Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Спросите вы а, что странного в том, что женщины любят деньги? А деиствительно, что странного то...?
Ведь в конце концов и мужчины их тоже обожают и порой не менее. Нет я не противник столь скажем необычнои любви я просто хочу сказать о мере..о мере этой порой не померной любви. Каламбур.
Все мы родом из детства и на мой взгляд, основаня причина жарких и пылких чувств к материальному, идет именно от туда. Ребенок это чистое и неиспорченное подобие человека. Почему подобие спросите вы, да потому что человек - это взрослый а значит уже по умолчанию грешен! А пока он еще не достиг определенного возраста или не совершил поступа плохого..именуется только подобием. Так вот это самое подобие начинает приспосабливаться к жизни. Наблюдает, изучает...присматривается и так далее.

Дочь!
Дочь..она моя, женский род, а значит что?! а значит слабый пол! Пол то он слабый, но хитрый. Теперь следим за мыслью внимательно. Есть на мой взгляд две категории родителей, которые балуют своё чадо и наоборот. Первый тип...балуемый. Получает все что хочет, не получая - закатывает истерики и в конце концов получает. Цель достигнута. Второй тип...небалуемый! Тут две причины..или родители малообеспеченные или п р о с т о...вот это самое просто, самый лучший вариант. Если родители малообеспеченные, то в садике у нее нет игрушек или они "бедные", в старших группах она одета не как все и это уже начинают замечать и ее старониться, отделять в отдельную "группу", про школу и говорить не приходиться. Там всегда она будет как серая шейка! Это закон джунглей. В любом классе есть полный...(жирный), есть ОНА (первая красавица)..ОН (первый красавец, эдакий самец)...середнячок (троечник, серая личность, непонятная) и наконец...О Н А (бедная). Как правило с неи мало общаются, ее старонятся и жалеют!
Если п р о с т о, то вот это п р о с т о пытается сама по жизни себя обеспечить сама заработать! Именно по тому на мой взгляд, это наилучший способ воспитания. Она всегда получала всего в меру, неперебарщивали. Это есть хорошо. Там другие ценности.

Избалованная привыкла, что получает все, но не считает нужным сильно напрягаться. Ведь есть такое женское изобретение как истерика, как жалость мыжчины к ней. Та что бедная, она просто недополучила и если голова на месте, то после совершеннолетия эта женщина будет творить чудеса и получать все, что не дополучила в период развития ее личности.

Осуждение?! Боже упаси! Никогда ни кого не осуждал, разве что приступника, да и то не всякого. Каждый живет как может, как умеет и накоеу как в него вложили! Пусть каждый решает, что дял него главное...деньги, любовь, здоровье. Но очень часто, эти три вещи несовместимы и мы жертвуем одним, ради другого...
Ed Ga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Екатерина
есть четвертый тип... те, которые сначала сами себя избаловали - работали на приличной работе, ни от кого не зависели, привыкли, что если чего-то хочешь, то достаточно протянуть руку.
А потом жизнь немного изменилась, с их же собственной подачи, и рука до желаемого уже не дотягивается.
Как быть с ними?
Ed Ga
Боже упаси! Меня ни кто не обежал и тем боле я не пытаюсь всех под одну гребенку. Просто стоит понаблюдать и понимаешь что именно так и есть. Разумеется имеются исключения и "жены декабритсов" неперевелись, но и ими что то двигало?! Человеком всегда что то движет... и вот это что то во многом зависит от воспитания, от умния воспринимать окружающее и так далее.
Да я упрощаю картинку мира ибо она на самом дела проста. Все идет по правилам в нашеи жизни и мало что меняется на протяжении веков! Поверьте мне.
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здоровье не в счет...это или есть или нет. Деньги можно заработать..любовь - настоящюю "добыть" невозможо.
Тема другая... Совместить поему разумеется можно. Просто я уверен, что женщина не умеет любить по сути своей, то есть неиспытываете вы этих чувств. ИМХО....
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Корыстны...да! Но...эта корсть заложенна природой, то есть женщина выбирает более смелого..более надежного...более сильного...более здорового..как правило такие мужчины очень самодостаточные и так далее.
То есть это именно те качества мужчин, которые могут в женщина вызывать "любовь". Но ненадолго...
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
непонимаю вообще зачем зависить друг от друга в конце коцов ни кто не приадлежит ни кому по большому счету....
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
именно потому что не уверены в женщинах....и думают что привяжут их деньгами..понимаешь мысль?
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это мужчина должен почувствовать!...
не забываи что я не выражаю точку зрения всех мужчин, более того все мои друзья кто в курси моей теории..все спорят и говорят что женщиы умют любить! и безкорыстно тоже..
Это я не верю, остальные пока еще наивные молодые люди ;-)
без обид...
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
именно уже начинаешь понимать :-)
то есть женщина будет с мужчиной всегда за что то..это может быть характер, могут быть деньги что то другое... положение на пример, но как только он это теряет она я так думаю просто ищет другого. Вот ..в двх словах и понятно...
Природа так определила, женщина выбирает более лучшего партнера для продолжения рода и так далее...вот
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да! Разумеется смогу! Вот тут и заключается ответ..и он в том, что если мы говорим что любим за что то то лилишь этого нашь обьект любви больше нас не интересует! А вот если любим незачто!...то это и есть высшее проявление чувства. Если станет инвалидом или побреется на лысо...или соидет с ума...
Комментарий удален.Почему?
Ed GaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
не спорю может можеть быть может быть....
Но тема была не об этом :-)))))
Комментарий удален.Почему?
евгения дружинина
ой,вы такой философ,вам бы книги писать:)))))))))столько написали,написали,да,как же мы все без денег,хоть женщина,хоть мужчина,кушать всем хочется:) (вот как надо упощать)
евгения дружининаВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
ой,вы такой философ,вам бы книги писать:)))))))))столько написали,написали,да,как же мы все без денег,хоть женщина,хоть мужчина,кушать всем хочется:) (вот как надо упощать)
СсылкаПожаловаться
то есть УПРОЩАТЬ,опечаталась,простите
Татьяна Буянова
А вам, наверное, нравятся женщины модельной внешности, что-то вроде блондинок с длинными ногами? У меня знакомый после нескольких встреч с таким типом женщи н тоже начал ныть, что все вокруг меркантильны и любить не умеют. Попробуйте повстречаться с женщинами другого типа, может быть узнаете что-то новое! Удачи!
Ed Ga
Тут вы ошиьбаетесь, к таким женщинам я ни когда не приближался и близко! Мои тип с которыми было простые девушки..Просто я делаю свои выводы гляда ВООБЩЕ на жизнь. Я не король..а если хочешь что бы рядом была королева, постораися сначалас сам стать королем. Так что это не мои типаж..
Татьяна Буянова
А где Вы знакомитесь с "простыми девушками"? В клубе, в ресторанах, в библиотеке, где? Если не секрет!
Ed Ga
на саите знакомст...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем