Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, бойтесь мужчин которые вас недостойны! (навеяно смертью Уитни Хьюстон и...)

Она- умная, красивая, блистательная, образованная, интересная. Ее любят все. У нее много замечательных друзей...
Он- мужичонка средней паршивости. Как говорят *3 класса церковно-приходской школы*. Из достоинств только физическая сила. Ни мозгов, ни общего развития.
Почему они встретили и влюбились? Интересный вопрос. ..Ирония судьбы..Что было у них общего? Ничего!

Но вот они уже поженились и началась она-семейная жизнь. Она пытается сделать все, чтобы он чувствовал себя хорошо и комфортно. Знакомит с интересными людьми, вводит в общество, *подсовывает* интересные книги....Всегда и везде он лучше всех. Она держит его за руку, для нее он главный и лучший и любимый...

Он. Ему всего этого хочется. Хочется быть в центре, хочется быть главным, хочется общества, хочется друзей. Но убогий он и есть убогий. Сколько осла не украшай, он все равно породистым скакуном не станет...Он это чувствует в глубине своей души. И что ему остается? Развиваться в след за женой, это слишком большая нагрузка для его маленьких мозгов. Все что остается, это брать тем что есть-физической силой! Не самому лезть наверх, а жену тащить вниз, на свой уровень! А лучше-ниже! И он начинает ее поколачивать, а потом и вовсе бить. Он начинает ее унижать. Он начинает гулять.. Он всем своим видом начинает показывать, что он это все! А она-ничего!
Она почему-то все еще любит его. Сглаживает углы, не говорит правду друзьям и родителям. Выгораживает перед детьми..Винит во всем себя...Зачем ей это? Никто не знает. Любовь странная вещь...
Но женское сердце не камень. Она сдается и начинает медленно опускаться вниз. Сначала рюмка алкоголя, потом бутылка, потом много алкоголя. Он (алкоголь) ее выручает .Это наркоз. Он временно избавляет ее от боли и от проблем. И вот настает тот самый момент, когда блистательная королева превращается неизвестно во что.. Ее уже не волнуют крики родственников. Ее уже не волнуют слезы детей. Ее уже вообще мало чего волнует... И вот наконец она умирает в 48 лет!...Умирает от одиночества, разочарования, алкоголя, физических и моральных травм...
Так жила и умерла моя мама... Сейчас я вижу еще одну такую же историю...
А что ОН? У него все хорошо! Новая жена, новая жизнь. И на кладбище он даже не ходит...
Дети..Дети остались без мамы в 20 лет!...

Женщины, милые, берегите себя! Умейте взять себя в руки и вовремя уйти! Даже если вы любите, даже если уход *невозможен*. Помните о ваших детях! Как им жить после вашей смерти????Нужно ли им ваше ГЕРОЙСТВО??? Ваш прыжок на амбразуру ради любви которой нет!???Нужна ли вашем детям семья, ради одного названия??? Бойтесь мужчин которые вас не достойны. Не пытайтесь их изменить! И помните, самое дорогое, это ваша жизнь!
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
OlgaOlga
как интересно, вы прожили с ними бок о бок, держа свечку непрерывно?
VP VPВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как интересно, вы прожили с ними бок о бок, держа свечку непрерывно?
СсылкаПожаловаться
С кем? С моим отцом? К сожалению да..
OlgaOlgaВ ответ на VP VP
VP VP
С кем? С моим отцом? К сожалению да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно искать виноватых извне, каждый сам себе кузнец, жнец и на дуде игрец в этой жизни...
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как интересно, вы прожили с ними бок о бок, держа свечку непрерывно?
СсылкаПожаловаться
они были приятелями,всё написано как из жисТи,
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
они были приятелями,всё написано как из жисТи,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а судьи кто? ©
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а судьи кто? ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ,автора)))
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Они ,автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не перевариваю тем таких об умерших, кто мы чтобы судить? кто реально знает, что движет людьми, что их тревожило и вело по жизни? тьфу.. нечего свои измышления приписывать другим...
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не перевариваю тем таких об умерших, кто мы чтобы судить? кто реально знает, что движет людьми, что их тревожило и вело по жизни? тьфу.. нечего свои измышления приписывать другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору виднее наверное показалось)))
OlgaOlgaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Автору виднее наверное показалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, у монитора много чё навеять может(((
Герда ГердаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
понятно, у монитора много чё навеять может(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Навеяно америкосами))
Александра Воробьева
всё это очень сложно и весьма печально.
Олька...Я
Она его выбрала именно такого почему-то, терпела все...так что кого тут винить?а рюмка,укол...это все только сама, вот никто меня не заставит начать пить или колоться..не нужно искать оправданий.
А про Хьюстон так вообще, вы его видела,знаете какой он? не нужно говорить о том,кого мы не знаем и не видели даже.Жить со звездой тоже большой труд
VP VPВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она его выбрала именно такого почему-то, терпела все...так что кого тут винить?а рюмка,укол...это все только сама, вот никто меня не заставит начать пить или колоться..не нужно искать оправданий.
А про Хьюстон так вообще, вы его видела,знаете какой он? не нужно говорить о том,кого мы не знаем и не видели даже.Жить со звездой тоже большой труд
СсылкаПожаловаться
Олька...Я , я не оправдываю ни алкоголь, не наркотики. Меня тоже никто не заставит скатиться, хотя у меня были в жизни ооочень тяжелые времена. Но понять каким-то образом могу. Есть сильные женщины, а есть слабые.
Но вот честно, мне как ребенку рано умершей мамы от этого всего не легче. Знаете как это безумно ужасно, остаться без мамы в 20 лет?
Не знаю зачем я это все написало. Просто накипело. Крик души. Возможно кто-то задумается пока еще не поздно...
Олька...ЯВ ответ на VP VP
VP VP
Олька...Я , я не оправдываю ни алкоголь, не наркотики. Меня тоже никто не заставит скатиться, хотя у меня были в жизни ооочень тяжелые времена. Но понять каким-то образом могу. Есть сильные женщины, а есть слабые.
Но вот честно, мне как ребенку рано умершей мамы от этого всего не легче. Знаете как это безумно ужасно, остаться без мамы в 20 лет?
Не знаю зачем я это все написало. Просто накипело. Крик души. Возможно кто-то задумается пока еще не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю,что вам тяжело и больно и обидно.Сочувствую,но не копайтесь в этом,вы себе больнее делаете.Старайтесь думать о будущем,верьте в хорошее будущее)
VP VPВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я верю,что вам тяжело и больно и обидно.Сочувствую,но не копайтесь в этом,вы себе больнее делаете.Старайтесь думать о будущем,верьте в хорошее будущее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, если бы так все просто. Мне уже давно не 20, а дня не проходит чтобы я не вспомнила маму. А больше всего мучает мысль о том, что была бы я тогда постарше, может и смогла ее защитить и что-то исправить. Понимаю, дело не во мне. Но пусть хоть другие почитают и задумаются. На самом деле так живут очень многие в нашей стране.
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она его выбрала именно такого почему-то, терпела все...так что кого тут винить?а рюмка,укол...это все только сама, вот никто меня не заставит начать пить или колоться..не нужно искать оправданий.
А про Хьюстон так вообще, вы его видела,знаете какой он? не нужно говорить о том,кого мы не знаем и не видели даже.Жить со звездой тоже большой труд
СсылкаПожаловаться
а рюмка,укол...это все только сама, вот никто меня не заставит начать пить или колоться..не нужно искать оправданий.

соглачна
Муся Кошка
((( мне ее безумно жаль-на сей момент читала про нее статью в комсомолке((( рано умерла-красавица и замечательная певица((
VP VPВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
((( мне ее безумно жаль-на сей момент читала про нее статью в комсомолке((( рано умерла-красавица и замечательная певица((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. И ее и ее дочку и ее маму. Безумно грустно!!!
Муся КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Мне тоже. И ее и ее дочку и ее маму. Безумно грустно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще в шоке была((( слишком она молодая по американским меркам чтобы умереть-и не настолько она наркоманила . вроде выскочила из своих проблем с алкоголем и наркотиками
VP VPВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я вообще в шоке была((( слишком она молодая по американским меркам чтобы умереть-и не настолько она наркоманила . вроде выскочила из своих проблем с алкоголем и наркотиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже в шоке!
Меня ее песни и фильм *Телохранитель* вытащили в тяжелые времена. Очень я ее любила. И тут такой шок! Боже, просто в голове не умещается! А ведь могло все быть по другому...
Муся КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Да, я тоже в шоке!
Меня ее песни и фильм *Телохранитель* вытащили в тяжелые времена. Очень я ее любила. И тут такой шок! Боже, просто в голове не умещается! А ведь могло все быть по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно все-таки это было предначертано ей судьбой((
VP VPВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наверно все-таки это было предначертано ей судьбой((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, наверное. нелепейшая смерть(((
OlgaOlgaВ ответ на VP VP
VP VP
да, наверное. нелепейшая смерть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, смерть закономернейшая. увы...
ИРГА
не бойтесь, а брезгуйте
VP VPВ ответ на ИРГА
ИРГА
не бойтесь, а брезгуйте
СсылкаПожаловаться
Пусть так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем