Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - гении маскировки...

Две недели назад познакомился с девушкой. просто божий одуванчик. нежный голосок, ангельское личико. Аленушка из сказки. Скромная, тихая. Сегодня были в ресторане,она вышла по телефону поговорить, а я в клозет. Случайно услышал разговор. Помню прямо дословно. " Какого х... раньше не сказали про то, что фура не пустая. У меня отгрузка на 5 миллионов, если сорвется-вам там всем пи... Штраф по договору 20 %. Свои извинения в опу засунь и ищи выход" Я опешил. Вот это метаморфозы. Умеете же вы притворяться. Сейчас в отношениях пообвыкнется и из нее этот "пьяный грузчик" полезет. Как вам верить, дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Машка
тож мне удивление, дядиньки такие же встречаются
SevaВ ответ на Машка
Машка
тож мне удивление, дядиньки такие же встречаются
СсылкаПожаловаться
Нет !!..
Нина ТимофееваВ ответ на Seva
Seva
Нет !!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да.
Они не ругаются, они так по работе доступным языком разговаривают.
Игорь КопейкинВ ответ на Машка
Машка
тож мне удивление, дядиньки такие же встречаются
СсылкаПожаловаться
От деденьков такого ждут по определению (кАзлы-алени-бурбоны-монстры), а вот когда из ангелочка показывается истинное лицо хАбалки базарной - вот тады ой. Я б сразу убежал....
Cat TabbyВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
От деденьков такого ждут по определению (кАзлы-алени-бурбоны-монстры), а вот когда из ангелочка показывается истинное лицо хАбалки базарной - вот тады ой. Я б сразу убежал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дяденьки сейчас хотят, чтобы тетеньки на себя зарабатывали, а будь она Аленушкой во всем, то и на прокорм бы себе не заработала бы
Игорь КопейкинВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Так дяденьки сейчас хотят, чтобы тетеньки на себя зарабатывали, а будь она Аленушкой во всем, то и на прокорм бы себе не заработала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как себя с людьми поставите: нормальному руководителю не требуется показывать весь свой словарный запас, нормальный руководитель скажет без мата. но так, что подчиненные как ужаленные забегают.
Cat TabbyВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Это как себя с людьми поставите: нормальному руководителю не требуется показывать весь свой словарный запас, нормальный руководитель скажет без мата. но так, что подчиненные как ужаленные забегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все зависит и от той отрасли, в которой человек работает, и от контингента.
Андрей ЖитеневВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Тут все зависит и от той отрасли, в которой человек работает, и от контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Е.В ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Тут все зависит и от той отрасли, в которой человек работает, и от контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю Ваше мнение! Хорошо сказали!
СветланаВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Это как себя с людьми поставите: нормальному руководителю не требуется показывать весь свой словарный запас, нормальный руководитель скажет без мата. но так, что подчиненные как ужаленные забегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда Ваша) со всеми надо разговаривать на понятном им языке) возможно, оппоненты описанной дамы просто не понимают других слов и не реагируют на слова Алёнушки) как говорится, с волками жить...
Андрей ЖитеневВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Это как себя с людьми поставите: нормальному руководителю не требуется показывать весь свой словарный запас, нормальный руководитель скажет без мата. но так, что подчиненные как ужаленные забегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте поговорить,сюси-пуси с грузалями или ещё какими работягами, на вас "Забьют" большой и толстый или пошлют туда-же.))))
МашкаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Так дяденьки сейчас хотят, чтобы тетеньки на себя зарабатывали, а будь она Аленушкой во всем, то и на прокорм бы себе не заработала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Космея
никак
Наталка
Деньгу зарабатывает, я тоже на работе не стесняюсь. Быстрее дело идёт
Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы непоняли о чем он..
он опасается что когда они станут семьей вот это нечто из нее и полезет во всей красе..
Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если его это шокировало - вполне может быть что родители отбили еще в детстве у него желание произносить подобные слова.. или он из какойнибудь интиллигентной профессорской семьи..
Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ругаются - но после каждого слова краснеют.. говорят пардонте и извиняюсь..

Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

интиллигенты ыопт.. пардонте..

Игорь КопейкинВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
ругаются - но после каждого слова краснеют.. говорят пардонте и извиняюсь..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем тут краснеют? Во-первых, М. если он М., то просто так матерно не выражовывается, тем более при дамах. Условно говоря, одно дело выругаться, когда на ногу ведро уронили, и другое - так, походя, между делом.

А во-вторых, от Ж. еще противнее такие слова слышать, причем в любой ситуации.

Сам знаю все варианты русского языка, в т.м. и идиоматические обороты речи, но при женщинах и детях стараюсь не ругацца, и не люблю, когда при мне ругаются нежные девы и мелюзга младшешкольного возраста.


И не люблю, когда студенты матюкаются при своих подружках, а тем все трын-трава, как будто так и надо.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Причем тут краснеют? Во-первых, М. если он М., то просто так матерно не выражовывается, тем более при дамах. Условно говоря, одно дело выругаться, когда на ногу ведро уронили, и другое - так, походя, между делом.

А во-вторых, от Ж. еще противнее такие слова слышать, причем в любой ситуации.

Сам знаю все варианты русского языка, в т.м. и идиоматические обороты речи, но при женщинах и детях стараюсь не ругацца, и не люблю, когда при мне ругаются нежные девы и мелюзга младшешкольного возраста.


И не люблю, когда студенты матюкаются при своих подружках, а тем все трын-трава, как будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я, просто ЯВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Причем тут краснеют? Во-первых, М. если он М., то просто так матерно не выражовывается, тем более при дамах. Условно говоря, одно дело выругаться, когда на ногу ведро уронили, и другое - так, походя, между делом.

А во-вторых, от Ж. еще противнее такие слова слышать, причем в любой ситуации.

Сам знаю все варианты русского языка, в т.м. и идиоматические обороты речи, но при женщинах и детях стараюсь не ругацца, и не люблю, когда при мне ругаются нежные девы и мелюзга младшешкольного возраста.


И не люблю, когда студенты матюкаются при своих подружках, а тем все трын-трава, как будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем