Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, что с вами?!

После прочтения статьи и отзывов читательниц на дети ру про то, как воспитательница вывела малышей из общего хоровода за то, что их родители не оплачивали хореографию, я поразилась эгоизму многих родителей. Что с вами, мамаши? Почему думаете только о своих детях, почему выгораживаете только своих детей? Чему вы их учите? Куда делось понятие о равенстве и братстве? Или его никогда не было? Почему вы решили, что ваш ребенок лучше, чем тот, который не ваш? Почему многие не увидели ничего плохого в том, что воспиталка вывела этих детей? Почему для вас это стало нормой - сегрегация? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Марина Иванова
В Сша для бедных садики бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И муниципальные школы тоже есть. Только качество "немножечко" другое, нежели в частных школах.
Марина ИвановаВ ответ на Daria
Daria
И муниципальные школы тоже есть. Только качество "немножечко" другое, нежели в частных школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное качество в муниципальных школах.
Марина Иванова
Нормальное качество в муниципальных школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И уровень интеллекта рядового гражданина США яркое тому подтверждение.
dashakoshka63@mail.ru
Так и спорьте на дети.ру, чего от нас то надо? Не хватало еще детсады разбирать.
Эйве
вы странная. есть выживание, есть конкуренция, какое равенство и братство вы о чем???? не ты так тебя. добрые умирают первыми.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы странная. есть выживание, есть конкуренция, какое равенство и братство вы о чем???? не ты так тебя. добрые умирают первыми.
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете, что так и должно быть?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете, что так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, надо научить ребенка осознавать где он, кто он, что происходит и играть хитрее - вежливость, манипуляции, торги, подставы через третьих лиц. Это и есть воспитание. А вы как думали?????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, надо научить ребенка осознавать где он, кто он, что происходит и играть хитрее - вежливость, манипуляции, торги, подставы через третьих лиц. Это и есть воспитание. А вы как думали?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так пошутили?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы так пошутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрые умирают первыми. а те кто деньги на хоровод не сдал- пинком из хоровода.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете, что так и должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспетка конечно глупая деревенская хабалка, четам. можно было все по другому обыграть.
Мирандолина
Можно было на утреннике спокойно рассадить неоплаченных детей, а танец оплаченных включить в сценарий. Ведь одни дети читают стихи, а другие их слушают и ничего, никакой сегрегации (Где Вы это слово пакостное отковыряли?) Мне интересно что же там такое хореографическое можно делать с 3-х летними детьми за 8 штук в месяц?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Можно было на утреннике спокойно рассадить неоплаченных детей, а танец оплаченных включить в сценарий. Ведь одни дети читают стихи, а другие их слушают и ничего, никакой сегрегации (Где Вы это слово пакостное отковыряли?) Мне интересно что же там такое хореографическое можно делать с 3-х летними детьми за 8 штук в месяц?
СсылкаПожаловаться
Я пересмотрела ролик, так это даже не танец - пригласили тамаду развлечь детей, из строя вывели тех, кто эту тамаду не оплатил. Короче, организаторы вобще не соображают, что делают.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пересмотрела ролик, так это даже не танец - пригласили тамаду развлечь детей, из строя вывели тех, кто эту тамаду не оплатил. Короче, организаторы вобще не соображают, что делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого тамаду? Вы совсем не понимаете о чем говорите.
Злата
Маленьким детям нанесли психологическую травму. Такие травмы помнятся очень долго, иногда всю жизнь. Воспитатель, он же педагог должен продумывать такие платные мероприятия до тонкостей. Нужно было предвидеть, что хореографию оплатят не все, а откуда ребенок знает, внесли за него деньги или нет. Заведующей детским садом и воспитательнице двойка за работу.
МилаВ ответ на Злата
Злата
Маленьким детям нанесли психологическую травму. Такие травмы помнятся очень долго, иногда всю жизнь. Воспитатель, он же педагог должен продумывать такие платные мероприятия до тонкостей. Нужно было предвидеть, что хореографию оплатят не все, а откуда ребенок знает, внесли за него деньги или нет. Заведующей детским садом и воспитательнице двойка за работу.
СсылкаПожаловаться

Nothing Else MattersВ ответ на Злата
Злата
Маленьким детям нанесли психологическую травму. Такие травмы помнятся очень долго, иногда всю жизнь. Воспитатель, он же педагог должен продумывать такие платные мероприятия до тонкостей. Нужно было предвидеть, что хореографию оплатят не все, а откуда ребенок знает, внесли за него деньги или нет. Заведующей детским садом и воспитательнице двойка за работу.
СсылкаПожаловаться
Детям абсолютно пофик. Вот родителям дооо...
Самая счастливая
А Вы здесь-то зачем об этом пишете?Мамашам на "Дети.ру" и предъявите:а то прочитала в одном форуме,а возмутилась в другом.
Самая счастливая
А Вы здесь-то зачем об этом пишете?Мамашам на "Дети.ру" и предъявите:а то прочитала в одном форуме,а возмутилась в другом.
СсылкаПожаловаться
А здесь нет мам? Или работающих воспитателей? Или хореографоф?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А здесь нет мам? Или работающих воспитателей? Или хореографоф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там?Или там Вас все хореографы уже послали?
Мила
....вас,автор ,многие обвинили в том ,что не там темку оформили .....странно ...странно читать такое ....неужели так зачерствели тетеньки?...похоже что так ...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вас,автор ,многие обвинили в том ,что не там темку оформили .....странно ...странно читать такое ....неужели так зачерствели тетеньки?...похоже что так ...
СсылкаПожаловаться
Эти тетеньки и вырастили таких доченек.
Ольга Кравцова
Автор на примере малышей подняла очень значимую тему. Жаль, что обсуждение не получилось . Автор, если рассуждать позитивно, а не представлять заплаканные мордашки удаленных из общего хоровода )) ,то детки получили прививку того явления, которое набирает силу в обществе.
Ольга Кравцова
Автор на примере малышей подняла очень значимую тему. Жаль, что обсуждение не получилось . Автор, если рассуждать позитивно, а не представлять заплаканные мордашки удаленных из общего хоровода )) ,то детки получили прививку того явления, которое набирает силу в обществе.
СсылкаПожаловаться
То есть они получили иммунитет. То есть в следующий раз, когда их так будут унижать, у них не будет никакой на это реакции. Они посчитают, что так и должно быть.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть они получили иммунитет. То есть в следующий раз, когда их так будут унижать, у них не будет никакой на это реакции. Они посчитают, что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, так..А может, и к счастью.. Они будут жить в этом мире. И им с малых лет придется впитать новые реалии. Нашему поколению ,воспитанному в детских садах на принципах "равенства и братства" и "поделись с товарищем" этот случай кажется вопиющим ..а их молодым родителям -нормой. Не платишь-не пользуешься.
Ольга Кравцова
У меня есть одна потрясающая фотография 4-х летнего сына. История была такая. Новогодний праздник у детей в саду . Как водится, соорудила я ему шапочку с ушами под зайчика, положила белую рубашку и чешки..и вот..он вылил за завтраком на себя что-то, его переодели для фотографирования в то, что нашлось у них. К тому же его постигло великое горе -мальчик съел половину его подарка )) ..И вот фото - Стоит мой Зайчик ,уши заячьи висят до плеч, рубашка кое-как застегнута не на те пуговицы, на одной ноге -гольф, на другой-носок ,в руках чужой подарок с конфетами (а он знает, что его дали только для фото и сейчас заберут), в глазах такая великая скорбь, на щеках слезы с орех )))... Эту фотку у меня просил знакомый для публикации ))..Это невероятная удача фотографа - такое фото редко получается )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем