Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины до 165 vs Женщин от 170

Вот более мелким и низеньким женщинам везет в жизни больше, в том числе и на мужчин. У них и выбора больше. Каланча под 175 вообще редко кого привлечет. Худая несуразная высокая - жесть. А если еще и в весе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1181
Ник
согласная
Печенька
Ну, что за развод? ...
Диана ПересветоваВ ответ на Печенька
Печенька
Ну, что за развод? ...
СсылкаПожаловаться
видно битвы хочет автор, виртуальной)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Ну, что за развод? ...
СсылкаПожаловаться
Это констатация факта
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы М или Ж? какого факта? покажите где такие истины прописаны? ссылку киньте на научные труды, утвержденные и принятые в действия..
Iron ButterflyВ ответ на Печенька
Печенька
вы М или Ж? какого факта? покажите где такие истины прописаны? ссылку киньте на научные труды, утвержденные и принятые в действия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AndreyВ ответ на Печенька
Печенька
вы М или Ж? какого факта? покажите где такие истины прописаны? ссылку киньте на научные труды, утвержденные и принятые в действия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик такую шнягу никогда не напишет, по определению!
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Это констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылочку на "факт", пжста)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Это констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт что дамочки модельной внешности все замужем за богатыми или при любовниках. А модельный рост начинается от 170 кстати:)))
Dana YorgusВ ответ на Olga
Olga
Факт что дамочки модельной внешности все замужем за богатыми или при любовниках. А модельный рост начинается от 170 кстати:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно???? В моем окружении все дамочки модельного роста/веса до сих пор ищут свою половинку и завидуют замужним подругам НЕмодельного роста
OlgaВ ответ на Dana Yorgus
Dana Yorgus
Вы это серьезно???? В моем окружении все дамочки модельного роста/веса до сих пор ищут свою половинку и завидуют замужним подругам НЕмодельного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смотря что ищут. У меня в окружении модельные девушки лучше устроены потому, что мужчины все-таки ведутся на красоту.
Смотря что кому от мужиков надо. Кому-то не нужно замуж. Но поклонников у красивых женщин всегда больше в разы.
Насчет роста не могу сравнить, но после удачных пластических операций у девушек прибавляется поклонников.
А рост кстати не главное, главное пропорции. А они лучше при росте 165-185.
Yanay DreamerВ ответ на Olga
Olga
Так смотря что ищут. У меня в окружении модельные девушки лучше устроены потому, что мужчины все-таки ведутся на красоту.
Смотря что кому от мужиков надо. Кому-то не нужно замуж. Но поклонников у красивых женщин всегда больше в разы.
Насчет роста не могу сравнить, но после удачных пластических операций у девушек прибавляется поклонников.
А рост кстати не главное, главное пропорции. А они лучше при росте 165-185.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина около 180 ростом если имеет выраженную фигуру - выглядит очень крупной.... а если астеническая худосочная немощь - это на любителя... так что крупные девушки, статные- не всем нравятся...
OlgaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
женщина около 180 ростом если имеет выраженную фигуру - выглядит очень крупной.... а если астеническая худосочная немощь - это на любителя... так что крупные девушки, статные- не всем нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу сказать точно что при росте 183 и красивой фигуре даже после 30 недостатка в поклонниках нет. Толпами ходят :)))
НаталиВ ответ на Olga
Olga
Могу сказать точно что при росте 183 и красивой фигуре даже после 30 недостатка в поклонниках нет. Толпами ходят :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже после 40-ка...
Пётр КашинВ ответ на Натали
Натали
И даже после 40-ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, и даже после 60-ти!!!!!

НаталиВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
О, и даже после 60-ти!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ерничайте, я говорю про себя. Если моя модельная тушка не желает портиться с возрастом, я огорчаться не стану!
Елена СтепановаВ ответ на Натали
Натали
Не ерничайте, я говорю про себя. Если моя модельная тушка не желает портиться с возрастом, я огорчаться не стану!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тушка начинает портиться после 50!
ЕленаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
О, и даже после 60-ти!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря утрируете ) мне 45! при росте 171 (и габаритах 85-60-90), я никогда не чувствовала недостатка в поклонниках )
Пётр КашинВ ответ на Елена
Елена
зря утрируете ) мне 45! при росте 171 (и габаритах 85-60-90), я никогда не чувствовала недостатка в поклонниках )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так дело не в возрасте, а в наличии жилплощади.. и в поклонниках - работников из Ближнего Зарубежья..
ЕленаВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну так дело не в возрасте, а в наличии жилплощади.. и в поклонниках - работников из Ближнего Зарубежья..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо судить по себе... не все так убого мыслят) я живу на жилплощади мужа (свою оставила детям) и работники ближнего зарубежья это "не про меня"...
Пётр Кашин
Ну так дело не в возрасте, а в наличии жилплощади.. и в поклонниках - работников из Ближнего Зарубежья..
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Молодец Петруха, просветитель всех глупых баб, только почему он такой скромный насчёт научных фактов? Ты ведь знаешь, что форма головки развилась для того, что бы выскребать сперму соперников(предыдущих партнёров), так что размер члена и в том числе и головки будет влиять, будешь ли ты предком или нет. То есть, говоря проще, чем больше член, тем больше шансов на отцовство. Чуешь к чему я? Эволюция не будет ждать, пока ты будешь искать узкую вагину. Если ты Мальчик-с-пальчик, это твои проблемы. У кого больше - выигрывает(для особо тупых).
Пётр Кашин
Ну так дело не в возрасте, а в наличии жилплощади.. и в поклонниках - работников из Ближнего Зарубежья..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно смотреть как все глупые бабы, подкудахтывают Петьке.
Внешние признаки? Ты хоть не говори так прямо... Так можно до педофилии докатиться. Тут кто-то говорил, вот почему они любят анальный секс. Да забудьте про анал, вот почему мужчины насилуют детей. Эврика, мать вашу. Только о своём сале думают.
Пётр КашинВ ответ на ximera luci
ximera luci
Смешно смотреть как все глупые бабы, подкудахтывают Петьке.
Внешние признаки? Ты хоть не говори так прямо... Так можно до педофилии докатиться. Тут кто-то говорил, вот почему они любят анальный секс. Да забудьте про анал, вот почему мужчины насилуют детей. Эврика, мать вашу. Только о своём сале думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, вы тут пиарите свою большую и дряблую? Успехов вам в этом тяжелейшем труде..
Пётр Кашин
А, вы тут пиарите свою большую и дряблую? Успехов вам в этом тяжелейшем труде..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где пиар? Ты д-б?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем