Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Вечная тема.
Одна моя знакомая считает что женщина работать не должна просто потому что женщина. Пусть работают мужчины и некрасивые тетки, а ее главная задача - быть красивой и чтобы в семье все было в порядке.
Вторая знакомая считает что взрослый неработающий человек вне зависимости от пола - тунеядец. И не видит себя в роли содержанки, даже если при муже.
Кому из вас какой взгляд ближе?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
1345678932
Белоснежная снежинка
Некоторые не могут усидеть дома,им нужно общение,платья показать-этим на работу.Другим хорошо дома,им доставляет удовольствие тишина,возня на кухне,огороде- пусть себе сидят,если и муж не против.
Алевтина ПыроваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Некоторые не могут усидеть дома,им нужно общение,платья показать-этим на работу.Другим хорошо дома,им доставляет удовольствие тишина,возня на кухне,огороде- пусть себе сидят,если и муж не против.
СсылкаПожаловаться
а бывает так что на работе работают, а не платья показывают?)
Аня ВеллерВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а бывает так что на работе работают, а не платья показывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все можно прекрасно совместить.
Елена ДайловскаяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а бывает так что на работе работают, а не платья показывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает) особенно если шпалоукладчицей)))
Белоснежная снежинка
Некоторые не могут усидеть дома,им нужно общение,платья показать-этим на работу.Другим хорошо дома,им доставляет удовольствие тишина,возня на кухне,огороде- пусть себе сидят,если и муж не против.
СсылкаПожаловаться
а если мужа не будет?
Мона Лиза
Есть желание- работай. Есть возможность-сиди дома. Я бы работала периодами
Пуговка
мне нравиться не работать.
Алевтина ПыроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне нравиться не работать.
СсылкаПожаловаться
почему?
ПуговкаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у меня дома много работы. тогда няня нужна и домохозяйка. как то так.
Елена ЩукинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
потому что у меня дома много работы. тогда няня нужна и домохозяйка. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится не работать. Надоело бегать белкой в колесе.
ПуговкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Мне тоже нравится не работать. Надоело бегать белкой в колесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как можно совместить работу и детей и дом и мужа . Вы герой.))) без шуток
Елена ЩукинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я не знаю как можно совместить работу и детей и дом и мужа . Вы герой.))) без шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совмещала как-то. Двоих детей, работу, дом (квартиру) и мужа:)А потом дом начали строить, я еще и третьим забеременела. Еле 5 месяцев дождалась, ушла на больничный, потом в отпуск, потом в декрет. Фсе. Больше пока не хочу. Буду жить паразитом:)
Алевтина ПыроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
потому что у меня дома много работы. тогда няня нужна и домохозяйка. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дом или квартира? Детям больше трех лет?
ПуговкаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
У вас дом или квартира? Детям больше трех лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом, ребенку годик, и инвалид я смотрю
Алевтина ПыроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
дом, ребенку годик, и инвалид я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас без вопросов вообще
Елена ДементьеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
потому что у меня дома много работы. тогда няня нужна и домохозяйка. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно- точно - пусть мой муж найдет наконец домработницу, которая сможет меня заменить , и тогда (в конце месяца ) из выставленного ею счета УЗНАЕТ наконец, сколько я зАРАБАТЫВАЮ ежемесячно ( только ОН з.п. Задержива
Алевтина ПыроваВ ответ на Елена Дементьева
Елена Дементьева
Точно- точно - пусть мой муж найдет наконец домработницу, которая сможет меня заменить , и тогда (в конце месяца ) из выставленного ею счета УЗНАЕТ наконец, сколько я зАРАБАТЫВАЮ ежемесячно ( только ОН з.п. Задержива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Москве уборка трешки стоит 2.5-3 шт в неделю, т.е. 12 в месяц. И это дома сверкает даже кнопка на унитазе. Маловато.
Элла
Есть женщины которые работают только на свои безделушки,а есть не зарабатывающие деньги и проносящие больший вклад в семью.Мне все равно,кому как нравится ,главное чтобы с семье гармония была.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здаров)),смотрю у тебя сегодня настроение хорошее))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вауу,какие познания в кулинарии,ну умница че))
Надежда Александрова
Красоту уносят годы.А умение трудиться, профессиональные навыки с Вами останутся.Муж величина переменная.Картины Климта посмотрите.например "3 возраста женщины" или "Любовь".Быстро проходящая женская красота.
Алевтина ПыроваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Красоту уносят годы.А умение трудиться, профессиональные навыки с Вами останутся.Муж величина переменная.Картины Климта посмотрите.например "3 возраста женщины" или "Любовь".Быстро проходящая женская красота.
СсылкаПожаловаться
мне следует вам сейчас привести аргумент про мудрых женщин, от которых не уходят и содержат их всю жизнь)
Алевтина Пырова
мне следует вам сейчас привести аргумент про мудрых женщин, от которых не уходят и содержат их всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не только мудрые, это еще и очень везучие женщины.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем