Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

Женщины зачем вам деньги ваша обязанность воспитывать детей, убираться в доме ,стирать трусы мужа и носки .Деньги должен муж зарабатывать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
на всех обеспеченных не хватет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А зачем мне нищеброд? Плохо жить я и одна смогу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А зачем мне нищеброд? Плохо жить я и одна смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем вы нужны богатому ? вы кто супермодель ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем вы нужны богатому ? вы кто супермодель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Странные у вас взгляды на жизнь. Нет денег - нечего жениться вообще!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Странные у вас взгляды на жизнь. Нет денег - нечего жениться вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что с планеты железяка вам сколько лет ? сколько браков в день проходит и что все богатые что ли ?я многих знаю некоторые кредиты даже брали чтоб свадьбу сделать
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что с планеты железяка вам сколько лет ? сколько браков в день проходит и что все богатые что ли ?я многих знаю некоторые кредиты даже брали чтоб свадьбу сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А сколько семей, где работают муж и жена, в части семей жена получает больше мужа. Ну и что?
Вы же пишете про конкретную модель семьи: жена дома, муж - добытчик. Про обязанности жены вы написали очень много, про обязанности мужа в такой семье - какой-то куцый усеченный вариант.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А сколько семей, где работают муж и жена, в части семей жена получает больше мужа. Ну и что?
Вы же пишете про конкретную модель семьи: жена дома, муж - добытчик. Про обязанности жены вы написали очень много, про обязанности мужа в такой семье - какой-то куцый усеченный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пор какую модель я написал я написал что муж должен работать и зарабатывать для семьи, а жена должна дома уют создавать вкусно готовить стирать и за детьми смотреть, если будет домработница что тогда жена будет делать тратить деньги?обсерать мужа с подругами ? шопинг ? и так каждый день да, а муж 24 часа в сутки должен пахать на домработницу и на жену
с вашей позиции вы всегда будете одиноки
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
пор какую модель я написал я написал что муж должен работать и зарабатывать для семьи, а жена должна дома уют создавать вкусно готовить стирать и за детьми смотреть, если будет домработница что тогда жена будет делать тратить деньги?обсерать мужа с подругами ? шопинг ? и так каждый день да, а муж 24 часа в сутки должен пахать на домработницу и на жену
с вашей позиции вы всегда будете одиноки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена не указывает мужу, где ему работать, муж не лезет в дела жены и не говорит, как ей лучше стирать и убирать. Считает нужным нанять уборщицу - значит так и надо. Считает нужным пригласить кейтеринг - имеет право. Муж должен все это обеспечить финансово, иначе он слабак.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жена не указывает мужу, где ему работать, муж не лезет в дела жены и не говорит, как ей лучше стирать и убирать. Считает нужным нанять уборщицу - значит так и надо. Считает нужным пригласить кейтеринг - имеет право. Муж должен все это обеспечить финансово, иначе он слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы сами замужем?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы сами замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тридцать лет как замужем. Оба работаем, уборщица, посудомойка, куча полезной техники - все муж обеспечил. Не супермодель, далеко не супермодель. А вот муж, наоборот, красавец.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тридцать лет как замужем. Оба работаем, уборщица, посудомойка, куча полезной техники - все муж обеспечил. Не супермодель, далеко не супермодель. А вот муж, наоборот, красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рад за вас ,только я уже писал здесь что домработница нужна если если муж и жена работают
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
рад за вас ,только я уже писал здесь что домработница нужна если если муж и жена работают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, в любом случае привычка убираться чужими руками у меня останется. Мужу никакого дела нет до того, как в квартире наводится чистота. Вот грязь - раздражает.
Муж один не сможет обеспечить нашей семье достойный уровень - я буду работать. Не считаю это подвигом. Никто ничего не должен в семье. Я всегда поддержу мужа во всем, а он - мой тыл и моя стена. Трудно мне налить стакан чаю - он нальет и даже выяснять не будет, кто в семье обязан это делать.
Трудно ему машину на мойку отвезти - я помогу, отвезу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Думаю, в любом случае привычка убираться чужими руками у меня останется. Мужу никакого дела нет до того, как в квартире наводится чистота. Вот грязь - раздражает.
Муж один не сможет обеспечить нашей семье достойный уровень - я буду работать. Не считаю это подвигом. Никто ничего не должен в семье. Я всегда поддержу мужа во всем, а он - мой тыл и моя стена. Трудно мне налить стакан чаю - он нальет и даже выяснять не будет, кто в семье обязан это делать.
Трудно ему машину на мойку отвезти - я помогу, отвезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вами полностью согласен вот уж не ожидал правильного ответа от вас услышать ,но женщины с форума вряд ли с вами согласятся
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
я вами полностью согласен вот уж не ожидал правильного ответа от вас услышать ,но женщины с форума вряд ли с вами согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я соглашусь...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
привет ольга
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
привет ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки18
здрасти))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я вами полностью согласен вот уж не ожидал правильного ответа от вас услышать ,но женщины с форума вряд ли с вами согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Не поверите - мне все равно, согласятся они со мной или нет. В семейных отношениях главное - мнение моего мужа. Даже мнение ребенка - только после того, как с мужем придем к согласию.
А потом - сколько семей - столько и правил. Я не образец. Готова выслушать мнение женщин, которые замужем больше 20 лет.Остальные - пусть поживут счастливо в браке какое-то время, потом будут рассуждать, что правильно, а что нет.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не поверите - мне все равно, согласятся они со мной или нет. В семейных отношениях главное - мнение моего мужа. Даже мнение ребенка - только после того, как с мужем придем к согласию.
А потом - сколько семей - столько и правил. Я не образец. Готова выслушать мнение женщин, которые замужем больше 20 лет.Остальные - пусть поживут счастливо в браке какое-то время, потом будут рассуждать, что правильно, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мы 12 лет с женой в браки наверно это ещё не показатель
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
мы 12 лет с женой в браки наверно это ещё не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Вы и не женщина, мнение которой я готова выслушать. У мужчин могут быть свои требования к браку.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы и не женщина, мнение которой я готова выслушать. У мужчин могут быть свои требования к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зря вы иногда женщины спрашивают мнения у мужчин
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
зря вы иногда женщины спрашивают мнения у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаете, мне кажется, что тут тонкая грань. Что по-вашему хорошо для семьи, для моего мужа может быть неважным.
Раз я строю семью с конкретным мужчиной, то и спрашивать, что хорошо, а что не очень должна у него.
Вот ваша модель: муж работает, а жена домохозяйничает нам не подходит совсем. Он любит мной гордиться, ему приятно, что нас уважают очень приличные люди.
Хотя были времена, я с ребенком дома сидела, муж один работал. Были времена, когда он зарабатывал в 10 раз больше меня, были времена, когда он заболел и я зарабатывала больше.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Знаете, мне кажется, что тут тонкая грань. Что по-вашему хорошо для семьи, для моего мужа может быть неважным.
Раз я строю семью с конкретным мужчиной, то и спрашивать, что хорошо, а что не очень должна у него.
Вот ваша модель: муж работает, а жена домохозяйничает нам не подходит совсем. Он любит мной гордиться, ему приятно, что нас уважают очень приличные люди.
Хотя были времена, я с ребенком дома сидела, муж один работал. Были времена, когда он зарабатывал в 10 раз больше меня, были времена, когда он заболел и я зарабатывала больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вам может и нет но здесь есть женщины на форуме которые пишут что подходят почитайте
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вам может и нет но здесь есть женщины на форуме которые пишут что подходят почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Охотно верю, люди разные. Только пусть не ноют и не говорят: я неземная нимфа, а он - подлец. Сама его выбрала, сама с ним семью строишь. Не бывает, чтобы один был виноват, а другой - нет. Даже любовница на стороне - следствие атмосферы в семье.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
я вами полностью согласен вот уж не ожидал правильного ответа от вас услышать ,но женщины с форума вряд ли с вами согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже поддерживаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
жирно не будет, а зачем жена тогда нужна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если жена - чтобы убирать и готовить - тогда не удивляйтесь, что нет взаимопонимания. Жена - не домработница, а муж - не раб на галерах.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
жирно не будет, а зачем жена тогда нужна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для души)) Украшать собой мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем