Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О позах для фото и женском достоинстве

Вы замечали таких?особенно в соцсетях таких хорошо видно.
Вроде бы и не запущенные внешне,не полные,а то ли от выражения лица вымученно -подчеркнуто сексуального то ли от стремления выглядеть лучше на фото и напряжения разит "дешевкой". Достойная и знающая ценность свою-расслабленна, скромна(в хорошем смысле),ей нет смысла напрягаться и строить позы для фото..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь Пяткова
Меня когда-то сымал на фотку профессиональный фотограф. Для публикации в деловом журнале. Он меня измучил и сказал, что я очень зажата. А я не зажата, я такая по жизни "очень в себе и ничего наружу". Да еще и фотогеничность на нуле. И что?
Меня тогда как раз будущий второй муж вовсю обхаживал. Да и еще один знакомый подкатывал.. ))) И комплексы меня последний раз мучили в пубертате...
В общем... ерунда-с эта оценка по фоткам.
Елена Иванова
Есть нефотогеничность.Поэтому неестественные лица и позы получаются,а вовсе не дешевка.При чем здесь это вообще?Может у нее мимика богатая,а фотка ухватила не наилучший момент.
Елена Иванова
Есть нефотогеничность.Поэтому неестественные лица и позы получаются,а вовсе не дешевка.При чем здесь это вообще?Может у нее мимика богатая,а фотка ухватила не наилучший момент.
СсылкаПожаловаться
Нет,все вообщем как то ..Не фотогеничность это чуть другое. Хотя и бывает вместе с "дешевизной"
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,все вообщем как то ..Не фотогеничность это чуть другое. Хотя и бывает вместе с "дешевизной"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю о чем Вы! О заученных неумелых позах аля секси))) Павел Воля как-то такие фотки высмеивал) и сделал свою фотосессию в псевдо секси позах))) было смешно)
Это я
все мы не достаточно хороши (по вашему "дешевки";) по сравнению с кем-то. Всегда есть женщины умнее, красивее, с лучшим чувством стиля, с бОльшими финансовыми возможностями и т.д
Виктория ххх
ну ясное дело, главное, что все эти они - ни одна из нас)))))))
Аноним
Нет,бывает девушка в очень бюджетной одежде и тп,но не "дешевка" она внешне...Внутреннюю суть что ли фото отражает )
Юлия Та самая
Да ну, не думаю) Просто обычные женщины как есть, не все же красавицы со свеженькими личиками. У меня вот в соц.сетях были все фотки в декольте, иногда в мини ) А в жизни я скромно одеваюсь, просто обычно фотографируешься, когда куда-то выходишь, вот и получается секси)
Юлия Та самая
Да ну, не думаю) Просто обычные женщины как есть, не все же красавицы со свеженькими личиками. У меня вот в соц.сетях были все фотки в декольте, иногда в мини ) А в жизни я скромно одеваюсь, просто обычно фотографируешься, когда куда-то выходишь, вот и получается секси)
СсылкаПожаловаться
Да нет,я не о свеженьких личиках и красоте...о другом
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,я не о свеженьких личиках и красоте...о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ваше понимание наряда и позы может быть не связано с реальностью, случайное фото: ракурс такой, люди прикалывались в компании. Например, у меня нормальное чувство собственного достоинства, а в сети было фото большим декольте. Просто платье такое летнее (сарафан), было жарко и я в нем ходила на фестиваль- кинопоказ под открытым небом, вот так и запечатлелась, как смотрю в экран и декольте, ничего такого специально секси не имелось в виду). То есть это не была мечтательная поза. а была такая ситуация.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Василиса
Не фотогеничны, автор?
Кристина
это прям вот такая животрепещущая тема? Достоинство и поза на фотке!! Какая чушь - можно встать, как Венера Милосская, и быть при этом распоследней дрянью, а можно выглядеть как будто по грибы собралась и быть умной, образованной женщиной, "достойной" по вашему лексикону...
dintra leis
Panthera tigris
Люди, фотографируюсь, просто копируют моделей из глянцевых журналов, забывая о том, что 1. У них не модельная внешность, значит, их "изюминку" нужно искать не в выставленной ножке и не в выпяченной попке, а в чем-то другом; 2. Съемка в глянцевом журнале - профессиональная: очень много решают имидж, свет, ракурс, визаж и последующая обработка фото. Без этих составляющих фото будет выглядеть нелепо, даже если позирует профессиональная фотомодель.
ирина костюжева
у меня рожа:выйдем-поговорим...и статусов,что меня трудно забыть и легко потерять-не фига,я на местности с детства не ориентируюсь и сама потеряюсь,а забыть мою особу-всегда рада помочь
.сколько же меня шпыняли за фотки,где я страшная-престрашная.....они специально подобраны,чтобы граждане поменьше мастурбировали
Екатерина Степнова
А у меня такая рожа всегда на фото, такая рожа ((( Вот именно замученнвя, и ничего поделать не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем