Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины,дорогие, не носите пушап

Такое разочарование иногда испытываешь в самый ответственный момент, просто все опускается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Наталья Малышкина
Маленькие сиськи тоже красивые.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Маленькие сиськи тоже красивые.
СсылкаПожаловаться
А вообще слабенький какой, мало надо чтоб все опустилось.
Наталья Малышкина
Маленькие сиськи тоже красивые.
СсылкаПожаловаться
О их наличии нужно сразу просто информировать, любители всегда найдутся, уверяю.
Дезинформировать не надо, вот я о чем.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
О их наличии нужно сразу просто информировать, любители всегда найдутся, уверяю.
Дезинформировать не надо, вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушап на 1 размер от силы увеличивает и если там 0, то его и не увеличишь
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
О их наличии нужно сразу просто информировать, любители всегда найдутся, уверяю.
Дезинформировать не надо, вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему до этого не по лапал? Тоже мне просьба!
Как надо сказать... у меня сиси маленькие?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
так почему до этого не по лапал? Тоже мне просьба!
Как надо сказать... у меня сиси маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто пушап не надевать.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пушап не надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так девушка надевает, что ей именно нравится. И вы вот "клюнули" . Значит красиво!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
О их наличии нужно сразу просто информировать, любители всегда найдутся, уверяю.
Дезинформировать не надо, вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы чушь несете, автор... ну правда... Push up - это фасон бра, который корректирает форму груди... а не увеличивает))))) причем определенную форму груди, а не все подряд))) именно поэтому одни носят, а другие - не любят...так же точно, приподнимает и собирает грудь форма "балконетт" (Анжелика в народе)... и если вы не особо можете определить размер - это нормально для мужика)))), то и не выдумывайте, что в бра был аж Пятый, а без - нулевой))))) другое дело - китайский лифчик- броник с тремя кило поролона - это да)))))) ну купите своей нормальный))) фирменный))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну что вы чушь несете, автор... ну правда... Push up - это фасон бра, который корректирает форму груди... а не увеличивает))))) причем определенную форму груди, а не все подряд))) именно поэтому одни носят, а другие - не любят...так же точно, приподнимает и собирает грудь форма "балконетт" (Анжелика в народе)... и если вы не особо можете определить размер - это нормально для мужика)))), то и не выдумывайте, что в бра был аж Пятый, а без - нулевой))))) другое дело - китайский лифчик- броник с тремя кило поролона - это да)))))) ну купите своей нормальный))) фирменный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет 5 размеров - эт я вспомнила подобные рассуждения просто - лифчиковая тема разговоров для меня редка, поэтому особые перлы я запоминаю... Вы- нет, не писали)))))
Просто эта часть нашего туалета придумана для поддержания формы и создания определенного силуэта. И соответственно, на определенную форму - один и тот же фасон, но разных тканей и расцветок...редко, когда подходит два или три фасона - это вам не платье и даже нп трусишки... А то, что маркетологи придумали "типа, красивый лифчик - для особого настроения мужчины"... ну надо же как-то все это добро распродавать разных фасонов, сезонов и расцветок)))))))
Ну, если у вашей подруги это единственный недостаток, то все не так уж и плохо.... даже наоборот - это совсем неплохо
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же ей с этой висящей печалью ходить, без корректировки? Если у Вас все опустилось, то вряд ли бы встало, если бы Вы заранее знали. А женщине хотца)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чём проблема ? Одел бы лифчик на неё обратно и ахал бы так. Прям такие вы все нежные и ранимые и наверно считаете себя Аполлонами с идеальной фигурой.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за интим где женщина сама снимает бюстгальтер. Рассмешили. Мужчины, которые мужчины, обычно срывают не прикидывая размер сисеГ до и после. Вам к андрологу
///В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиськи у женщины - странный предмет: в лифичике есть, а без лифчика нет.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабоваты вы, батенька, как мужчина-то...Импотент-с. Надеюсь дева вас послала в пешее эротическое? Вам к урологу бежать надо, а то вскорости и суперпуперсиськи как домкрат не подойдут.Я серьезно.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, "просветили"
Познакомился с девушкой, прекрасная фигурка, грудь -
Дошло дело до интима, сняла она тот бюстгальтер, а там такая печаль висит, на размер меньше к тому же.
Я где-то написал, что пушап на 5 размеров грудь увеличивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не так к делу подходите автор. Если женщина рожала- то че там и ждать- чуда природы-то, Ясное дело что там скорее всего уши спаниеля. Поэтому тут и без раздевания видно- опытным-то))
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
О их наличии нужно сразу просто информировать, любители всегда найдутся, уверяю.
Дезинформировать не надо, вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже не видим, какой размер в штанах
Ника КотоваВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Мы тоже не видим, какой размер в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, мы вообще его не видим, это всенда сюрприз, а тут чуть не угадал, прям трагедия ))
Ирина ГрафоваВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Мы тоже не видим, какой размер в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Малышкина
Маленькие сиськи тоже красивые.
СсылкаПожаловаться

Мирослава Илонская
Не ношу)))
Оля Иванова
я не могу его носить при бюсте в 4,5 размером и росте 164:((((.... это будет уже слишком:(((
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не могу его носить при бюсте в 4,5 размером и росте 164:((((.... это будет уже слишком:(((
СсылкаПожаловаться
я бы наоборот хотела бы , чтобы были такие, чтобы троечку полную сделать...
Natlya SergeevnaВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы наоборот хотела бы , чтобы были такие, чтобы троечку полную сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие у немцев- минимайзеры называются. Я мерила, на вид действительно меньше смотрится, но мне было не очень удобно, он как бы расплющил блинами.
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не могу его носить при бюсте в 4,5 размером и росте 164:((((.... это будет уже слишком:(((
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем