Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Где ваша солидарность?

Почему большинство женщин, узнав о том, что Петя изменяет Маше, нисколько не пожалеют Машу? Ну, если только Маша не их лучшая подруга. Тогда уж надо жалеть, даже если и неохота.
Вместо того, чтоб смотреть на обманутую женщину с сочувствием, смотрят в превосходством. Почему??? Ведь каждая может оказаться на месте обманутой жены. Просто потому, что вот такие вот мужчины бывают нехорошие и жадные до разнообразия.
И ведь даже если вслух пожалеет, то искренне - очень редко.
А вот обсудить сначала с Машей какая Аня дура, а потом с Аней - какая Маша дура, да ещё и не забыть передать Ане всё, что Маша о ней наговорила..мм....=)
Я вообще заметил, что дамы редко бывают добры к своим товаркам. Вот мужичка никчемного пожалеть-это можно. Котёнка, кроличка там с перебитой лапкой - это вообще святое дело. А женщин?
Поэтому, наверное, племя амазонок так и остаётся в легендах. В жизни ему места нет, как нет мест и женской солидарности.
Ghost_of_Net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кисуля
Откуда такая инфа????
Наверное британские учОные)
Ghost_of_NetВ ответ на Кисуля
Кисуля
Откуда такая инфа????
Наверное британские учОные)
СсылкаПожаловаться
жизненный опыт
Кудряшка СьюВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он у вас маленький....этот самый опыт
Ghost_of_NetВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Какой он у вас маленький....этот самый опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, и не только опыт=))
Моя правдаВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизненный опыт

Вы и правы, и не правы. Женщины умеют сочувствовать себе подобным, но существует зависть во всех своих "причудливых" формах. Вот она-то и диктует такое поведение
СветланаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Откуда такая инфа????
Наверное британские учОные)
СсылкаПожаловаться
Да только что тема была про то, какая жена дура, потому что её муж предложил авторшу подвести на машине..И после всего этого, жена еще имеет наглость ходить гордой походкой))
Вот по таким видимо и судит..
КисуляВ ответ на Светлана
Светлана
Да только что тема была про то, какая жена дура, потому что её муж предложил авторшу подвести на машине..И после всего этого, жена еще имеет наглость ходить гордой походкой))
Вот по таким видимо и судит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ему наверное, только такие и встречались. Сочувствую(
Ghost_of_NetВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну ему наверное, только такие и встречались. Сочувствую(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие - они всегда на виду.
КисуляВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
такие - они всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас это каким образом задевает?
Ghost_of_NetВ ответ на Кисуля
Кисуля
А вас это каким образом задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю, зачем женщины сами, с усердием. достойным Сизифа, разрушают образ доброй, умной и порядочной спутницы жизни. Вас тут всех почитать - сплошные Медузы Горгоны. Зачем?
КисуляВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
я не понимаю, зачем женщины сами, с усердием. достойным Сизифа, разрушают образ доброй, умной и порядочной спутницы жизни. Вас тут всех почитать - сплошные Медузы Горгоны. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы читайте не всех, а через одну и мир покажется интересней)
НатальяВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
я не понимаю, зачем женщины сами, с усердием. достойным Сизифа, разрушают образ доброй, умной и порядочной спутницы жизни. Вас тут всех почитать - сплошные Медузы Горгоны. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, соперничество.
KozanostraВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
я не понимаю, зачем женщины сами, с усердием. достойным Сизифа, разрушают образ доброй, умной и порядочной спутницы жизни. Вас тут всех почитать - сплошные Медузы Горгоны. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
природа такая у женщин. Не старайтесь понять. Добрые женщины есть
Ирина
Женщины не только лучшие судьи, но и лучшие палачи
Светлана
Вот попрошу не обобщать..
ns
с женщинами все понгятно..
а вот вы почему такой недобрый и не сочувствующий?
Ghost_of_NetВ ответ на ns
ns
с женщинами все понгятно..
а вот вы почему такой недобрый и не сочувствующий?
СсылкаПожаловаться
а кто в данный момент нуждается в сочувствии?
nsВ ответ на Ghost_of_Net
Ghost_of_Net
а кто в данный момент нуждается в сочувствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас спросила почему..
неужели вы думаете , что кто-то решиться обратиться за сочувствием к сплетнику?
Ghost_of_NetВ ответ на ns
ns
я вас спросила почему..
неужели вы думаете , что кто-то решиться обратиться за сочувствием к сплетнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. а что?
Ghost_of_Net
а где тут сплетник?
Ольга Машкова
Собираясь худеть среди многообразия всевозможных диет мы нередко стоим перед выбором какую диету выбрать. Какая же диета лучше всего. Какую бы диету Вы не выбрали следует знать, что основная Ваша задача при подборе диеты - сжечь лишний жир, а не просто сбросить лишние килограммы иногда за счет потери воды и мышечной массы. Чтобы начать сбрасывать ненавистные килограммы достаточно сократить количество калорий на 20% и добавить физическую нагрузку. Для женщин норма в среднем составляет около 1700 ккал. Основа похудения - правильное питание и физические упражнения. При подборе диеты учтите все плюсы и минусы, а также особенности своего организма. http://mcaf.ee/gqmzy
Исабель Герреро
А почему бы и не посочувствовать? Что ж Вы всех под одну гребенку-то? Лично я к женщинам не испытываю ни ненависти ни зависти. И если надо то с радостью поддержу морально
Антон Антон
где!?
в пиз....

нет её ибо счастье индивидуально!!
оно или чьё ил ни кого!!!!
Василиса
И каждый может оказаться на месте обманутого мужа....
Сестрица Аленушка
а нетути у нас ее, мы все соперницы:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем