Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мир вокруг

Дорогие дамы, скажите мне на милость, вы кроме личных проблем видите ли то, что происходит вокруг вас в этом мире? Это касается глобальных процессов, а не трусов соседки и соседа..Мне интересно, интересуетесь ли вы бизнес-процессами, политикой и не просто интересуетесь, а можете что--то предложить и изменить? Я не мужик, я замужем счастливо, у меня есть детки, есть любимая работа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
lina
Подайте пример, внесите глобальное предложение)))
Я
я тоже не мужик, есть две работы)))
Светлана)))
Че те надо изменить? Щас изменим
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Че те надо изменить? Щас изменим
СсылкаПожаловаться
изменим мгновенно ..с палочкой выручалочкой....
Beershevait
А вы?
Лисичка Алиса
Я наверно исключение: абсолютно не интересны трусы, чужие дети, сопли по поводу мужиков, сериалы и прочего "дамского" набора.
Как раз более интересны политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками".
Сама по СебеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я наверно исключение: абсолютно не интересны трусы, чужие дети, сопли по поводу мужиков, сериалы и прочего "дамского" набора.
Как раз более интересны политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками".
СсылкаПожаловаться
хи хи. И все это вы находите тут, на бабском форуме - "политика, бизнес, искусство и еще много чего, так презираемого нынешними дамами якобы "домашними хозяйками"" ? )))))
Татьяна С
день рождения Путина тут недавно обсуждали. так что про политику тоже можем)))
КЛЁПАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
день рождения Путина тут недавно обсуждали. так что про политику тоже можем)))
СсылкаПожаловаться
а мы с мужем с удовольствием смотрели хоккейный матч с его участием! Молодец мужик! Хоккеем мы кстати интересуемся не меньше-смотрим все матчи,я книги люблю очень- постоянный читатель библиотеки.Передачи о политике смотрим,обсуждаем новости,
Марина К
Пенсией интересуюсь))) Успею проскочить до повышения возраста, или нет)))
Агата
А Вы с какой целью интересуетесь, да еще и анонимно? Чего-то не чисто... Может Вы потом всех интересующихся не трусами в бан отправите..
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не интересуюсь. Отключила ТВ, чтобы жить спокойно и радоваться жизни. Новости под запретом. Зачем мне беспокоиться о том, что я не могу изменить? Жить стало веселей, чего и всем желаю.
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не интересуюсь. Отключила ТВ, чтобы жить спокойно и радоваться жизни. Новости под запретом. Зачем мне беспокоиться о том, что я не могу изменить? Жить стало веселей, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Буду я волноваться из-за соседских трусов или того, что решили в парламенте.
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не интересуюсь. Отключила ТВ, чтобы жить спокойно и радоваться жизни. Новости под запретом. Зачем мне беспокоиться о том, что я не могу изменить? Жить стало веселей, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
вот это сильно!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
вот это сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прелестный котенок на авке! Ваш?
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какой прелестный котенок на авке! Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой собственный персик
Галина Борисовна
Всем интересуемся. Во вторник была на международном форуме "Образование взрослых", постоянно участвую в семинарах в центре поддержки предпринимательства "Даму", тоже недавно был международный, хожу на языковые курсы, в театр, на концерты, на выставки, занимаюсь волонтерской деятельностью и благотворительностью. И я здесь не одна такая, а процентов 80. Ну а политика... как без нее... но пусть ее занимаются профессионалы-политики. А мы все патриоты, как показала тема о любимом городе. И этого достаточно.
ИвИрина
У меня есть скорей не идеи, а фантазии. Когда рассматриваю фамильные старые фотографии ( годов 38-65) хочется, что бы предки задвигались, заулыбались, заговорили ). Наверное когда нибудь это свершится ).
КРАСКА
Я политикой не интересуюсь. Но иногда она сама напоминает. по башке... Вот ту неделю назад в моем городе нашего губернатора Гайзера за попу взяли со всей его командой. Опозорил он нас на всю Россию, хошь не хошь, а слежу за продолжением...
Elena IlyhinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я политикой не интересуюсь. Но иногда она сама напоминает. по башке... Вот ту неделю назад в моем городе нашего губернатора Гайзера за попу взяли со всей его командой. Опозорил он нас на всю Россию, хошь не хошь, а слежу за продолжением...
СсылкаПожаловаться
Вы из Коми республики.....
КРАСКАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы из Коми республики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из нее родимой...
Elena IlyhinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
из нее родимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из Сыктывкара...как он там изменился....давно лет 30 там не была....
КРАСКАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
из Сыктывкара...как он там изменился....давно лет 30 там не была....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодаря Гайзеру не особо и изменился. Деревяшки соседствуют с многоэтажками...
Elena IlyhinaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Благодаря Гайзеру не особо и изменился. Деревяшки соседствуют с многоэтажками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воровье никак не нажрутся.....
Катарина
ниче я изменить не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем