Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и цветы :)

Почему женщины, которым мужья не дарят цветы, говорят, что им "всё равно "? ;))
Действительно ли наплевать? ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ник
не все любят цветы
Манюня
Не знаю...мне дарит..
In Style
Нет, мне очень приятно каждый раз)
Наталья
отношусь к этому прохладно. большие букеты раздражают
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
отношусь к этому прохладно. большие букеты раздражают
СсылкаПожаловаться
тоже
АННА АНИНА
Мне наплевать на цветы, хотя я привыкла к ним, у меня папа всю жизнь нам с мамой цветы дарил, без повода,любил сюрпризы делать. А сейчас мне пофиг.
Евгения В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне наплевать на цветы, хотя я привыкла к ним, у меня папа всю жизнь нам с мамой цветы дарил, без повода,любил сюрпризы делать. А сейчас мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Типа-типа :))
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
Типа-типа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла
MAKITA-2018
действительно
Lady O
уже да...
Rico.Hub +
Да, вот так вы с нами жестоко. Вам дарят, вам наплевать, вам не дарять вы истерики закатываете- ты вспомни, когда ты мне последний раз цветы дарил, и в плач ааааааа))
капелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вот так вы с нами жестоко. Вам дарят, вам наплевать, вам не дарять вы истерики закатываете- ты вспомни, когда ты мне последний раз цветы дарил, и в плач ааааааа))
СсылкаПожаловаться
Надо просто спросить - цветы нужны. Это ты, наверное, про разных женщин говоришь. Одной дарил, а другая истерики закатывала.
Rico.Hub +В ответ на капелька
капелька
Надо просто спросить - цветы нужны. Это ты, наверное, про разных женщин говоришь. Одной дарил, а другая истерики закатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тобой на встречу я куплю букет)
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вот так вы с нами жестоко. Вам дарят, вам наплевать, вам не дарять вы истерики закатываете- ты вспомни, когда ты мне последний раз цветы дарил, и в плач ааааааа))
СсылкаПожаловаться
Ещё стоит букет :)
Исида мать ГораВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, вот так вы с нами жестоко. Вам дарят, вам наплевать, вам не дарять вы истерики закатываете- ты вспомни, когда ты мне последний раз цветы дарил, и в плач ааааааа))
СсылкаПожаловаться
Точно. Я вся такая внезапная, такая противоречивая.
Rico.Hub +В ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Точно. Я вся такая внезапная, такая противоречивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе виднее )))
Исида мать ГораВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
тебе виднее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата из фильма Покровские ворота.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Цитата из фильма Покровские ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз люблю цветы, муж это знает и дарит.
kiss kiss
Мой дарит только на праздники. Если просто так - ищу подвох))))))))
Катерина
Так говорят даже те, кому их дарят.
Ольга
я цветы очень люблю - и сама у бабулек покупаю и муж дарит....честно говоря, я бы обиделась, если бы муж мне их реже покупал, он же знает что я их люблю
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю цветы и люблю, когда мне их дарят, неважно в каком количестве и качестве, это знак внимания)
Татьяна Давиденко
А что может сказать женщина в этой ситуации? Вот и делают хорошую мину при плохой игре
Татьяна Давиденко
А что может сказать женщина в этой ситуации? Вот и делают хорошую мину при плохой игре
СсылкаПожаловаться
Ну почему же) С разными мужчинами разная реакция. Когда с мужчиной по-настоящему хорошо, он ответственный, внимательный, рукодельный и т.п., то все равно, т.к. все качества перекрывают отсутствие цветов. А когда что-то хорошо, что-то плохо, непонятно, то не все равно. По сути чувствуется ли внимание при отсутствии цветов или нет
Иванова
Мне не наплевать. Мне надо дарить цветы. Я это очень люблю. Это так мило)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем