Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины будьте гуманнее к своим мужчина .

Раньше женщина всё успевала: печку затопить, кушать приготовить, в речке постирать, животных покормить ...
Сейчас женщинам мужчина придумал стиральную машину, мультиварку, духовку, пылесос, утюг и пр., чтобы облегчить труд женщин. А что современная женщина говорит? Мужчина мне должен помогать.
Мне кажется, если мужчина придумает волшебную палочку, то женщина без помощи мужчины не сможет махать ею. Пример: мужчина придумал швабру, а машет сам.
Женщины, может не будете отвлекать своих мужчин от футбола и танков? Мужчина заслужил это прогрессом.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Ужасный Нечеловек
может не будете отвлекать своих мужчин от футбола и танков?

Мы тебя разве отвлекали? Битву не проиграй, танкист.
ракета.
если мужик не доится деньгами.то зачем и жить с ним и секс с ним.
Sergey MokhrovВ ответ на ракета.
ракета.
если мужик не доится деньгами.то зачем и жить с ним и секс с ним.
СсылкаПожаловаться
Да, секс особенно. Решительно незачем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wife
ты куришь ,дамский угодник?)))
как дамы с тобой цАлуюЦЦА?
mur-r-r-zikВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда как сложно изготавливать обложки на паспорт со вставками, отксеренными на принтере!)))
Олег Мотков
я не курю
Олег МотковВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну куда как сложно изготавливать обложки на паспорт со вставками, отксеренными на принтере!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю про сложность техпроцесса, я ответил по существу вопроса.
Вы понятие не имеете, что за обложки.И потом главное, что они очень нужны людям (в основном женщинам)
mur-r-r-zikВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я не спорю про сложность техпроцесса, я ответил по существу вопроса.
Вы понятие не имеете, что за обложки.И потом главное, что они очень нужны людям (в основном женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне бы и нафиг не сдался такой кошмар, уж извините. А обложки самые обычные, просто с картинками инертными. Вот такую бы обложку я купила (см.ниже). Это на самом деле РАБОТА, за это и заплатить не жалко мастеру.
mur-r-r-zik
Олег МотковВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот мне бы и нафиг не сдался такой кошмар, уж извините. А обложки самые обычные, просто с картинками инертными. Вот такую бы обложку я купила (см.ниже). Это на самом деле РАБОТА, за это и заплатить не жалко мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю красиво. Однако не практично. Мы же добились главного. 100% защита паспорта.
Конечно есть любители разных обложек. Поэтому у нас есть своя ниша.
И на будущее советую критиковать суп хозяйки попробовав его.
Екатерина Первая
вас ни кто не отвлекает. перепиши имущество на жену, отдавай з/п и сиди в своем танке, играй в футбол
Ольга Астахова
ой но и мужчины извините в поле не пашут
Ива
Фигушки! Мужчины которые изобретали и мужчины которые в танки играют сидят-это разные мужчины, нефиг на чужом горбу в рай въезжать!)))
ЛюВ ответ на Ива
Ива
Фигушки! Мужчины которые изобретали и мужчины которые в танки играют сидят-это разные мужчины, нефиг на чужом горбу в рай въезжать!)))
СсылкаПожаловаться

nanooblaco
Мне кажется, если мужчина придумает волшебную палочку, то женщина без помощи мужчины не сможет махать ею.

- сможет.
они уже давно придумали эту палочку... "фалоимитатор" называется.))
Олег МотковВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Мне кажется, если мужчина придумает волшебную палочку, то женщина без помощи мужчины не сможет махать ею.

- сможет.
они уже давно придумали эту палочку... "фалоимитатор" называется.))
СсылкаПожаловаться
а если мужчина будет его держать?
nanooblaco
а за чем тогда мужчина? - это может делать и подружка.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
а если мужчина будет его держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем держать такого мужчину?
Олег МотковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем держать такого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни разу не держал, ну раз женщине нравится такая палочка и хочет помощь от мужчины
Elena
Ну так и мужчины раньше- сеяли-пахали, на лошади скакали, Родину защищали... А теперь все сплошь- танкисты- теоретики... А еду требуют разнообразную и не виртуальную...
Nobody's wifeВ ответ на Elena
Elena
Ну так и мужчины раньше- сеяли-пахали, на лошади скакали, Родину защищали... А теперь все сплошь- танкисты- теоретики... А еду требуют разнообразную и не виртуальную...
СсылкаПожаловаться
в край оборзели)
Nobody's wife
в край оборзели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите! И ещё попрекают мясорубкой! Спрашивается, кто эти котлеты тоннами ест???!!!
Sergey MokhrovВ ответ на Elena
Elena
Ну так и мужчины раньше- сеяли-пахали, на лошади скакали, Родину защищали... А теперь все сплошь- танкисты- теоретики... А еду требуют разнообразную и не виртуальную...
СсылкаПожаловаться
А теперь женщины рванулись родину защищать, с утра до ночи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем