Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Вечная тема.
Одна моя знакомая считает что женщина работать не должна просто потому что женщина. Пусть работают мужчины и некрасивые тетки, а ее главная задача - быть красивой и чтобы в семье все было в порядке.
Вторая знакомая считает что взрослый неработающий человек вне зависимости от пола - тунеядец. И не видит себя в роли содержанки, даже если при муже.
Кому из вас какой взгляд ближе?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
Янина Савонина
А вы думаете, за домохозяйкой, которую нужно с порога сажать себе на шею, стоит очередь?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит)) и примеры есть,личные.
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Стоит)) и примеры есть,личные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у нее есть СВОЯ недвижимость, деньги - охотно верю. Или она бывшая певица, актриса и вообще ну ооочень красивая женщина - верю. Но таких примеров - редкие единицы. Мы-то говорим о простых смертных. Зачем мужчине женщина, с которой неизвестно, сложатся ли отношения, но которую сразу надо сажать себе на шею? Тем более, что выбор предостаточный.
Янина Савонина
Если у нее есть СВОЯ недвижимость, деньги - охотно верю. Или она бывшая певица, актриса и вообще ну ооочень красивая женщина - верю. Но таких примеров - редкие единицы. Мы-то говорим о простых смертных. Зачем мужчине женщина, с которой неизвестно, сложатся ли отношения, но которую сразу надо сажать себе на шею? Тем более, что выбор предостаточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееет,нет ничего,это пара хороших примеров,только дети в наличии,ну видимо есть в них что то,что притягивает мужчин.
Алевтина ПыроваВ ответ на Элла
Элла
Нееет,нет ничего,это пара хороших примеров,только дети в наличии,ну видимо есть в них что то,что притягивает мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мужчин, а бесхребетных подкаблучников)
Одну такую знаю. Круг интересов - о чем говорит малахов и цитатки из одноклассников. Зато муж живет в ее квартире)
Янина Савонина
Если у нее есть СВОЯ недвижимость, деньги - охотно верю. Или она бывшая певица, актриса и вообще ну ооочень красивая женщина - верю. Но таких примеров - редкие единицы. Мы-то говорим о простых смертных. Зачем мужчине женщина, с которой неизвестно, сложатся ли отношения, но которую сразу надо сажать себе на шею? Тем более, что выбор предостаточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пример,посадил сразу,увидел и пропал,увез в Турцию,да турок,но он и сам не дурен и языки знает,тоже говорила,иди учись,работай,нет не хочу,видимо уверена в нем,но он действительно не глуп(общалась с ним,лично).
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Вот пример,посадил сразу,увидел и пропал,увез в Турцию,да турок,но он и сам не дурен и языки знает,тоже говорила,иди учись,работай,нет не хочу,видимо уверена в нем,но он действительно не глуп(общалась с ним,лично).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это весьма специфический вариант, согласитесь. Мусульманские жены вообще нечасто работают, но в тех семьях свои нюансы, которые устроят далеко не каждую россиянку. Даже если неземная любовь. Это, знаете, я примерно месяц назад видела на Невском проспекте пару - здоровый, высокий мужчина и женщина-карлик. Настоящая, ростом метр с хвостиком, с короткими ручками-ножками и большой головой. Шли, держась за руки. У меня аж слезы на глазах выступили, так я была за нее рада. Но это же тоже исключение из правил.
МаришкаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
что делать, если мужик уйдет к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто так считают уверены что ее муж никуда не денется, она же и умница и хозяюшка. Уходят только от страшных и злых баб.
Алевтина ПыроваВ ответ на Маришка
Маришка
те кто так считают уверены что ее муж никуда не денется, она же и умница и хозяюшка. Уходят только от страшных и злых баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всех уходят)
И от умниц и красавиц к злым бабам тоже.
Кто этих мазохистов разберет, может им в мире и любви жить скучно
МаришкаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
От всех уходят)
И от умниц и красавиц к злым бабам тоже.
Кто этих мазохистов разберет, может им в мире и любви жить скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут в похожей теме одна дама обратное доказывала. Я писала что мой БМ тоже хотел что бы я не работала и занималась детьми. А потом ушел к любовнице( я пошла работать, не послушала его). Так мне написали что сама виновата, была плохой хозяйкой и т.д. с ней такого даже теоритически быть не может.
Алевтина ПыроваВ ответ на Маришка
Маришка
мне тут в похожей теме одна дама обратное доказывала. Я писала что мой БМ тоже хотел что бы я не работала и занималась детьми. А потом ушел к любовнице( я пошла работать, не послушала его). Так мне написали что сама виновата, была плохой хозяйкой и т.д. с ней такого даже теоритически быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно) от домохозяек уходят потому что с ними скучно. а секретарша, даже самая банальна и глупенькая, все таки помощница в работе и с ней есть о чем поговорить
Мадамка Я
а по поводу красива-некрасива...можно себя днями обхаживать, но не иметь блеска счастья в глазах. Ведь чаще всего мужчину влечёт энергетика женщины
Тима с раенаВ ответ на Мадамка Я
Мадамка Я
а по поводу красива-некрасива...можно себя днями обхаживать, но не иметь блеска счастья в глазах. Ведь чаще всего мужчину влечёт энергетика женщины
СсылкаПожаловаться
Красота мужика влечет в первую очередь
Дарина КорниенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Красота мужика влечет в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Сама неказистая с точки зрения внешности, кстати, и хозяйка не ахти - посуду мыть и убираться палкой не заставишь, а вот от мужиков отбоя нет... Муж ревнует безумно. И чего им этим мужикам надо - один черт разберет. Знакомые вообще от зависти извелись - все самые красивые мужики всегда моими были. Сама не понимаю, почему так. Кучу комплексов в подростковом возрасте пережила, а сейчас вспоминаю то, что было - аж дух захватывает - мужики и со слезами уходили, и морды друг другу били, и в запои уходили, когда бросала, и к ногам все бросали...
Тима с раенаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
Не согласна. Сама неказистая с точки зрения внешности, кстати, и хозяйка не ахти - посуду мыть и убираться палкой не заставишь, а вот от мужиков отбоя нет... Муж ревнует безумно. И чего им этим мужикам надо - один черт разберет. Знакомые вообще от зависти извелись - все самые красивые мужики всегда моими были. Сама не понимаю, почему так. Кучу комплексов в подростковом возрасте пережила, а сейчас вспоминаю то, что было - аж дух захватывает - мужики и со слезами уходили, и морды друг другу били, и в запои уходили, когда бросала, и к ногам все бросали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, есть такие бабы, с большой харизмой) Но их единицы. Потому снова возвращаемся к моему утверждению
Елена ДементьеваВ ответ на Мадамка Я
Мадамка Я
а по поводу красива-некрасива...можно себя днями обхаживать, но не иметь блеска счастья в глазах. Ведь чаще всего мужчину влечёт энергетика женщины
СсылкаПожаловаться
Как верно подмечено
Алевтина ПыроваВ ответ на Мадамка Я
Мадамка Я
а по поводу красива-некрасива...можно себя днями обхаживать, но не иметь блеска счастья в глазах. Ведь чаще всего мужчину влечёт энергетика женщины
СсылкаПожаловаться
Можно жить не только ради того чтобы привлечь какого нибудь мужчину)
Даша Мироненко
сидела дома почти 9 месяцев, чуть с ума не сошла. Решила для себя что на работу все таки лучше ходить, феминизм чуть проснулся..
Галина БорисовнаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
сидела дома почти 9 месяцев, чуть с ума не сошла. Решила для себя что на работу все таки лучше ходить, феминизм чуть проснулся..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могу не работать, хотя муж предпочитает, чтобы я не работала. Мне нужен социум, востребованность, самореализация...
Алевтина ПыроваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я тоже не могу не работать, хотя муж предпочитает, чтобы я не работала. Мне нужен социум, востребованность, самореализация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мужу нужно чтобы вы не работали?
Галина БорисовнаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
А зачем мужу нужно чтобы вы не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня работа отнимает очень много психической энергии, я педагог-психолог коррекционной дефектологии, ему просто меня жаль. Я прихожу, как выжатый лимон, не могу формально работать.
Алевтина ПыроваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У меня работа отнимает очень много психической энергии, я педагог-психолог коррекционной дефектологии, ему просто меня жаль. Я прихожу, как выжатый лимон, не могу формально работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас очень важная работа.
У меня мама детский психолог. Поменяла место жительства и уже полгода вспоминает деток, которым не успела помочь....
Галина БорисовнаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
У вас очень важная работа.
У меня мама детский психолог. Поменяла место жительства и уже полгода вспоминает деток, которым не успела помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же. Приходишь домой, а мысли там, на работе, и ночью думаешь, уснуть не можешь - а правильно ли я сказала, а что еще можно было сделать, посоветовать, протестировать...
Алевтина ПыроваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
И я о том же. Приходишь домой, а мысли там, на работе, и ночью думаешь, уснуть не можешь - а правильно ли я сказала, а что еще можно было сделать, посоветовать, протестировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это же прекрасно! Вы же деткам жить помогаете. А кто им поможет без вас?
Галина БорисовнаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Так это же прекрасно! Вы же деткам жить помогаете. А кто им поможет без вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, что это понимаете. Многие считают, что это вообще - деньги на ветер, и ничего путного из этого не выйдет, они овощи, обречены. Но это далеко не так.
Галина Борисовна
Спасибо, что это понимаете. Многие считают, что это вообще - деньги на ветер, и ничего путного из этого не выйдет, они овощи, обречены. Но это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детки наверное очень в Вас нуждаются.Спасибо Вам за Вашу работу!Это наверное очень тяжело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем