Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины хотят от меня детей!

Доброго дня! 
Нет правда! Только в этом году таких было 2!
Обоим по 23 года, одна богата и очень красива, другая не очень.
Одна была замужем и потом развелась потеряв ребенка. ( не знаю может крыша поехала на этом фоне )  Другая не была за мужем, но и отношения с мужчинами не складываются.
В молодости таких проблем не было.
( В молодости девочки могли сказать что беременны от меня, но это другое! )
В общем только сейчас эта проблема появилась и каждый год встречаю по 2, а то 3 таких особи стабильно, вот уже как лет 5 наверное ) 
Помощи не прошу, избавляюсь от них самостоятельно. ( все остаются живы и здоровы ) 
Просто не понимаю такого явления и с чем оно связанно. ( я не богат да и не Аполлон ) 
Диалог у дам приблизительно такой:
Мы оформим все документально, я уеду и ты меня больше никогда не увидишь. ( ребенка обеспечу сама, все сама и если надо даже тебе денег дам ) 
Разговоры ни к чему не приводят, тема всплывает с периодичностью, поэтому от девочек приходится избавляться ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Iron Butterfly
Домогаются? Никому не давай своей драгоценной спермы)
ALEX-KNIFEВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Домогаются? Никому не давай своей драгоценной спермы)
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток, но вчера мне сестра ( троюродная ) предложила ее продавать.
Я ей написал что у нее плохие шутки )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Кроме шуток, но вчера мне сестра ( троюродная ) предложила ее продавать.
Я ей написал что у нее плохие шутки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно..кому сдалась сперма 40летнего старпера
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
естественно..кому сдалась сперма 40летнего старпера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу разобраться в этом феномене )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот и я хочу разобраться в этом феномене )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на телевидение надо..там помогут
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
на телевидение надо..там помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к Малахову? Я думаю это печальная слава будет )
Ariadna XВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот и я хочу разобраться в этом феномене )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похожая ситуация. Хотя я противоположного пола. А ещё через неделю предлагают свою фамилию.
Женщины в вашем случае, влюбляются в вас и понимают что нет шансов на дальнейшие (здоровые) отношения с вами, пытаются родить от милого сердцу мужчины. Печаль.
ALEX-KNIFEВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У меня похожая ситуация. Хотя я противоположного пола. А ещё через неделю предлагают свою фамилию.
Женщины в вашем случае, влюбляются в вас и понимают что нет шансов на дальнейшие (здоровые) отношения с вами, пытаются родить от милого сердцу мужчины. Печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати не подумал о том, что ситуация может быть и в обратную сторону как у Вас )))
виктория родионоваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
К стати не подумал о том, что ситуация может быть и в обратную сторону как у Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может- может! Сама в такую ситуацию попадала. Почему-то мужчины видят во мне примерную жену и мать детей.
red rosaВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У меня похожая ситуация. Хотя я противоположного пола. А ещё через неделю предлагают свою фамилию.
Женщины в вашем случае, влюбляются в вас и понимают что нет шансов на дальнейшие (здоровые) отношения с вами, пытаются родить от милого сердцу мужчины. Печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чем вы привлекательны для них?
Casa EroticaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот и я хочу разобраться в этом феномене )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь в коммитет по правам человечкства. Там такие вопросы на раз решают )))))
Алкоголик ВасяВ ответ на a a
a a
естественно..кому сдалась сперма 40летнего старпера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы
Koshka Mainecoon1В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Кроме шуток, но вчера мне сестра ( троюродная ) предложила ее продавать.
Я ей написал что у нее плохие шутки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Свежо преданье, да верится с трудом.
Алкоголик ВасяВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Свежо преданье, да верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Да я сам психиатр ) Я и психолог, причем по призванию, а не по недоразумению. Но с женщинами все очень сложно иногда ) Она запросто может забыть или не придать никакого значения, что говорила и делала вчера и так каждый день ( 7 пятниц на неделе )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я сам психиатр ) Я и психолог, причем по призванию, а не по недоразумению. Но с женщинами все очень сложно иногда ) Она запросто может забыть или не придать никакого значения, что говорила и делала вчера и так каждый день ( 7 пятниц на неделе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да..сама такая
Антонина ВоркуноваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я сам психиатр ) Я и психолог, причем по призванию, а не по недоразумению. Но с женщинами все очень сложно иногда ) Она запросто может забыть или не придать никакого значения, что говорила и делала вчера и так каждый день ( 7 пятниц на неделе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова имеют значение только в момент, когда они сказаны.
марина светличнаяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я сам психиатр ) Я и психолог, причем по призванию, а не по недоразумению. Но с женщинами все очень сложно иногда ) Она запросто может забыть или не придать никакого значения, что говорила и делала вчера и так каждый день ( 7 пятниц на неделе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно их гипнотизируете, раз психолог. А что в этом плохого, когда женщины хотят от вас детей? Может от вас идёт такой жизненный потенциал, харизма(самоуверенность) , обаяние. Вы такой ходячий генофонд. Вот они и хотят детей от мужика. Не от алкоголика Васи же рожать. Тем более содержать их вам не надо. Гордитесь и размножайтесь.
марина светличная
Вы наверно их гипнотизируете, раз психолог. А что в этом плохого, когда женщины хотят от вас детей? Может от вас идёт такой жизненный потенциал, харизма(самоуверенность) , обаяние. Вы такой ходячий генофонд. Вот они и хотят детей от мужика. Не от алкоголика Васи же рожать. Тем более содержать их вам не надо. Гордитесь и размножайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью и не курю ( все в меру ) Но это же не повод ) вдобавок женат )
Виктория КуличенкоВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я не пью и не курю ( все в меру ) Но это же не повод ) вдобавок женат )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все равно даете им повод хотеть детей. не поверю, что молодая 23-летняя богатая и красивая просто так подошла к едва знакомому женатому дяде, и сказала "Сделай мне хоть ребенка, раз девственность я уже потеряла"
Виктория Куличенко
и все равно даете им повод хотеть детей. не поверю, что молодая 23-летняя богатая и красивая просто так подошла к едва знакомому женатому дяде, и сказала "Сделай мне хоть ребенка, раз девственность я уже потеряла"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что считать поводом ) Флирт и общение это повод для такого вы считаете? )
Виктория КуличенкоВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Смотря что считать поводом ) Флирт и общение это повод для такого вы считаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое ощущение, что вы не можете надышаться перед импотенцией....)))
жучите все что шевелится, а что не шевелится, вы "разшевеливаете."...
Виктория Куличенко
такое ощущение, что вы не можете надышаться перед импотенцией....)))
жучите все что шевелится, а что не шевелится, вы "разшевеливаете."...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухахахахаха ) Не толкайте меня на грустные мысли ) но вы в чем-то правы )
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
такое ощущение, что вы не можете надышаться перед импотенцией....)))
жучите все что шевелится, а что не шевелится, вы "разшевеливаете."...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем