Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, будьте наглее, берите свое счастье!

Хочу сказать, что надо вести себя достаточно активно. Если мужчина не предлагает вам пообщаться, свидание, а он вам нравится и вы хотите поближе познакомиться, то сами предлагайте. Не теряйтесь. Так и спросите, не хочет ли он встретиться, пообщаться, интересно провести время, куда-то сходить, поехать...
Потому что время идёт и надо от жизни брать все, а не стесняться в углу и думать,,,, ах, что он подумает обо мне? Я получается себя предлагаю, ай, как некрасиво....
Чушь. Предлагайте! Мужчины иногда такие, что боятся, боятся отказа...боятся что пошлют их... А зря. Глупо. Жизнь не бесконечна. Уж тем более молодость и бодрость
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Итальянчик
с одной стороны, поддерживаю инициативу..!!
а с другой, ты права..!! ))
Ирида ИридаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
с одной стороны, поддерживаю инициативу..!!
а с другой, ты права..!! ))
СсылкаПожаловаться
Инициатива в данном случае уместна и своевременна
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Инициатива в данном случае уместна и своевременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для того, чтобы расставить все точки. И вообще, не надо тратить время и нервы на того, кому вы совершенно неинтересны.
Машка
))) от мне ето не грозит)) мне бы скромности немного))
ВИШНЯ #
ирусь, че приключилось? колись!!!
Ирида ИридаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ирусь, че приключилось? колись!!!
СсылкаПожаловаться
Не спицо. Опытом делюсь
ВИШНЯ #В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не спицо. Опытом делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож сама сигда нахрапом... ну пошлют, ну и успокоишьсо и другой обьект найдешь.... пральна, нефиг время тирять....
как у тя с секисам?
Ирида ИридаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я тож сама сигда нахрапом... ну пошлют, ну и успокоишьсо и другой обьект найдешь.... пральна, нефиг время тирять....
как у тя с секисам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нормально. Не хочу ничего
ВИШНЯ #В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, нормально. Не хочу ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт плохо.... я сама чет в апатии.... мне даж диагноз сеня паставиле... ангедония какаита.... пора и мне к психиатру.... а то буим асиксуалками как михално.... брррр
Ирида ИридаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
эт плохо.... я сама чет в апатии.... мне даж диагноз сеня паставиле... ангедония какаита.... пора и мне к психиатру.... а то буим асиксуалками как михално.... брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в апатии, у меня просто внутри файлы не сходятся
ВИШНЯ #В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я не в апатии, у меня просто внутри файлы не сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не стоит у тваво?
ну найди ему андролога да своди.... мож тестерончик упал у него, проколиццо и атымеит тя по полной, как ты любишь....
Ирида ИридаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
так и не стоит у тваво?
ну найди ему андролога да своди.... мож тестерончик упал у него, проколиццо и атымеит тя по полной, как ты любишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все у него стоит. Я сама ничего не хочу
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не, я как удав.кролика заглотила. Перевариваю. Мне надо срочно на работу. Меня пилец как дома плющит.
Я такие думы думаю, что башка трещит.
Мне кажется, что я неправильно живу и жила.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да меня то отпустит, то снова накроет. Достаточно небольшого влияния извне.
Вот узнаю какую-то информацию или на работу вот сегодня впервые за 1,5 года поехала и капец. Накрывает.
К врачу? Не знаю что ему сказать даже. Полет меня на работу. А на работу не могу выйти ещё год
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Можно и приеду каданить. На след неделе вашим с мелким на мою малую родину. Отдохнуть типа.
А врач. Считаю, что сама справлюсь. Я лучше на приёмы к другим докторам похожу. Обследуюсь. Вот и пообщаюсь и смена мыслей, обстановки
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Можно и приеду каданить. На след неделе вашим с мелким на мою малую родину. Отдохнуть типа.
А врач. Считаю, что сама справлюсь. Я лучше на приёмы к другим докторам похожу. Обследуюсь. Вот и пообщаюсь и смена мыслей, обстановки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин, нафига ты без конца обследуешься?
Ирида ИридаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
блин, нафига ты без конца обследуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще-то надо раз в пару лет полностью всех врачей походить и все анализы, УЗИ. Это диспансеризация
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вообще-то надо раз в пару лет полностью всех врачей походить и все анализы, УЗИ. Это диспансеризация
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так ты полгода назад ходила. ипохондрик ты
Ирида ИридаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
так ты полгода назад ходила. ипохондрик ты
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я уже 2 года не обследовалась надо бы анализы все сдать, ну и болячки кое-какие пролечить
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не, я как удав.кролика заглотила. Перевариваю. Мне надо срочно на работу. Меня пилец как дома плющит.
Я такие думы думаю, что башка трещит.
Мне кажется, что я неправильно живу и жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы все неправильно живем, узбагойся. другое дело, что некоторые из нас имеют смелость жить как хотят, сечешь?
Ирида ИридаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
мы все неправильно живем, узбагойся. другое дело, что некоторые из нас имеют смелость жить как хотят, сечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно. А у нас в стране разве рабство? Каждый сам и выбирает как ему жить
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно. А у нас в стране разве рабство? Каждый сам и выбирает как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фишка в том, что навязанные нам социумом желания мы часто принимаем за свои. многие ли из нас знают, чего хотят на самом деле?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем