Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, которые выходят замуж за первого попавшегося - кто им подвернулся?

Рожала я 4 года назад в палате с нами лежала одна девочка, родила в общем, он ей звонит и она рассказывает ему- врачи говорят- "Как она у тебя и пролезла типа, такая большая родилась!?" а он жене говорит- "да в твою дырку все что хочешь пролезет!" 

И она нам это рассказывает- ну так смешно, а мы с другой девочкой сидим и глазами хлопаем- больной что ли?!?

Другая- у нее вообще долбак- идиотские его типа приколы никто не понимает, жене даже на выписку с роддома листочек полыни не принес не то, что букет. Сейчас второго ждут и все потому что он сказал- нужен второй для мат.капитала!

Вот мне интересно женщины выходят замуж за первого попавшегося что ли?  А то что они ди..лы они не считают важным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ТрямТрям
дык, сразу то не видно
Алена СмирноваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
дык, сразу то не видно
СсылкаПожаловаться
вот я почему-то сразу вижу. И де б ила мужа-сестры разглядела за 10 минут. а она вот не видела. Есть такие бабы.
ТрямТрямВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
вот я почему-то сразу вижу. И де б ила мужа-сестры разглядела за 10 минут. а она вот не видела. Есть такие бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаз=алмаз, однако)))))))
raidixs
Конечно так и есть
НеБом ВыШе
такие бабы просто дуры....
Ольга Левушкина
Сами видимо не далеко от них ушли( деградирует общество(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
любовь - не цветами измеряется ведь... может кому-то не нравиться когда им дарят "трупики цветов"..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
любовь - не цветами измеряется ведь... может кому-то не нравиться когда им дарят "трупики цветов"..
СсылкаПожаловаться
она не из таких, цветы любит
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
любовь - не цветами измеряется ведь... может кому-то не нравиться когда им дарят "трупики цветов"..
СсылкаПожаловаться
Во-во, я такая, мне поэтому дарят в горшках живые)) Зато весь дом в цветах))
NinaВ ответ на Тиночка
Тиночка
Во-во, я такая, мне поэтому дарят в горшках живые)) Зато весь дом в цветах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
Так там и женщины такие. Или мужья маргиналы а они какие то выдающиеся личности?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так там и женщины такие. Или мужья маргиналы а они какие то выдающиеся личности?
СсылкаПожаловаться
ну первая с роддома бизнес ведет семейный, а он типа там директор но нифига ничего не умеет и не знает, она все сама крутит. А вторая- из многодетной семьи нормальная девчонка была, пока не познакомилась с этим... теперь сама почти такая же стала и с ней общаться никто не хочет
Виктория ххх
ну может их устраивает такое общение
Ольга
А вдруг дамам это нравится? У первой пары общее чувство юмора (ей то смешно было, а не обидно), а у второй пары могут быть и свои заморочки (от отсутствия любви к цветочкам до банальной аллергии у жены на них)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вдруг дамам это нравится? У первой пары общее чувство юмора (ей то смешно было, а не обидно), а у второй пары могут быть и свои заморочки (от отсутствия любви к цветочкам до банальной аллергии у жены на них)
СсылкаПожаловаться
нет там никакой аллергии, он считает должным что она выносила родила- как инкубатор, а цветок за 100 рублей это наверное огромные траты, так еще и на нее!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
нет там никакой аллергии, он считает должным что она выносила родила- как инкубатор, а цветок за 100 рублей это наверное огромные траты, так еще и на нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? Ее это не задело вот и все - не измеряйте все своими критериями, женщины как и мужчины очень разные. Вот вопрос: мужчина который не подарил жене букет (или цветочек) в день годовщины свадьбы, жлоб?
Стэн
То что вас кажется неестественным для других может быть нормой. Вы просто с такими людьми кроме как в роддоме больше не пересекаетесь никогда. Но кто-то же стоит на конвеере, который делает, к примеру, памперсы, доставляет от производителя до магазина, кто-то выкладывает их на прилавок, кто-то моет пол в этом магазине.... это всё люди и у всех есть дети...
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
То что вас кажется неестественным для других может быть нормой. Вы просто с такими людьми кроме как в роддоме больше не пересекаетесь никогда. Но кто-то же стоит на конвеере, который делает, к примеру, памперсы, доставляет от производителя до магазина, кто-то выкладывает их на прилавок, кто-то моет пол в этом магазине.... это всё люди и у всех есть дети...
СсылкаПожаловаться
не поняла про памперсы- причем тут памперсы и больные на голову мужики и кажется женщины?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла про памперсы- причем тут памперсы и больные на голову мужики и кажется женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо и не поймете.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла про памперсы- причем тут памперсы и больные на голову мужики и кажется женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да е -моё! человек привёл пример людей другого социального слоя, а соответственно образования и воспитания..
Larry StylinsonВ ответ на Стэн
Стэн
То что вас кажется неестественным для других может быть нормой. Вы просто с такими людьми кроме как в роддоме больше не пересекаетесь никогда. Но кто-то же стоит на конвеере, который делает, к примеру, памперсы, доставляет от производителя до магазина, кто-то выкладывает их на прилавок, кто-то моет пол в этом магазине.... это всё люди и у всех есть дети...
СсылкаПожаловаться
В ваших речах сквозит какой-то снобизм))
СтэнВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В ваших речах сквозит какой-то снобизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о памперсах или о магазине? ;) Просто я общаюсь с совершенно разными людьми и меня это совершенно не пугает и такие шуточки нисколечки не удивляют. Удивляет что они рассказывают об этом таким как автор. Видимо просто не парятся потому что видят автора первый и последний раз в жизни. Да и обстановка располагает.
Я, когда в студенческие годы халтурил на машине, мне какие только истории не рассказывали, чего только не просили. А всё потому что видели меня первый и последний раз в жизни.
Larry StylinsonВ ответ на Стэн
Стэн
Вы о памперсах или о магазине? ;) Просто я общаюсь с совершенно разными людьми и меня это совершенно не пугает и такие шуточки нисколечки не удивляют. Удивляет что они рассказывают об этом таким как автор. Видимо просто не парятся потому что видят автора первый и последний раз в жизни. Да и обстановка располагает.
Я, когда в студенческие годы халтурил на машине, мне какие только истории не рассказывали, чего только не просили. А всё потому что видели меня первый и последний раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я вас неправильно поняла, я просто стараюсь мыслить шире и не привязывать слова людей к определенной социальной прослойке)) а так действительно вы правы, все люди разные, и оценивать кого-то из-за пары реплик как-то несправедливо))
СтэнВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Значит, я вас неправильно поняла, я просто стараюсь мыслить шире и не привязывать слова людей к определенной социальной прослойке)) а так действительно вы правы, все люди разные, и оценивать кого-то из-за пары реплик как-то несправедливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам отвечу словами из песни Виктора Цоя:
"Тот кто в 15 лет убежал и дома
Вряд-ли поймет того кто учился в спец.школе..."
E_Sh
Низкая самооценка - верный путь к "счастливому" замужеству)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем