Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и цветы :)

Почему женщины, которым мужья не дарят цветы, говорят, что им "всё равно "? ;))
Действительно ли наплевать? ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Иэххх...Опять анонимки :)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на всю голову куканутые)).
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
на всю голову куканутые)).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нормальная вроде она))... просто анонимность на темную сторону перетягивает;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Да нормальная вроде она))... просто анонимность на темную сторону перетягивает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гыы)).
защитник :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Гыы)).
защитник :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жаль не подошел по критерию отбора :(... пичалька )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Жаль не подошел по критерию отбора :(... пичалька )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Она передумала, иди посмотри :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Она передумала, иди посмотри :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Гыг... это в смысле на безрыбье и рак рыба?))
Iron Butterfly
Не люблю веники мертвых цветов.
Даже на даче не срезаю розы. Цветут, растут...
Я меркантильная сволочь и вообще не романтичная особа, и подарки люблю практичные,обговоренные точно,что мне нужно.
Дарья КошкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не люблю веники мертвых цветов.
Даже на даче не срезаю розы. Цветут, растут...
Я меркантильная сволочь и вообще не романтичная особа, и подарки люблю практичные,обговоренные точно,что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так, мне лучше деньги дать, я иногда и сама не знаю, что мне надо, а ненужные предметы не люблю, только и жду, когда выбросить можно будет.
Тихое счастье
мне дарят - и букеты, и корзины, и ведерки и композициями, один раз даже бонсай подарили...ну и что? на день рождения - в доме "мавзолей" (муж издевается), все это сначала (очень недолго красиво), потом (за ночь обычно) появляется специфический запах увядающей зелени и пипец - все это начинает тихо, медленно, но верно дохнуть... очень раздражает, если честно. на день рожденья и 8 марта - приходится вывозить все эти "потенциальные умертвия" домой - иначе в кабинете после выходных не выжить... вот бонсай было очень жалко, возилась с ним, возилась - все равно сдох
Анна Иванова
а мне дарит, мне денег жалко потраченых....(((((
Дарья Кошка
Не люблю срезанные цветы, мне их жалко, но мужу об этом не говорю. Дарит на день рождения, и в течении года, по настроению, несколько раз. Дарил бы чаще, сказала бы.
Волчара
Я не люблю цветы-веники. Но очень люблю в горшочках. А в горшочках уже ставить некуда((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем