Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, что обычно дарят ваши мужчины на 8 Марта?

Что обычно вам дарят ваши мужчины ( не важно муж, любовник, жених) на 8 Марта ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
Обычно мы оговариваем что, и стоит ли вообще тратить деньги из семейного бюджета на подарок мне, когда надо еще кучу подарков сделать другим. Для меня что 23-е, что 8-е, что другие праздники - вечная головная боль кому что купить и сколько потрать. Мой точно париться не будет по этому поводу. Мне хватает цветов, затраты на подарки итак большие.
Ирида Ирида
по разному. цветы точно.
Анна
Всегда что-то не нужное. Обычно мужчины не спрашивают, что подарить, боясь услышать о чем-нибудь слишком дорогом. На данный момент у меня лежит пакет с солью для ванны, пеной для ванны и каким-то шампунем. Это с работы. Учитывая, что я ванну вообще не принимаю, только душ, то мне соль и пена не понадобятся никогда. Можно было конечно насильно набрать себе ванну, но у меня счетчики на воду.....ну а шампунь, я даже не знала, что такие вообще существуют, в какой подворотне его купили, остается загадкой. Почему никто не догадался купить вместо этого хотя бы крем для рук...одно расстройство.
Ирида ИридаВ ответ на Анна
Анна
Всегда что-то не нужное. Обычно мужчины не спрашивают, что подарить, боясь услышать о чем-нибудь слишком дорогом. На данный момент у меня лежит пакет с солью для ванны, пеной для ванны и каким-то шампунем. Это с работы. Учитывая, что я ванну вообще не принимаю, только душ, то мне соль и пена не понадобятся никогда. Можно было конечно насильно набрать себе ванну, но у меня счетчики на воду.....ну а шампунь, я даже не знала, что такие вообще существуют, в какой подворотне его купили, остается загадкой. Почему никто не догадался купить вместо этого хотя бы крем для рук...одно расстройство.
СсылкаПожаловаться
а ноги парить с солью. да и руки. полезно это.
есть даже курс такой. каждый день парить 10 дней
Сашук ПодольскВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а ноги парить с солью. да и руки. полезно это.
есть даже курс такой. каждый день парить 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то читала что женщинам парить ноги не рекомендуется.Не знаю почему даже,но как то так.
Ирида ИридаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Я где то читала что женщинам парить ноги не рекомендуется.Не знаю почему даже,но как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ванну принимать? а в баню, сауну ходить? там ноги тоже парятся.
а педикюр вы не делаете?
Сашук ПодольскВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а ванну принимать? а в баню, сауну ходить? там ноги тоже парятся.
а педикюр вы не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем сразу все воспринимать в "штыки"?я вас чем то обидела?
Ирида ИридаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
зачем сразу все воспринимать в "штыки"?я вас чем то обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам задала самые обычные вопросы. где вы тут увидели эмоции? "штыки" какие-то?
вы написала, что женщинам ноги парить не рекомендуется, так?
тогда и в баню не рекомендуется ходить и когда педикюр делают перед этим распаривают ноги.
логичные вопросы, вытекающие из вашего коммента
Сашук ПодольскВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я вам задала самые обычные вопросы. где вы тут увидели эмоции? "штыки" какие-то?
вы написала, что женщинам ноги парить не рекомендуется, так?
тогда и в баню не рекомендуется ходить и когда педикюр делают перед этим распаривают ноги.
логичные вопросы, вытекающие из вашего коммента
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем ссориться из за пустяков тем более накануне праздника)))))Я нашла источник :Парить ноги не рекомендуется во время месячных (горячая вода может
вызвать приток крови к области малого таза, а следовательно, и усиление
менструального кровотечения) и во время беременности (это может
спровоцировать выкидыш и маточное кровотечение) . А если женщина парит
ноги не во время менструации, не будучи беременной, не больная
гипертонией и не имеющая варикозного расширения вен на ногах, ничего
страшного в этом нет. Многим это помогает побыстрее вылечиться от
простуды или, наоборот, предотвратить заболевание после переохлаждения.
Ирида ИридаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Не будем ссориться из за пустяков тем более накануне праздника)))))Я нашла источник :Парить ноги не рекомендуется во время месячных (горячая вода может
вызвать приток крови к области малого таза, а следовательно, и усиление
менструального кровотечения) и во время беременности (это может
спровоцировать выкидыш и маточное кровотечение) . А если женщина парит
ноги не во время менструации, не будучи беременной, не больная
гипертонией и не имеющая варикозного расширения вен на ногах, ничего
страшного в этом нет. Многим это помогает побыстрее вылечиться от
простуды или, наоборот, предотвратить заболевание после переохлаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас шутите? Кто с вами ссорится?!
Я написала вопросы вам, прочитав ваш комментарий, а вы мне пишете про штыки и обиды. Сейчас опять, давайте не будем ссориться...
Женщина! С праздником вас.
А беременные и гипертоники, а так же те, у кого месячные так же парят ноги и делают педикюр. Если делать все в меру, то вреда не будет
Сашук ПодольскВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы сейчас шутите? Кто с вами ссорится?!
Я написала вопросы вам, прочитав ваш комментарий, а вы мне пишете про штыки и обиды. Сейчас опять, давайте не будем ссориться...
Женщина! С праздником вас.
А беременные и гипертоники, а так же те, у кого месячные так же парят ноги и делают педикюр. Если делать все в меру, то вреда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина Вас тоже с праздником.
Эйве
у меня сын - он дарит розы - отец - дарит деньги - и муж - он ничего не дарит, так как я сама уже все с него забрала и зарплату и секс и ресторан. он сопротивляется и кричит - давай сначала кредиты выплатим - а я ему говорю - их 5 лет платим и еще 5 лет платить - что теперь не ходить никуда и ничего не делать???
Бензий
Ничего
Jaloe
А я вот боюсь с нищенской психологией - пока борьба не в мою пользу.
Вчера ездили по магазинам с целью купить мне подарок. Купили все подряд,включая моих подруг и их малолетних детей, потратив 10тыс.руб. А мне ничего так и не купили... Я решила, что сегодня поедем именно мне за подарком. А сегодня мне лень(((
А Вы какого подарка ждете от любимых?
Елена Васильева
А я сказала, что подарка мне не надо, даже полудохлых цветов не надо. И попросила напечь блинов. Жду с нетерпением. Самой лень их печь.
Beershevait
Ничего))) потому что не празднуем...
Сашук ПодольскВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ничего))) потому что не празднуем...
СсылкаПожаловаться
Почему так?
Сашук Подольск
Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что,чтоб порадовать друг друга,необязательно праздников ждать,да и не празднуют у нас 8 марта))
Яна ЯнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потому что,чтоб порадовать друг друга,необязательно праздников ждать,да и не празднуют у нас 8 марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина?
BeershevaitВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
красота мое второе имя
Фрукты, цветы, шоколад.
По моему идеально для презента на 8.
:-)
Ольга Краснова
Папа с утра привез белые тюльпаны - мои любимые и конвертик . Передала с ним подарок маме - Палантин от Labbra ( она помешана на шарфах , платках , палантинах
). Они едут на дачу на 3 дня , а я работаю ...
.
Всем ХОРОШИХ подарков .

Солнечное Солнышко
Да по-разному бывает. Бывало, дарил цветы и коробку хороших конфе. Кофемашину дарил. В этот раз платьем отделался.
Метелица
Украшения, платьюшки и цветы
Лилия Уайт
Вчера муж свозил нас с дочей в Авиапарк. Накупили вещей на весну и косметики. 8 марта цветы подарит и что-нибудь вкусненькое приготовит или пригласить куда-нибудь.) На работе подарили конфеты, хороший чай, шампанское и тюльпаны. Мужчины в отделе - цветы, деньги в конверте и стол накрыли.)) Мы довольны.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем