Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, генетически предрасположены к уборке

Не поверите, что я прочитала только что )) Учёные выяснили учёными методами, что оказывается женщины генетически предрасположены к уборке и заботе. Про второе понятно - материнский инстинкт . Но уборка, стирка и т.д. - генетически?))) Это такая же чушь, как если сказать: женщины генетически не предрасположены к работе и заработку, мужчины генетически предрасположены к ...дракам)))

Что только не напишут) на сайте фляйледя ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Broudi
ну я тогда генетическая аномалия по части уборки)))
Мысли ВслухВ ответ на Broudi
Broudi
ну я тогда генетическая аномалия по части уборки)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Вот такая!
Значит у меня отсутствует ген уборки)))) Не могу, не хочу, не умею, не люблю и т.д...
Шокова ТатьянаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Значит у меня отсутствует ген уборки)))) Не могу, не хочу, не умею, не люблю и т.д...
СсылкаПожаловаться
Да,каждый раз насилую свою хрупкую психику,берясь за тряпку. Кастюльки и садовый инвентарь как-то больше люблю.
Вот такая!В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Да,каждый раз насилую свою хрупкую психику,берясь за тряпку. Кастюльки и садовый инвентарь как-то больше люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ближе кастрюльки и утюг. Садовод из меня тот ещё. Первый год, как дачу купили. А что касается уборки, то я могу драить хоть целый день, а результат нулевой. Не знаю почему, видимо правда гена нету.
Шокова ТатьянаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Мне ближе кастрюльки и утюг. Садовод из меня тот ещё. Первый год, как дачу купили. А что касается уборки, то я могу драить хоть целый день, а результат нулевой. Не знаю почему, видимо правда гена нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю лопушатину всякую.Она меня-не всегда,но чаще взаимность есть.(Вот сейчас сижу,грызу дачный огурец,и думаю,как почистить плод кактуса,чтобы не очень исколоться.)
Вот такая!В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
А я люблю лопушатину всякую.Она меня-не всегда,но чаще взаимность есть.(Вот сейчас сижу,грызу дачный огурец,и думаю,как почистить плод кактуса,чтобы не очень исколоться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня огурчики тоже получились в этом году вкуснющие. Правда маловато выросло.
Шокова ТатьянаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!

У меня огурчики тоже получились в этом году вкуснющие. Правда маловато выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абыдно,да?
Вот такая!В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна

Абыдно,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И ещё не люблю "прилизанные" участки. Мне нравится, когда много травы муравы. Правда муж мой постоянно её скашивает.
Anna AvonarThiS
...а еноты - к полосканию...;)
Солнышко Майское
ну и что вас возмутило?? я согласна, я генетически не предрасположена к работе и заработку.....пойду посуду помою лучше
юлия гущина
Мужчины грязь не видят.
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таких мужчин очень, очень мало, да и слава богу)))
Rобилла
А я думаю так и есть((( Вот захожу с работы, пока иду, мечтаю поужинать и поваляться. Но захожу, вижу непорядок начинается........... иногда поужинать некогда
Мудрый Оранжевый Йослик
Промужчин и драки - это правда, кстати, тестостерон - гормон агрессии.
А про уборку - по ходу, врут мне все вокруг. Я не женщина(( Не предрасположена я к уборке ни генетически, ни психологически, ни вообще никак(( пойду сяду ждать, когда член вырастет, и положу его на уборку.
Мудрый Оранжевый Йослик
Промужчин и драки - это правда, кстати, тестостерон - гормон агрессии.
А про уборку - по ходу, врут мне все вокруг. Я не женщина(( Не предрасположена я к уборке ни генетически, ни психологически, ни вообще никак(( пойду сяду ждать, когда член вырастет, и положу его на уборку.
СсылкаПожаловаться
Тоже что-ли подождать...))
Мудрый Оранжевый Йослик
Промужчин и драки - это правда, кстати, тестостерон - гормон агрессии.
А про уборку - по ходу, врут мне все вокруг. Я не женщина(( Не предрасположена я к уборке ни генетически, ни психологически, ни вообще никак(( пойду сяду ждать, когда член вырастет, и положу его на уборку.
СсылкаПожаловаться
Я к вам))
Kaspa Jones
Полы вымыла уже?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Полы вымыла уже?
СсылкаПожаловаться

))))
Елена
Люблю когда чисто, поэтому убираюсь, но если бы у меня была домработница, швабру у нее не отбирала бы
Lost
Ненавижу делать уборку
Шокова ТатьянаВ ответ на Lost
Lost
Ненавижу делать уборку
СсылкаПожаловаться
Систра...
Крокодил Хуфу
Люди, генетически предрасположенные к уборке, находятся здесь:
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Люди, генетически предрасположенные к уборке, находятся здесь:
СсылкаПожаловаться
И здесь:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем