Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины будьте гуманнее к своим мужчина .

Раньше женщина всё успевала: печку затопить, кушать приготовить, в речке постирать, животных покормить ...
Сейчас женщинам мужчина придумал стиральную машину, мультиварку, духовку, пылесос, утюг и пр., чтобы облегчить труд женщин. А что современная женщина говорит? Мужчина мне должен помогать.
Мне кажется, если мужчина придумает волшебную палочку, то женщина без помощи мужчины не сможет махать ею. Пример: мужчина придумал швабру, а машет сам.
Женщины, может не будете отвлекать своих мужчин от футбола и танков? Мужчина заслужил это прогрессом.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Олег МотковВ ответ на Кристина
Кристина
а она у вас изверг...
вот по чесноку: у меня на одной работе были контры с начальником, потому что он никак не мог понять, почему это я не мою пол! Тот факт, что я маркетолог, он игнорировал))) Аргументы были такие: ну у нас уборщицы нет, я (директор) мужчина и продажник - мужчина, мы пол мыть не можем, значит, пол должны мыть вы...
Ну и вот не поспоришь же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже женщины мыли пол за дополнительную плату
КристинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
у нас тоже женщины мыли пол за дополнительную плату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне плату никто не предложил! если бы предложили, то я бы с удовольствием это делала))) он считал, что я просто должна, потому что я женщина!
Олег МотковВ ответ на Кристина
Кристина
мне плату никто не предложил! если бы предложили, то я бы с удовольствием это делала))) он считал, что я просто должна, потому что я женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
передай ему от меня (руководителя), что он дурак. Про мотивацию пусть прочитает.
КристинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
передай ему от меня (руководителя), что он дурак. Про мотивацию пусть прочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я когда увольнялась, устроила такоооой скандал)))
Олег МотковВ ответ на Кристина
Кристина
я когда увольнялась, устроила такоооой скандал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже я видел это в новостях, со стрельбой
КристинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
похоже я видел это в новостях, со стрельбой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я старалась))) ну он просто достал!
Киша Фокс
Олежа, иди я тебя покормлю шашлыком вкусным, а?
Олег МотковВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Олежа, иди я тебя покормлю шашлыком вкусным, а?
СсылкаПожаловаться
уговорила, тоже буженину сделал с картошкой
Киша ФоксВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
уговорила, тоже буженину сделал с картошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного))
Ю
Подождите! Раньше мужчина успевал дом построить, огород вскопать, сена накосить, навоз раскидать... Какие танки?
ЮВ ответ на Ю
Ю
Подождите! Раньше мужчина успевал дом построить, огород вскопать, сена накосить, навоз раскидать... Какие танки?
СсылкаПожаловаться
А мы ничо такого их не заставляем! Ну поиграть вечером со своим же ребенком, может быть.
Елена Узун
Сейчас женщинам мужчина придумал

Сам придумал - теперь этот мужчина сам пусть и обслуживает свою технику
Олег МотковВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Сейчас женщинам мужчина придумал

Сам придумал - теперь этот мужчина сам пусть и обслуживает свою технику
СсылкаПожаловаться
я сам всё ремонтирую
Елена СамусенкоВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Сейчас женщинам мужчина придумал

Сам придумал - теперь этот мужчина сам пусть и обслуживает свою технику
СсылкаПожаловаться
Браво!
Елена Самусенко
Так и сейчас женщина все успевает, если ее от соцсетей не отвлекать
Татьяна К
ну если с этой техникой все так легко и просто, пжлста управляйте ею в свое удовольствие. а я на диване с ноутом и винишком
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну если с этой техникой все так легко и просто, пжлста управляйте ею в свое удовольствие. а я на диване с ноутом и винишком
СсылкаПожаловаться
Винишко) а какое предпочитаете?
Татьяна КВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Винишко) а какое предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно любое. пока. не было времени для употребления и дегустирования. потом уже точнее определюсь.
Татьяна К
то есть какой то умный мужчина 100 лет назад это придумал для свой женщины, а современный среднестатистический уася тут причем.
Олег МотковВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
то есть какой то умный мужчина 100 лет назад это придумал для свой женщины, а современный среднестатистический уася тут причем.
СсылкаПожаловаться
на крови мужчин это всё придумано, женщины заставляли мужчин делать их работу, а мужчины думали, как не делать этого самим
Татьяна К
женской крови выпито и пролито больше. и кто определил женскую и мужскую работу.
Татьяна КВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
на крови мужчин это всё придумано, женщины заставляли мужчин делать их работу, а мужчины думали, как не делать этого самим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы веками на горбу женском катались
Sergey MokhrovВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
еще бы веками на горбу женском катались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мужская и женская работа и поныне очень четко разделена. Масса направлений, куда женщины не рвутся, ни за какие деньги. И также масса, которые считаются немужскими.
Татьяна КВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
Ой, мужская и женская работа и поныне очень четко разделена. Масса направлений, куда женщины не рвутся, ни за какие деньги. И также масса, которые считаются немужскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домашняя
Sergey MokhrovВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
домашняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дома тоже.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем