Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины что с вами?

Почему вы нападаете на неработающих женщин желающих хорошо одеваться и отдыхать в красивых местах. Ведь испокон веков мужчина всегда был добытчиком, и всегда семьи смотрели на потенциальный доход женихов перед тем как позволить конкретному мужчине сватов засылать. Ведь это абсолютно ненормально что бы женщина работала, мы по природе хрупкие и созданы для украшения жизни мужчины, создания уюта, рождение детей, ведь когда женщина работает то она физически не в состоянии дать все то тепло и любовь своим близким, детям и мужу, она прото не имеет на это времени ( после длинного рабочего дня она имеет в лучшем случае час-два чтобы помытся, что нибудь сьесть и лечь спать) Видимо женщины никогда не видевшие в жизни любви, заботы от мужчины и всегда тяжело работавшие и не получившие ничего от этой жизни теперь воспитывают своих сыновей в том же ключе, т.к. очень боятся что невестка будет намного счастливее в жизни с ее сыном, чем она сама когда либо была, но ведь это неправильно и таким образом мы только портим жизнь друг дружке. Любая женщина неважно работает она  или нет имеет право на красивую качественную одежду, обувь, сумки и украшения ( конечно это не значит что нужно покупать сумку по цене автомобиля) но нормальную кожанную сумку сделанную в италии можно уж себе позволить, ну а уж если у мужа хватает только на пиво и селедку к нему то тут уж ни о какой женитьбе на ком либо и особено воспроизведении себе подобных и речи быть не может.
П.С у меня лично нет материальных проблем, других хватает в избытке, но мне так жалко женщин йкоторые жалуются что муж не хочет купить то платье то колготки, но это же дно, это же не мужчина и его мать заслуживает хорошего плевка.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элина
Ну не всем же быть генераломи, кому-то надо и на войне воевать.
Мари Фарт
Я не на кого не нападаю, не моё
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я не на кого не нападаю, не моё
СсылкаПожаловаться
так вы и другие нормальные женщины и не нападают, но хватает здесь какой то беспредельной ненависти ко всем неработающим как будто им легче станет если мужчины со всеми женщинами планеты будут плохо обращаться
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
так вы и другие нормальные женщины и не нападают, но хватает здесь какой то беспредельной ненависти ко всем неработающим как будто им легче станет если мужчины со всеми женщинами планеты будут плохо обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как связаны работающие женщины и плохое к ним отношение мужчин?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
так вы и другие нормальные женщины и не нападают, но хватает здесь какой то беспредельной ненависти ко всем неработающим как будто им легче станет если мужчины со всеми женщинами планеты будут плохо обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не обращаю на таких внимания, не интересны
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
так вы и другие нормальные женщины и не нападают, но хватает здесь какой то беспредельной ненависти ко всем неработающим как будто им легче станет если мужчины со всеми женщинами планеты будут плохо обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ко всем. Только к тем, кто хвастает и задирает нос
Татьяна Шокова
Это женщины-то хрупкие?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Это женщины-то хрупкие?
СсылкаПожаловаться
не шпалоукладчицы конечно
Татьяна ШоковаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
не шпалоукладчицы конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в физических кондициях,посмотрите на статистику смерти в разных возрастных группах,к 70 годам тётки в большинстве своём похоронили мужей.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Дело не в физических кондициях,посмотрите на статистику смерти в разных возрастных группах,к 70 годам тётки в большинстве своём похоронили мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина выносливее физически и морально
Татьяна ШоковаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
женщина выносливее физически и морально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело. Но дамы норовят на шею присесть ,упирая на свою якобы хрупкость. Есть хорошее слово-супруги, идущие в одной упряжке, именно в семье надо решать ,как будет лучше всем.
Верный ВсегдаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Дело не в физических кондициях,посмотрите на статистику смерти в разных возрастных группах,к 70 годам тётки в большинстве своём похоронили мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...это те, кто думают как автор... а кто берег мужа и в старости живут вместе....
Олеся В.
Не читала. Янитакая!
Валерьянка Мурзилкина
мы по природе хрупкие и созданы для украшения жизни мужчины, создания уюта, рождение детей

аминь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?



ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы пальчики к земле тыкаете? Арнольд-то прав. Какой процент женщин испокон веков был мужчинами балуем, аристократки и иже с ними? Там и мужчины пупки не надрывали. А за девушкой должно было идти приданое, чего ж вы это так скромно умолчали? Плюс сватов к хрупкой девице не засылали, хрупкость была минусом. Девица должна была быть ядрёной, кровь с молоком, шоб рожать и пахать могла. Украшение жизни придумали бездельники, а большинство впахивало, некоторые не для благосостояния даже, а ради хлеба насущного. Как и детей с раннего, насколько это было возможно, возраста припахивали.
Неправильное кино смотрели, анонимка. Это вашему кругозору пальчик в землю. Бездельница. Чем занимаетесь, пока муж вам на платьешки с итальянскими сумочками зарабатывает, булочки жрёте и статуэтки на комоде двигаете? Позорище.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как ни странно,OZ это женщина
Vahmurka В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Нежные... хрупкие... вы свой пост читали? Вам на рынке мясо рубить надо!
Маришка
На кого где напали? Можно поподробнее?
Sam Fisher
вот епта на ночь глядя тебе нужны разборки, да?
МашкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
вот епта на ночь глядя тебе нужны разборки, да?
СсылкаПожаловаться
что ща будит!

Виктория Кирик
Я вообще не понимаю сути подобных тем)))) И мне в принципе, сиренево, кто и как живет, с кем и для чего))))) я им не мешаю, они, надеюсь, мне мешать не будут))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем