Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мужья со взрослыми детьми

Всем привет! Как известно, отношения папа - взрослая дочь это навсегда. До таких степеней навсегда, что кроме ежедневного общения на работе, по вечерам в ресторане или на прогулке, появилось новая фишка - выходные вдвоем .. Это неисправимо совсем? Устала ..
Tatyana Kasyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ALINKAВ ответ на ALINKA
ALINKA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об отношениях пусть думает потенциальная жена
Tatyana KasyanovaВ ответ на ALINKA
ALINKA
Об отношениях пусть думает потенциальная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец, Алинка, на фига папе новая баба, правда? ))
ALINKAВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Вот и молодец, Алинка, на фига папе новая баба, правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть мама,у меня есть папа.Уже 21 год.Их я люблю.И с чего ради я должна любить кого то еще? Если будет выбор,то это выбор папы,но не мой.Я посторонних любить не собираюсь
Tatyana KasyanovaВ ответ на ALINKA
ALINKA
У меня есть мама,у меня есть папа.Уже 21 год.Их я люблю.И с чего ради я должна любить кого то еще? Если будет выбор,то это выбор папы,но не мой.Я посторонних любить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужна ее любовь, мне нужен он и его внимание
ALINKAВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Мне не нужна ее любовь, мне нужен он и его внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это можно получить,а вот его любовь придется делить
оксана дьяченкоВ ответ на ALINKA
ALINKA
Все это можно получить,а вот его любовь придется делить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эгоистичная,жестокая,иизбалованная....не боишся разрушить чужую жиззнь и получить тот же удар в будущем???))))все возвращается бумерангом))))
оксана дьяченко
Эгоистичная,жестокая,иизбалованная....не боишся разрушить чужую жиззнь и получить тот же удар в будущем???))))все возвращается бумерангом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно,что бумерангом.Чужую жизнь разрушаю не я,а та,кторая в эту жизнь пришла после меня.Не боюсь
Tatyana KasyanovaВ ответ на ALINKA
ALINKA
Вот именно,что бумерангом.Чужую жизнь разрушаю не я,а та,кторая в эту жизнь пришла после меня.Не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деточка, Вы такая юная и неопытная, не торопитесь .. Та, которая пришла - она не к вам постучалась, она пришла строить, а не разрушать .. Пришла она не после Вас, а в свое время )
Наивная девочка еще не знает, что обязательно окажется в такой-же ситуации - только у Вашего избранника будет не только девочка, но и еще мальчик .. Немного осталось, подождите ..
ALINKAВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Деточка, Вы такая юная и неопытная, не торопитесь .. Та, которая пришла - она не к вам постучалась, она пришла строить, а не разрушать .. Пришла она не после Вас, а в свое время )
Наивная девочка еще не знает, что обязательно окажется в такой-же ситуации - только у Вашего избранника будет не только девочка, но и еще мальчик .. Немного осталось, подождите ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она пришла разрушать и разрушила.И ждать мне не чего.Я в грязных сапогах по чужой жизни не топталась
оксана дьяченко
Эгоистичная,жестокая,иизбалованная....не боишся разрушить чужую жиззнь и получить тот же удар в будущем???))))все возвращается бумерангом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сидят такие тетки,которые чужие жизни разрушают,и грозятся бумерангом.Как будто мужчин в жизни не осталось кроме тех,у кого семья и дети
ФеечкаВ ответ на ALINKA
ALINKA
У меня есть мама,у меня есть папа.Уже 21 год.Их я люблю.И с чего ради я должна любить кого то еще? Если будет выбор,то это выбор папы,но не мой.Я посторонних любить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вторая жена у моего мужа есть взрослые дети от первого брака , есть общие дети у нас с мужем, так вот мне любовь его детей от первого брака не нужка и даже их любовь к моим детям также до лампочки, мне одно надо чтобы те дети и наши общие были минимальными эгоистами и побольше думали о своих родители и о их счатье, дети вырастают, встают на крыло у них своя жизнь , а родители после таких выкрутасов остаются одни и неважно мама не смогла построить свою жизнь или папа из-за выкрутасов своих великовозрастных детей подумайте в первую очередь об этом и о том, что вы также будете матерью и ваши дети будут вас пользовать в своих целях и им будет глубоко начхать на вашу жизнь и ваши переживания и ваше одиночество, вот это страшно, результаты своего эгоизма человек пожинает в конце своей жизни когда поправить ничего нельзя, живите набело сразу, дайте жить своему отцу и своей матери
Сама по СебеВ ответ на Феечка
Феечка
я вторая жена у моего мужа есть взрослые дети от первого брака , есть общие дети у нас с мужем, так вот мне любовь его детей от первого брака не нужка и даже их любовь к моим детям также до лампочки, мне одно надо чтобы те дети и наши общие были минимальными эгоистами и побольше думали о своих родители и о их счатье, дети вырастают, встают на крыло у них своя жизнь , а родители после таких выкрутасов остаются одни и неважно мама не смогла построить свою жизнь или папа из-за выкрутасов своих великовозрастных детей подумайте в первую очередь об этом и о том, что вы также будете матерью и ваши дети будут вас пользовать в своих целях и им будет глубоко начхать на вашу жизнь и ваши переживания и ваше одиночество, вот это страшно, результаты своего эгоизма человек пожинает в конце своей жизни когда поправить ничего нельзя, живите набело сразу, дайте жить своему отцу и своей матери
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ALINKAВ ответ на Феечка
Феечка
я вторая жена у моего мужа есть взрослые дети от первого брака , есть общие дети у нас с мужем, так вот мне любовь его детей от первого брака не нужка и даже их любовь к моим детям также до лампочки, мне одно надо чтобы те дети и наши общие были минимальными эгоистами и побольше думали о своих родители и о их счатье, дети вырастают, встают на крыло у них своя жизнь , а родители после таких выкрутасов остаются одни и неважно мама не смогла построить свою жизнь или папа из-за выкрутасов своих великовозрастных детей подумайте в первую очередь об этом и о том, что вы также будете матерью и ваши дети будут вас пользовать в своих целях и им будет глубоко начхать на вашу жизнь и ваши переживания и ваше одиночество, вот это страшно, результаты своего эгоизма человек пожинает в конце своей жизни когда поправить ничего нельзя, живите набело сразу, дайте жить своему отцу и своей матери
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы себя на мое место поставьте и подумайте,готовы ли были после 20 лет жизни с мамой и папой их делить
ФеечкаВ ответ на ALINKA
ALINKA
А вы себя на мое место поставьте и подумайте,готовы ли были после 20 лет жизни с мамой и папой их делить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я чуть было в вашей ситуации не оказалась в 14 лет когда мои родители вдруг на ровном месте разводится захотели и это поздно ночью обсуждали за закрытыми дверьми, а я подслушала...так вот я тогда дверь ту открыла и им прямым текстом заявила что люблю их одинаково и хочу чтобы они оба были счастливы развода не случилось все у них устаканилось но с тех пор я поняла что я согласна даже если они будут порознь главное чтобы каждый из них был счастлив...я вам больше скажу своего любимого мужчину отпущу на все четыре стороны и пожелаю ему от всего сердца удачи если вдруг у него любовь возникнет не ко мне...щедрее надо быть и вам больше давать будут
Soviet WomanВ ответ на ALINKA
ALINKA
А вы себя на мое место поставьте и подумайте,готовы ли были после 20 лет жизни с мамой и папой их делить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы перетягиваете на себя любовь папы, ставите на весы любовь к ребенку и любовь между мужем и женой? Возможно, папа и не догадается обвинить вас в своей неудавшейся семейной жизни, если жена не захочет терпеть, но, он будет несчастлив и одинок. Не надо, после этого кричать о своей любви к "папке". Вы не любите папку. Вы не любите никого...
ALINKAВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Вы перетягиваете на себя любовь папы, ставите на весы любовь к ребенку и любовь между мужем и женой? Возможно, папа и не догадается обвинить вас в своей неудавшейся семейной жизни, если жена не захочет терпеть, но, он будет несчастлив и одинок. Не надо, после этого кричать о своей любви к "папке". Вы не любите папку. Вы не любите никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не на столько мудра,чтобы перетягивать или ставить на весы.Не примеряйте к человеку 20 лет возможности и мышление женщины за 45
Soviet WomanВ ответ на ALINKA
ALINKA
Я не на столько мудра,чтобы перетягивать или ставить на весы.Не примеряйте к человеку 20 лет возможности и мышление женщины за 45
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно перетягиваете и именно ставите, иначе бы в теме не отметились
Да, не мудра, в этом согласна)
КоZаВ ответ на ALINKA
ALINKA
Об отношениях пусть думает потенциальная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! А я ушла в сторону, чтобы им не мешать. Своя семья, свои дети... А в итоге папа умер, и я очень жалею, что не вмешивалась, и не "отвлекала" его от второй жены... Она снова замужем, а я без папы осталась и годы при его жизни была...
ALINKAВ ответ на КоZа
КоZа
Вот и правильно! А я ушла в сторону, чтобы им не мешать. Своя семья, свои дети... А в итоге папа умер, и я очень жалею, что не вмешивалась, и не "отвлекала" его от второй жены... Она снова замужем, а я без папы осталась и годы при его жизни была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что пап не мы забираем.Я тоже не вмешиваюсь,но делить его любовь с чужой тетей тоже не собираюсь
ЗанусяВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
У дочери нет мыслей о том, что она разрушает отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас нет мыслей, что вы уже разрушили отношения ее отца с ее матерью, а теперь пытаетесь разрушить отношения отца с дочерью?
ИринаВ ответ на Зануся
Зануся
А у вас нет мыслей, что вы уже разрушили отношения ее отца с ее матерью, а теперь пытаетесь разрушить отношения отца с дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana KasyanovaВ ответ на Зануся
Зануся
А у вас нет мыслей, что вы уже разрушили отношения ее отца с ее матерью, а теперь пытаетесь разрушить отношения отца с дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения ее отца с матерью были разрушены 15 лет назад, мы вместе четыре года. Я ничего и никого не разрушаю, а хочу всего-лишь равноценного внимания
Margarita
а чем вам мешает дочь? Мало денег и внимания? Так вы знали на что шли. Не удивлюсь.если в поход ходит и мать дочери.Полная семья.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Margarita
Margarita
а чем вам мешает дочь? Мало денег и внимания? Так вы знали на что шли. Не удивлюсь.если в поход ходит и мать дочери.Полная семья.
СсылкаПожаловаться
Матери нет. Не нужна она им
Tatyana KasyanovaВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Матери нет. Не нужна она им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег хватает, внимания - нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем