Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, девушки, дамочки!

Хочу спрсить вас об одной вещи - тока не обижайтесь, ок? Вот нынешним летом обратил внимание на одну черту поведения, особенно заметную у молоденьких девушек. Как правило, когда они стоЯт , скажем на остановках, в ожидании обществ. транспорта, то принимают эдакую позу - скрещивают ножки, левую перед правой и наоборот, и так могут простоять до прихода вышеозначенного транспорта, одновременно глядя в свой гаджет. Нет, я конесно , люблю рассматривать стройные девичьи ножки, но такая поза вызывает только одну мысль - девочка хочет пи-пи и терпит из последних сил, скрестив ножки...Они, наверное, думают, что так выглядят изящнее, но как чел опытный, могу сказать, что такая поза крайне неустойчива - пройдет мимо какой-нибудь типус, нетвердо держащийся на ногах, заденет такую девочку и не устоит она на своих стройненьких красиво скрещенных ножках, грохнется со всей дури на асфальт и чего-нибудь расквасит себе...вплоть до хорошенького личика.... Вот такие мыс1ли меня посетили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Королева. Марго
Обращение "дамочки" говорит о вашем низком социальном и культурном уровне.
Нам так удобно...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обращение "дамочки" говорит о вашем низком социальном и культурном уровне.
Нам так удобно...
СсылкаПожаловаться
ну дык я консерваториев не кончал, сорри ежели чем обидел... А вот предупредить всё-таки должен - реально поза опасная, ниче не успеете сделать, ежели кто вас пихнет невзначай, упадете конкретно...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
ну дык я консерваториев не кончал, сорри ежели чем обидел... А вот предупредить всё-таки должен - реально поза опасная, ниче не успеете сделать, ежели кто вас пихнет невзначай, упадете конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дамочки, а дамы... стоим и никто никогда не уронил.
Дядюшка АуВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не дамочки, а дамы... стоим и никто никогда не уронил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тётки
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
ну дык я консерваториев не кончал, сорри ежели чем обидел... А вот предупредить всё-таки должен - реально поза опасная, ниче не успеете сделать, ежели кто вас пихнет невзначай, упадете конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-точно..положение ног ,как у полицейских, самое устойчивое...((( попробуй "спихнуть"-самому дороже
Елена ГригорьеваВ ответ на Strelezz
Strelezz
да-точно..положение ног ,как у полицейских, самое устойчивое...((( попробуй "спихнуть"-самому дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatjana MiosgaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обращение "дамочки" говорит о вашем низком социальном и культурном уровне.
Нам так удобно...
СсылкаПожаловаться
Культурный уровень у большинства людей на этом форуме оставляет желать лучшего.
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обращение "дамочки" говорит о вашем низком социальном и культурном уровне.
Нам так удобно...
СсылкаПожаловаться
Привет. ну што ты...он же в институтах не кончал...
Тема тролльная какая -то. уже 2 месяца после лета прошло, он тока счас вспомнил. В коме что ль был..кто его знает. Очнулся и на форум, о наболевшем написал.
Леонсия
Было уже, месяца три назад. Вы бы в копипастах слова меняли, красок ярких добавляли. Скучно уже... Одно и тоже.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Было уже, месяца три назад. Вы бы в копипастах слова меняли, красок ярких добавляли. Скучно уже... Одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Не, мадам, вы меня с кем-то путаете, 3 мес назад я не был знаком со здешним соОбществом, гулял в лесах...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, мадам, вы меня с кем-то путаете, 3 мес назад я не был знаком со здешним соОбществом, гулял в лесах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может тогда аноним был другого цвета, но его тоже волновал вопрос скрещенных ног у девушек.
☆Алёна☆
Вот, а я когда хочу так постоять, то себя одергиваю. Мне кажется, что это так некрасиво.
Мудрая не по годам
Странные мысли Вас заботят !!
Лора
ох заботливый какой..
Anna AvonarThiS
аха... самая устойчивая поза - это ноги на ширине плеч... и обувь должна быть соответствующая, а то наденут каблуки, и падают с них...
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха... самая устойчивая поза - это ноги на ширине плеч... и обувь должна быть соответствующая, а то наденут каблуки, и падают с них...
СсылкаПожаловаться
ога, а еще юбки! Под них же поддувает...
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
ога, а еще юбки! Под них же поддувает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь женщины полна опасностей...
mmmmВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жизнь женщины полна опасностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходют всякие по остановкам, толкаются
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
ходют всякие по остановкам, толкаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остановки - зло
Елена ГригорьеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жизнь женщины полна опасностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха... самая устойчивая поза - это ноги на ширине плеч... и обувь должна быть соответствующая, а то наденут каблуки, и падают с них...
СсылкаПожаловаться
Во... про каблуки в точку - видел как-то парочку гламурных кисО на каблуках афигенных, вот зачем-то им надо было прогуляться пешком там, где простой народ в кроссовках ходить... а асфальт неровный... как же они, бедняжки ковыляли на своих подворачивающихся шпильках, какая тут нафик красота, жалко дурочек стало...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Во... про каблуки в точку - видел как-то парочку гламурных кисО на каблуках афигенных, вот зачем-то им надо было прогуляться пешком там, где простой народ в кроссовках ходить... а асфальт неровный... как же они, бедняжки ковыляли на своих подворачивающихся шпильках, какая тут нафик красота, жалко дурочек стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сошла с каблуков - сошла с дистанции, так что кисО просто в забеге были)))))
mmmm
купите себе автомобиль, не стойте на остановках, а то начнете ножки скрещивать
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
купите себе автомобиль, не стойте на остановках, а то начнете ножки скрещивать
СсылкаПожаловаться
не, авто подразумевает глобальную трезвость за рулем, мне сложно...
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
не, авто подразумевает глобальную трезвость за рулем, мне сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, эт вы на остановках лежите? Понятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем