Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и деньги

женщины,  согласитесь ли вы на разовый секс  ради больших денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
А ты сам? Согласился бы?
СсылкаПожаловаться
я об этом и не думал, мне это не надо, у меня деньги есть
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
я об этом и не думал, мне это не надо, у меня деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много?
Оксана Берлин
Хотела бы я посмотреть на того, кто это предложит:))) Ему точно надо к психиатру. Так что нет...:)
Такое счастье!
Деми Мур в фильме "Непристойное предложение" уже всё сказала Вам по этому вопросу...
Anna AvonarThiS
ради денег я на работу хожу, остальное - исключительно ради удовольствия...
Анна
А я знаю случаи, когда предлагали именно большие деньги за секс. Но мужчины, которые готовы за ночь заплатить целое состояние, просят не просто секс. Просто секс можно и бесплатно найти, ну или за приемлимую сумму. Они потому и предлагают значительные деньги, что иначе никто не согласится на их предложение. А предложение их подразумевает секс с особой жестокостью, с унижениями, побоями, разрывами всех мест и прочее. Скажем прямо, сценарий не самый традиционный. Именно за это предлагают деньги, а вовсе не за романтический нежный вечер с букетами и вином. От такого я откажусь, даже если это миллионы.
LekaВ ответ на Анна
Анна
А я знаю случаи, когда предлагали именно большие деньги за секс. Но мужчины, которые готовы за ночь заплатить целое состояние, просят не просто секс. Просто секс можно и бесплатно найти, ну или за приемлимую сумму. Они потому и предлагают значительные деньги, что иначе никто не согласится на их предложение. А предложение их подразумевает секс с особой жестокостью, с унижениями, побоями, разрывами всех мест и прочее. Скажем прямо, сценарий не самый традиционный. Именно за это предлагают деньги, а вовсе не за романтический нежный вечер с букетами и вином. От такого я откажусь, даже если это миллионы.
СсылкаПожаловаться

точно. мне предлагали, золотой дождь хотелось товарищу,,или другой вариант сексом заниматься с женщиной а мужчина хотел смотреть. Я не согласилась. При чем удивительно,работала я бухгалтером в крупном управлении, и мне это коллега предлагала, говорила такая красота должна оплачиваться. промышляла она этим.
Наталия Бутикова
Да даже рад небольших согласилась бы.
Анна Савельева
Смотря какие деньги и какой секс?
туник безымянный
ответ очевиден. и вы бы согласились
*Дама с закидонами*
автор,насмотрелся фильма "Непристойное предложение"?)
kiss kiss
За здоровый секс, за большие деньги(миллионы (давайте помечтаем) согласятся все.
Наталья
нет
Кристина
ради больших денег - нет... ради очень-очень больших - да!
но только реально очень-очень!
отказываться, по-моему, было бы глупо))
ЛаврВ ответ на Кристина
Кристина
ради больших денег - нет... ради очень-очень больших - да!
но только реально очень-очень!
отказываться, по-моему, было бы глупо))
СсылкаПожаловаться
А потом эти деньги потратить на лечение? Нет уж. Здоровье дороже.
КристинаВ ответ на Лавр
Лавр
А потом эти деньги потратить на лечение? Нет уж. Здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое лечение? от чего?
секс не лечится)))
Ольга
Нет. Мне лень шевелиться
И муж есть. И деньги есть. Так что - ну его нафиг,золотого тельца...
кто?кто? Я!
я баба продажная, но мне важна сумма и с кем, тк есть тип мужчин "я столько не выпью"
лорел эсти
Ни за что.
Svetfedr
если соглашаются бесплатно, почему должны большие деньги оттолкнуть? -)))
Лоркин
Большие - это сколько?
Ольга
ессно, легко !!!
Светлана
я вообще связи не вижу между сексом и деньгами))) как будто это одному надо, а другому нет. 21 век на дворе, женщины узнали, что такое удовольствие. так что вам еще приплатят, если хорош окажешься)))
Татьяна Проводина
Да, в парке с love-ками.
Elena Ilyhina
дураков сейчас нет....да еще за большие деньги......скажите где и очередь выстроится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем