Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины говорят: "Я всего добилась, мне мужчина не нужен..."

Зачем нужен мужчина женщине?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья Полякова
Чё-то мне не нужен (в вашем понимании)
Ирина Лебедева
Короче-мужик нужен как кирпичная стена, чтобы спрятаться за нее и передохнуть...но уж не для тр а ха, это стопудово))))и не для того, чтобы тазами в него жра ч ку закидывать.
Лидия
Ты уж определись нужен или не нужен.
Элина
Для любови).
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
Да мы все такие) загадочные ..
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во усех))
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Безотказный способ)
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
даааааа....
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Стилет 1В ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
Замуж хотят практически все, а что там делать мало кто знает.
Сарина ВерховаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
Вы же разумным человеком верно себя оцениваете, в мире не существует крайностей, типа "они ВСЕ так говорят, стоят, плачут", как Вы описали. Понятно же, что Вы скорее хотели бы, чтобы так делали ВСЕ женщины вне отношений. Как-так считывается посыл Вашего коммента.
Комментарий удален.Почему?
Сарина ВерховаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Похоже Ваш курс биологии ограничивался только школьным. В этом случае, действительно, Вы способны воспринимать аргументы только в рамках примитивных познаний в области данной науки. Я правильно Вас поняла, Вы мне невежде в биологии хотели снисходительно разъяснить связь биологии поведения человека и молекулярной генетики, особенно роль феномена эпигенетики.
Перечислив примитивно-обывательские образы монашек и пр., какие только могли возникнуть у человека далёкого не только от биологии, но и психологии, Вы ещё ослепленный своим невежеством в вопросах человеческого поведения, исполнили арию-порицание моего уровня образования, по-видимому возомнив, что стоите в огнях форумной рампы.
Комментарий удален.Почему?
Сарина ВерховаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы даже не поняли предмет дискуссии и продолжаете отвечать на уровне 2+2. Это уровень обывателя со среднешкольным образованием и продолжаете, как флагом, размахивать банальностями.
Судя по Вашим ответам в духе "а у нас в квартире газ", чётко прорисовывается Ваш уровень интеллектуального развития, более соответствующий аудитории Барто.
Мари Мари
Нужен .....нужен

Пусть будет
А вы женщине зачем ?
black soul
Я так не говорю. Я без мужчин не могу да и не вижу смысла отказываться....
Маша с Медведем
Для эмоциональной близости и секса, всего остального женщина может добиться самостоятельно
лапушок %%%В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для эмоциональной близости и секса, всего остального женщина может добиться самостоятельно
СсылкаПожаловаться
секс же тоже самостоятелен
Анастасия Матвиенко
Для секса? А что только с мужчиной можно?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем