывал ты все :)
Кикимора (ritorna )В ответ на Dexte® B
Dexte® B
неа..
ругань получается...
типа, напридумывал ты все :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это грустно....
Ну а на самом деле, не пробовали с психологом пообщаться?? Это же не страшно, очень помогает со стороны ситуацию увидеть, а порой и себя - совсем не таким , как нам видится...
Кикимора (ritorna )
Это грустно....
Ну а на самом деле, не пробовали с психологом пообщаться?? Это же не страшно, очень помогает со стороны ситуацию увидеть, а порой и себя - совсем не таким , как нам видится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вы правы. Пробовал и не раз, но не по этому поводу. Полностью с вами согласен по поводу психологов
DURВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
неа..
ругань получается...
типа, напридумывал ты все :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично но с мужем!!! Я говорю: муж я тут в инете нашла "как удовлетворить женщину", не хочешь почитать? А он: зачем? я тебя и так удовлетворяю!...Тогда какого я ему предложила посмотреть, хоть бы задумался: может мне чего то другого хочется?!
ХХХХВ ответ на DUR
DUR
Аналогично но с мужем!!! Я говорю: муж я тут в инете нашла "как удовлетворить женщину", не хочешь почитать? А он: зачем? я тебя и так удовлетворяю!...Тогда какого я ему предложила посмотреть, хоть бы задумался: может мне чего то другого хочется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюь! Похоже!
Dexte® BВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Плюсуюь! Похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт про что?
ХХХХВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
эт про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу себя в предыдущем авторе. Когда (у меня, у Вас не знаю) из года в год одни и те же движения, действия, слова, цветы,поездки в одно и то же место,пусть это и тропики, очень уж наскучивает, правда у меня не 3 года это длиться, а почти 30. причем мои робкие пожелания в расчет никогда не учитываются. Ну не люблю я тюльпаны и Филиппины, я тупо хочу ромашки например и поездку в Кемерово.
Хотя когда появляется, что то новое, это несколько напрягает, например случай секаса в машине, Обьясняет куда ставить ногу, как развернуться, затем обьясняет, что моя машина низковата и не удобно поэтому, не то что его.:))
Dexte® BВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я вижу себя в предыдущем авторе. Когда (у меня, у Вас не знаю) из года в год одни и те же движения, действия, слова, цветы,поездки в одно и то же место,пусть это и тропики, очень уж наскучивает, правда у меня не 3 года это длиться, а почти 30. причем мои робкие пожелания в расчет никогда не учитываются. Ну не люблю я тюльпаны и Филиппины, я тупо хочу ромашки например и поездку в Кемерово.
Хотя когда появляется, что то новое, это несколько напрягает, например случай секаса в машине, Обьясняет куда ставить ногу, как развернуться, затем обьясняет, что моя машина низковата и не удобно поэтому, не то что его.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-а-а.
и чо делать?
мне тут насоветовали. я штуку такую придумал..
виртуально изменяю, и жена как с цепи срывается.. чувствует, что что-то уходит, и башню сносит :)
ХХХХВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да-а-а.
и чо делать?
мне тут насоветовали. я штуку такую придумал..
виртуально изменяю, и жена как с цепи срывается.. чувствует, что что-то уходит, и башню сносит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и нафиг, она Вам со снесенной крышой нужна? Думаете после этого секас станет лучше?
Я бы хотела, что бы ко мне прислушивались, интересовались пожеланиями. иногда приятно удивляли
(хоть в мелочах) Ну и давали просто тупо -личное пространство, личное время, для отдыха. Ну и в постели может
тоже надо разнообразие. А то "зачем эти бесмысленые телодвижения?"
Dexte® BВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну и нафиг, она Вам со снесенной крышой нужна? Думаете после этого секас станет лучше?
Я бы хотела, что бы ко мне прислушивались, интересовались пожеланиями. иногда приятно удивляли
(хоть в мелочах) Ну и давали просто тупо -личное пространство, личное время, для отдыха. Ну и в постели может
тоже надо разнообразие. А то "зачем эти бесмысленые телодвижения?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы не поняли. я про секас и говорю..
тока тут уж, извините, не жене в плюсик, а мне. она с испугу дает мне все, о чем я мечтал и не мечтал.
правда, не знаю, что она при этом чувствует..
очень надеюсь, что ей тоже по-приколу..
ХХХХВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вы не поняли. я про секас и говорю..
тока тут уж, извините, не жене в плюсик, а мне. она с испугу дает мне все, о чем я мечтал и не мечтал.
правда, не знаю, что она при этом чувствует..
очень надеюсь, что ей тоже по-приколу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А спросит, не судьба? Она чего боится? Дает все.. а что в ответ получает за это? Элементарно благодарность получает?
Или "ты же умная женщина-придумай что нибудь сама!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем