Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины хотят секса на первом свидании и не хотят роскошной свадьбы?!

Чушь какую-то написали, неужели большинство женщин переспав один раз таки сказать случайно,
мигом не задумалась, а вдруг это тот самый, ну тот который навсегда?
Или даже подумав о экономии или выгоде, подсознательно не хотели бы красивой романтической свадьбы?

У меня была маленькая свадьба в кругу родственников, кажется 50 человек. Я тогда тоже была против большой свадьбы,
с комплексами была, а вот теперь жалею, что не роскошную сделали ((((
Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ОлесенькаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня есть двоюродная сестра - религиозная до мозга костей.))) Вот неделю назад вышла замуж на 39 году жизни девственницей.)))) Ей и фата, и свадьба, все белое, все красиво - ее, конечно, понять можно.))) А так, когда уже годы сожительства позади (что чаще всего), или живот лезет на нос, т.к. скоро рожать, не мешало бы и зарегистрировать отношения - не знаю, кому там нужны эти пышные свадьбы, просто лишняя трата денег...
Блин, так и вертится на языке: а фотки ее можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
Думаю, вряд ли. ) Хотя, что-то в этом есть. Ну и что, что ей 39? Зато невинна и белое платье и фату заслужила как пить дать. Я тоже подружку сейчас отговариваю на свадьбу фату надевать. Ей 31 и невинностью, мягко говоря, там не пахнет...))) Хотя, если наденет, никто с неё не снимет. Фата давно уже воспринимается как аксессуар, а не символ невинности...
Безешка
моя подруга регистрировала отношения с мужем после рождения их сына. поэтому свадьбы как таковой не было. зато спустя 10 лет они решили обвенчаться и она себе устроила пышное празднество с платьем, фатой, рестораном и катаниями по городу. конечно кому-то покажется глупой невеста 35 лет в белой фате, рядом с которой стоят двое больших детей. но ей так захотелось и она это сделала. к слову сказать ни свадьба ни само венчание не уберегли их семью от развала спустя год.
ОлесенькаВ ответ на Безешка
Безешка
моя подруга регистрировала отношения с мужем после рождения их сына. поэтому свадьбы как таковой не было. зато спустя 10 лет они решили обвенчаться и она себе устроила пышное празднество с платьем, фатой, рестораном и катаниями по городу. конечно кому-то покажется глупой невеста 35 лет в белой фате, рядом с которой стоят двое больших детей. но ей так захотелось и она это сделала. к слову сказать ни свадьба ни само венчание не уберегли их семью от развала спустя год.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется глупой такая невеста... Но ей захотелось быть глупой... Однова живём!))) Хорошо ещё, если не жалеет теперь, что ТАК сглупила...)))
БезешкаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Мне кажется глупой такая невеста... Но ей захотелось быть глупой... Однова живём!))) Хорошо ещё, если не жалеет теперь, что ТАК сглупила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. не жалеет. наоборот рада, что успела. в третий раз выходить замуж в фате, уже имея внука, было бы глупее. а так в ее жизни это было.
Муся Кошка
кстаьти, скажу как мои родители поженились... у мамы была 3комнатная квартира, а папа был работягой на фабрике. на свадьбу скрутили колечки из фольги-живут уж 40 леть
ОлесенькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстаьти, скажу как мои родители поженились... у мамы была 3комнатная квартира, а папа был работягой на фабрике. на свадьбу скрутили колечки из фольги-живут уж 40 леть
СсылкаПожаловаться
Умнички какие! Вот бы нам бы так!!!!
Натали
я ни когда о свадьбе не думала, даже о платье прЫнцессы не мечтала. Всегда говорила, что выйду замуж в джинсах и майке.))) Но вот муж и мама настаивают на платье. Ну сдалась я, будет Вам платье. Свадьбы пышной не хочу, т.к. считаю это бесполезной тратой денег и времени. Распишемся и улетим отдыхать. Хотим сыграть символическую свадьбу в той стране, куда решим сорваться. Планируются Мальдивы или Фиджи. ))
А потом , когда денег будет достаточно для таких трат, соберем всех родственников и друзей и устроим пир на весь мир )
ОлесенькаВ ответ на Натали
Натали
я ни когда о свадьбе не думала, даже о платье прЫнцессы не мечтала. Всегда говорила, что выйду замуж в джинсах и майке.))) Но вот муж и мама настаивают на платье. Ну сдалась я, будет Вам платье. Свадьбы пышной не хочу, т.к. считаю это бесполезной тратой денег и времени. Распишемся и улетим отдыхать. Хотим сыграть символическую свадьбу в той стране, куда решим сорваться. Планируются Мальдивы или Фиджи. ))
А потом , когда денег будет достаточно для таких трат, соберем всех родственников и друзей и устроим пир на весь мир )
СсылкаПожаловаться
Да.. Иногда молодожёнам приходится уступать родителям. У них, у родителей, своеобразный выпускной: нас во взрослую жизнь отпускают... Вот и устраивают себе пышный праздник, чтобы позолотить пилюлю: расставаться-то не хочется. Я вот по-о-о-о-о-о-зно замуж вышла, плохо. Одно хорошо - этого ритуала избежала. )Родню поставили в известность постфактум, на следующий день после свадьбы. Может, оно и нехорошо, как мне некоторые пытались внушить, но я жить собиралась с мужем, а не с роднёй, которую вижу максимум раз в два месяца...
Инна ИвановаВ ответ на Натали
Натали
я ни когда о свадьбе не думала, даже о платье прЫнцессы не мечтала. Всегда говорила, что выйду замуж в джинсах и майке.))) Но вот муж и мама настаивают на платье. Ну сдалась я, будет Вам платье. Свадьбы пышной не хочу, т.к. считаю это бесполезной тратой денег и времени. Распишемся и улетим отдыхать. Хотим сыграть символическую свадьбу в той стране, куда решим сорваться. Планируются Мальдивы или Фиджи. ))
А потом , когда денег будет достаточно для таких трат, соберем всех родственников и друзей и устроим пир на весь мир )
СсылкаПожаловаться
Сколько же вы планируете потратить на свадьбу, если поездка на Мальдивы для вас не деньги.
НаталиВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сколько же вы планируете потратить на свадьбу, если поездка на Мальдивы для вас не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поездка на Мальдивы для меня деньги. Но свадьба бывает раз в жизни, и я не вижу смысла экономить. И уж поверьте, поездка обойдется в разы дешевле, нежели собрать всех родственников, в нашем случае они живут в разных странах и разных частях России.
Инна ИвановаВ ответ на Натали
Натали
поездка на Мальдивы для меня деньги. Но свадьба бывает раз в жизни, и я не вижу смысла экономить. И уж поверьте, поездка обойдется в разы дешевле, нежели собрать всех родственников, в нашем случае они живут в разных странах и разных частях России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, успехов вам в работе.
НаталиВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Тогда, успехов вам в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, все хорошо)
Олесенька
Жалеете, что не сделали роскошную свадьбу? А Вы уверены, что не жалели бы, если бы всё же устроили её очень роскошной?
Может, Вы просто жалеете о том, что то время уже закончилось и больше не повторится? Вот Вам и кажется, что, если бы свадьба была более фееричной, Вы бы дольше грели себе сердце этими воспоминаниями? Я тоже часто вспоминаю свою свадьбу, хотя для окружающих может и показаться, что её у меня и не было: неторжественная регистрация, совершенно несвадебное платье, три пары в ресторане, на следующий день уже свадебное путешествие.) Я ничего другого и сейчас не хотела бы. Всё было великолепно! Какие мы были счастливые! Лето, цветы, самолёт, море... И МЫ!!!!Просто хотелось, чтобы эти дни никогда не закончились. Но... что ж поделать? Надо жить и после свадьбы. Пусть таких пиковых эмоций будет не так много, но ведь будут же! А нежности и близости будет ещё больше!
А вот секса на первом свидании никогда не хотела! Боже сохрани!!!!(((
Eкатерина M.В ответ на Олесенька
Олесенька
Жалеете, что не сделали роскошную свадьбу? А Вы уверены, что не жалели бы, если бы всё же устроили её очень роскошной?
Может, Вы просто жалеете о том, что то время уже закончилось и больше не повторится? Вот Вам и кажется, что, если бы свадьба была более фееричной, Вы бы дольше грели себе сердце этими воспоминаниями? Я тоже часто вспоминаю свою свадьбу, хотя для окружающих может и показаться, что её у меня и не было: неторжественная регистрация, совершенно несвадебное платье, три пары в ресторане, на следующий день уже свадебное путешествие.) Я ничего другого и сейчас не хотела бы. Всё было великолепно! Какие мы были счастливые! Лето, цветы, самолёт, море... И МЫ!!!!Просто хотелось, чтобы эти дни никогда не закончились. Но... что ж поделать? Надо жить и после свадьбы. Пусть таких пиковых эмоций будет не так много, но ведь будут же! А нежности и близости будет ещё больше!
А вот секса на первом свидании никогда не хотела! Боже сохрани!!!!(((
СсылкаПожаловаться
Да, хочется чтоб там далеко 5 лет назад было бы по интереснее
Манька Облигация
Был и секс на первом свидании, и даже с 2 мужиками, но что-то не очень-то потом себя ощущаешь...Как будто тебя в грязи изваляли... А свадьба была скромной, хотя деньги были, чета не хотелось никакой пышности...потом в путешествие отправились.
Игорь
И для нахрена шикарная свадьба нужна???
Елена Ельнина
Нелюблю когда говорят за всех женщин:)))
Но относительно себя - подтверждаю:)
Ник Валуев
подсознательно может и хотели бы, но поразмыслив секунды четыре, решат:"А на хрена?"
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
подсознательно может и хотели бы, но поразмыслив секунды четыре, решат:"А на хрена?"
СсылкаПожаловаться
Чейто?
Некоторые женщины тоже секс любят:)))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Чейто?
Некоторые женщины тоже секс любят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про свадьбу....
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я про свадьбу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу блин...
Свадьбу ,да согласна.Хотя я бы не сказала что мало тех кто делает ее шикарной и по правилам и традициям.
Aire
Ни фига не чушь) Я только с одним-единственным мужчиной задумалась, "а вдруг...". Ну не планировала я никогда иметь "навсегда".

Свадьбы красивой и романтической я также не хотела никогда. Ни сознательно, ни подсознательно. И выгода-экономия тут абсолютно не при чем. Просто меня воротит от этих тошнотворных обрядов-ритуалы и гулянок с пьяной толпой родни и знакомых. Да в платье такое я не полезу и под дулом пистолета))

У меня была маленькая свадьба в кругу родственников, кажется 50 человек. Я тогда тоже была против большой свадьбы,
с комплексами была, а вот теперь жалею, что не роскошную сделали ((((

Ни фига себе маленькая! О.о ...50 человек... Да это же толпища огромная!
Жена инженераВ ответ на Aire
Aire
Ни фига не чушь) Я только с одним-единственным мужчиной задумалась, "а вдруг...". Ну не планировала я никогда иметь "навсегда".

Свадьбы красивой и романтической я также не хотела никогда. Ни сознательно, ни подсознательно. И выгода-экономия тут абсолютно не при чем. Просто меня воротит от этих тошнотворных обрядов-ритуалы и гулянок с пьяной толпой родни и знакомых. Да в платье такое я не полезу и под дулом пистолета))

У меня была маленькая свадьба в кругу родственников, кажется 50 человек. Я тогда тоже была против большой свадьбы,
с комплексами была, а вот теперь жалею, что не роскошную сделали ((((

Ни фига себе маленькая! О.о ...50 человек... Да это же толпища огромная!
СсылкаПожаловаться
Ни фига не чушь) Я только с одним-единственным мужчиной задумалась, "а вдруг...". Ну не планировала я никогда иметь "навсегда".

Свадьбы красивой и романтической я также не хотела никогда. Ни сознательно, ни подсознательно. И выгода-экономия тут абсолютно не при чем. Просто меня воротит от этих тошнотворных обрядов-ритуалы и гулянок с пьяной толпой родни и знакомых. Да в платье такое я не полезу и под дулом пистолета))

У меня была маленькая свадьба в кругу родственников, кажется 50 человек. Я тогда тоже была против большой свадьбы,
с комплексами была, а вот теперь жалею, что не роскошную сделали ((((

Ни фига себе маленькая! О.о ...50 человек... Да это же толпища огромная!

+1 про толпищу:)
По Мечтаю
Хочу секса.Никакой свадьбы не хочу никогда. Хочу секса и свободы. Чего хочу-то получаю, поэтому я счастливая, как свинья в апельсинах,
Рики-Тики-Тави
Автор, да все тетки разные. Кто-то хочет свадьбу, кто-то секса без обязательств. Тут нет правильного и неправильного. Тут главное - определиться, что хотите именно Вы (а не потому что надо-мама сказала - чтоб все от зависти сдохли) и действовать соответственно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем