Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О позах для фото и женском достоинстве

Вы замечали таких?особенно в соцсетях таких хорошо видно.
Вроде бы и не запущенные внешне,не полные,а то ли от выражения лица вымученно -подчеркнуто сексуального то ли от стремления выглядеть лучше на фото и напряжения разит "дешевкой". Достойная и знающая ценность свою-расслабленна, скромна(в хорошем смысле),ей нет смысла напрягаться и строить позы для фото..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Honney Pot
Вот это да) теперь стоимость уже по позе определяется)
****
низкая самооценка, имхо
Мисс МарплВ ответ на ****
****
низкая самооценка, имхо
СсылкаПожаловаться
расслабься))
Мисс Марпл
расслабься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне то шо, я на фотках не корячусь)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
а мне то шо, я на фотках не корячусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настроение хорошее))
Мисс Марпл
настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ангелина
дешевки.... их много
они отличаются друг от друга
но ..их видно сразу
выставляющая зад..губки уточкой, ванильная цитатка ,просьба не беспокоить знакомством , загар "а ля я спала в солярии"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ангелина
Ангелина
дешевки.... их много
они отличаются друг от друга
но ..их видно сразу
выставляющая зад..губки уточкой, ванильная цитатка ,просьба не беспокоить знакомством , загар "а ля я спала в солярии"
СсылкаПожаловаться
просьба не беспокоить знакомством - в точку, тупая мода которой я не понимаю... Черный само-пиар неликвида - это надо же додуматсья?
АнгелинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
просьба не беспокоить знакомством - в точку, тупая мода которой я не понимаю... Черный само-пиар неликвида - это надо же додуматсья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно)
когда на странице 450 фото-сЭлфи...лицо..попа сиськи,но статус : Не знакомлюсь.
А для чего ЭТО всё?)))))) ахахах
Дарья Кошка
Почему же дешевки? Просто неуверенные в себе, какие-то комплексы, которые пытаются компенсировать поведением и вызывающими нарядами.
Иванова
они выкладывают фотки соответствующие их образу жизни, культуре, воспитанию и образованию.
Иванова
они выкладывают фотки соответствующие их образу жизни, культуре, воспитанию и образованию.
СсылкаПожаловаться
вот тож прально
ИвановаВ ответ на ****
****
вот тож прально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а если такие девчонки выросли в доме, где на всех стенах ковры....ну сами понимаете какие фотки они станут размещать с большей долей вероятности))
ЕленаВ ответ на Иванова
Иванова
да, а если такие девчонки выросли в доме, где на всех стенах ковры....ну сами понимаете какие фотки они станут размещать с большей долей вероятности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладн, раньше у всех почти ковры были, у нас сейчас нет, при чем тут фотки?
ИвановаВ ответ на Елена
Елена
да ладн, раньше у всех почти ковры были, у нас сейчас нет, при чем тут фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я так, для смеху добавила))
Елена
Почему Вас беспокоят посторонние женщины??
soley .В ответ на Елена
Елена
Почему Вас беспокоят посторонние женщины??
СсылкаПожаловаться
Ананимы нам подкинуть темку и из кустов за нами наблюдают.. а мы, как дуры тут обсуждаем все подряд.. ))
ЕленаВ ответ на soley .
soley .
Ананимы нам подкинуть темку и из кустов за нами наблюдают.. а мы, как дуры тут обсуждаем все подряд.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы мы обеспокоились их проблемами))
soley .В ответ на Елена
Елена
Что бы мы обеспокоились их проблемами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот.. ))
Жужа
Фигня полная. Полно людей просто не умеющих позировать на фотосессиях - не все моделями родились.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Фигня полная. Полно людей просто не умеющих позировать на фотосессиях - не все моделями родились.
СсылкаПожаловаться
Ты абсолютно права. Фотографы делают сотни фотографий моделей для того чтобы выбрать наиболее удачные, несмотря на то, что моделей специально учат как правильно принимать наиболее выгодные и естественные позы.
Я была на 4-х часовой лекции Александра Васильева "Икона стиля". Он рассказал о Марлен Дитрих, Коко Шанель, Мэрилин Монро, Одри Хепберн. Они позировали для фото, максимально скрывая свои недостатки. Если широкие плечи, то вполоборота. Чтобы лицо было уже, подперев его руками. И так далее. Хотя всем обычным людям казалось, что у этих женщин идеальные лица и фигуры.
ЖужаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты абсолютно права. Фотографы делают сотни фотографий моделей для того чтобы выбрать наиболее удачные, несмотря на то, что моделей специально учат как правильно принимать наиболее выгодные и естественные позы.
Я была на 4-х часовой лекции Александра Васильева "Икона стиля". Он рассказал о Марлен Дитрих, Коко Шанель, Мэрилин Монро, Одри Хепберн. Они позировали для фото, максимально скрывая свои недостатки. Если широкие плечи, то вполоборота. Чтобы лицо было уже, подперев его руками. И так далее. Хотя всем обычным людям казалось, что у этих женщин идеальные лица и фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то надо было для сайта фотографии сделать, так намучилась с этим фотографами. "Руки так, руки этак, расслабьте лицо, примите непринужденную позу...".
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то надо было для сайта фотографии сделать, так намучилась с этим фотографами. "Руки так, руки этак, расслабьте лицо, примите непринужденную позу...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про меня вообще сказали, что я на фотографиях совершенно разный человек..)))
Я ответила, что я и в жизни такая же...))))
ЖужаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Про меня вообще сказали, что я на фотографиях совершенно разный человек..)))
Я ответила, что я и в жизни такая же...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вроде узнают.))) Но редко, когда фотографии хорошие получаются. Сплошное расстройство.)
Глюмдальклич
соглашусь, пожалуй... но еще есть один момент - нефотогеничность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем