Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Вечная тема.
Одна моя знакомая считает что женщина работать не должна просто потому что женщина. Пусть работают мужчины и некрасивые тетки, а ее главная задача - быть красивой и чтобы в семье все было в порядке.
Вторая знакомая считает что взрослый неработающий человек вне зависимости от пола - тунеядец. И не видит себя в роли содержанки, даже если при муже.
Кому из вас какой взгляд ближе?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
14567891032
МаришкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это не только мудрые, это еще и очень везучие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет везения согласна на все 100 %
НатальяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
мне следует вам сейчас привести аргумент про мудрых женщин, от которых не уходят и содержат их всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже писала про свою родню. не работала всю жизнь, жила очень хорошо, и тут муж в 53 года умер. вот и началось. деньги имеют свойство заканчиваться. партнеры по бизнесу мужа ее кинули. в 50 лет,ничего не умея,никуда не устроишься. все понты слетелии была глубокая депрессия и страшная экономия.
Алевтина ПыроваВ ответ на Наталья
Наталья
уже писала про свою родню. не работала всю жизнь, жила очень хорошо, и тут муж в 53 года умер. вот и началось. деньги имеют свойство заканчиваться. партнеры по бизнесу мужа ее кинули. в 50 лет,ничего не умея,никуда не устроишься. все понты слетелии была глубокая депрессия и страшная экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что не запила и не покончила с жизнью
НатальяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
хорошо что не запила и не покончила с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому,лучше надеяться на себя. все может быть в жизни.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
часть денег были в бизнесе,часть партнеры отдали, на другую часть ее кинули.часть отложили. дочь замуж выдала,другие расходы и осталось немножечко.
Дарина КорниенкоВ ответ на Наталья
Наталья
часть денег были в бизнесе,часть партнеры отдали, на другую часть ее кинули.часть отложили. дочь замуж выдала,другие расходы и осталось немножечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а доча и муж ейный сами не могли на свадьбу заработать? Мое мнение- не заработал - нечего и свадьбу шикарную устраивать. И что вообще за чисто русское - родители должны детям помогать? Что за нафиг? Дети должны родителям помогать. У меня так.
НатальяВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
а доча и муж ейный сами не могли на свадьбу заработать? Мое мнение- не заработал - нечего и свадьбу шикарную устраивать. И что вообще за чисто русское - родители должны детям помогать? Что за нафиг? Дети должны родителям помогать. У меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свадьба шикарной не была,дети студенты. а я считаю,что дети не должны,а если хотят,то помогают.
Дарина КорниенкоВ ответ на Наталья
Наталья
свадьба шикарной не была,дети студенты. а я считаю,что дети не должны,а если хотят,то помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во времена Петра 1 был закон - к браку допускались только те дворяне, которые не получили образования. А в Турции (если не ошибаюсь) существует статья, если дети не помогают материально родителям. Логично - сначала они тебе, а потом ты им. И кстати, о поддержке родителей говорится в любой религии мира...
НатальяВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
Во времена Петра 1 был закон - к браку допускались только те дворяне, которые не получили образования. А в Турции (если не ошибаюсь) существует статья, если дети не помогают материально родителям. Логично - сначала они тебе, а потом ты им. И кстати, о поддержке родителей говорится в любой религии мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы не в Турции, и не во времена Петра живем. я выразила свое мнение. я не рожала детей в качестве содержателей. нужно воспитывать так,чтобы им самим хотелось это делать,а не вменять это в обязанность.
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня несколько знакомых просились на работу, после развода с мужем и домохозяйства. а ни стажа, ни опыта работы нет,толком ничего не умеют. печалька. а были крутые тетки)
Moonlight
Слушайте, а вам не все равно? В нашем неспокойном мире мне было бы страшновато не работать и жить на содержании мужа. Просто любой человек не вечен, и что будет без него - неведомо. Так что лучше все-таки иметь собственную работу, материальную независимость. А красота женская не вечна. Да и она может приестся. Вообще к красоте, как и к уродству привыкаешь на самом деле. Потом смотришь только на человека, а не на сиськи, ножки.
НатальяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слушайте, а вам не все равно? В нашем неспокойном мире мне было бы страшновато не работать и жить на содержании мужа. Просто любой человек не вечен, и что будет без него - неведомо. Так что лучше все-таки иметь собственную работу, материальную независимость. А красота женская не вечна. Да и она может приестся. Вообще к красоте, как и к уродству привыкаешь на самом деле. Потом смотришь только на человека, а не на сиськи, ножки.
СсылкаПожаловаться
во!согласная я
Алевтина ПыроваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слушайте, а вам не все равно? В нашем неспокойном мире мне было бы страшновато не работать и жить на содержании мужа. Просто любой человек не вечен, и что будет без него - неведомо. Так что лучше все-таки иметь собственную работу, материальную независимость. А красота женская не вечна. Да и она может приестся. Вообще к красоте, как и к уродству привыкаешь на самом деле. Потом смотришь только на человека, а не на сиськи, ножки.
СсылкаПожаловаться
мне любопытно что думают женщины)
особенно те кто работать не хочет)
Дарина КорниенкоВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
мне любопытно что думают женщины)
особенно те кто работать не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотные тетеньки и не работая на черный день отложат из доходов.
Алевтина ПыроваВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
грамотные тетеньки и не работая на черный день отложат из доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они наверное деньги печатают.
или заработанные мужем деньги прикарманивают на черный день?)
Дарина КорниенкоВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
они наверное деньги печатают.
или заработанные мужем деньги прикарманивают на черный день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотные тетеньки либо "прикарманивают" (99%), либо брачные договоры так прописывают, что вы обзавидуетесь...
Алевтина ПыроваВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
Грамотные тетеньки либо "прикарманивают" (99%), либо брачные договоры так прописывают, что вы обзавидуетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидовать воровкам? ) странные у вас моральные ориентиры)
Мышка
главное, чтобы внутри семьи всех все устраивало!
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
была б моя воля я бы не работала))) есть чем заняться поинтэрэсней
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет ты что)))))
ну дома я работала)))
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже не знаю. у меня же бабушка еще.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем