Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и мужья со взрослыми детьми

Всем привет! Как известно, отношения папа - взрослая дочь это навсегда. До таких степеней навсегда, что кроме ежедневного общения на работе, по вечерам в ресторане или на прогулке, появилось новая фишка - выходные вдвоем .. Это неисправимо совсем? Устала ..
Tatyana Kasyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Сама по Себе
Частично. Пока у дочери не появится своя семья.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Частично. Пока у дочери не появится своя семья.
СсылкаПожаловаться
У дочери появился мальчик, но это не мешает проводить с ним оставшееся от папы время )
Ольга КолбинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Частично. Пока у дочери не появится своя семья.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь, когда у дочери появится своя семья - у него появятся внуки. И вот тогда будет еще веселее. В моей ситуации жизнь с мужем у дочери не заладилась. И мама моего мужа считает и настаивает, что он обязан заботиться о внуках во всех смыслах этого слова. Спасает одно: живем в разных городах. Но не очень далеко друг от друга.
Сама по СебеВ ответ на Ольга Колбина
Ольга Колбина
Вы ошибаетесь, когда у дочери появится своя семья - у него появятся внуки. И вот тогда будет еще веселее. В моей ситуации жизнь с мужем у дочери не заладилась. И мама моего мужа считает и настаивает, что он обязан заботиться о внуках во всех смыслах этого слова. Спасает одно: живем в разных городах. Но не очень далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "нас" внуки на подходе (доча Б). Вот ждю - что начнется? ))((
dashakoshka63@mail.ru
Что значит вдвоем? А вы? Может он дочерью левые отношения прикрывает? Что-то уж очень часто он с ней общается. Во всяком случае, дочери не хотят так часто встречаться с родителями. Настаивайте, чтобы и вы с ними были.
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит вдвоем? А вы? Может он дочерью левые отношения прикрывает? Что-то уж очень часто он с ней общается. Во всяком случае, дочери не хотят так часто встречаться с родителями. Настаивайте, чтобы и вы с ними были.
СсылкаПожаловаться
Хотят )) ну или не столько хотят встречаться-общаться с родителем, сколько насолить новой жене.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хотят )) ну или не столько хотят встречаться-общаться с родителем, сколько насолить новой жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет место быть )
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Имеет место быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходила такое ((
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Проходила такое ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем закончилось, простите за прямой вопрос?
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Чем закончилось, простите за прямой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничем. Если так можно выразиться.
С мужчиной этим мы до сих живем. Но его дочь видеть не могу и не хочу (она уже пару лет как вышла замуж). Хотя он пробивает периодически тему общения, но я на это уже не ведусь. Или прямо отказываю или делаю вид что не слышала.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ничем. Если так можно выразиться.
С мужчиной этим мы до сих живем. Но его дочь видеть не могу и не хочу (она уже пару лет как вышла замуж). Хотя он пробивает периодически тему общения, но я на это уже не ведусь. Или прямо отказываю или делаю вид что не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто калька ) Наверняка, вашему мужу неприятна ваша непрязнь, если можно так сказать .. Но ведь вы же вместе! Отказ увидеться с дочерью мужа вызывает конфликт?
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Просто калька ) Наверняка, вашему мужу неприятна ваша непрязнь, если можно так сказать .. Но ведь вы же вместе! Отказ увидеться с дочерью мужа вызывает конфликт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конфликта нету. Он сразу строит типа обиженную мину. Но через пару часов отходит.
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нет, конфликта нету. Он сразу строит типа обиженную мину. Но через пару часов отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой случай тяжелее - на мой отказ следуют отлучки из дома, походы по четыре дня ..
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Мой случай тяжелее - на мой отказ следуют отлучки из дома, походы по четыре дня ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм.... в нашем случае есть косяки - за папой и дочей. Может, поэтому?
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Kasyanova
Tatyana Kasyanova
Чем закончилось, простите за прямой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С учетом замужества дочери папа все равно по первому звуку и каждому пуку должен моментально срываться с места, бросать все и лететь в любое время на помощь, неважно что это - провезти ее с пакетом одну остановку или поменять лампочку (а то муж ее боится електричества).
Tatyana KasyanovaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
С учетом замужества дочери папа все равно по первому звуку и каждому пуку должен моментально срываться с места, бросать все и лететь в любое время на помощь, неважно что это - провезти ее с пакетом одну остановку или поменять лампочку (а то муж ее боится електричества).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, как одинаков мир человеческих отношений, несмотря на то, что папа и дочь - иностранцы и дело происходит не в России! ))
ФеечкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
С учетом замужества дочери папа все равно по первому звуку и каждому пуку должен моментально срываться с места, бросать все и лететь в любое время на помощь, неважно что это - провезти ее с пакетом одну остановку или поменять лампочку (а то муж ее боится електричества).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего мужа не дочери у него сыновья, но летит по первому звонку))) мой муж копия моего папы))) и мой папа по первому моему зову и на все просьбы дает положительный ответ и всегда готов помочь так мне почти 40))) но у моего папы жена является моей мамой поэтому мои звонки воспринимаются положительно)))
Сама по СебеВ ответ на Феечка
Феечка
у моего мужа не дочери у него сыновья, но летит по первому звонку))) мой муж копия моего папы))) и мой папа по первому моему зову и на все просьбы дает положительный ответ и всегда готов помочь так мне почти 40))) но у моего папы жена является моей мамой поэтому мои звонки воспринимаются положительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, помощь помощи рознь.
Одно дело действительно что серьезное, трудное, тяжелое. И совспм другое - бзик. Типа того что папа должен вот прям счас как есть в трусах с постели срываться и лететь, т.к у них лампочка перегорела, а муж дочери (строитель, к слову) даже лампочку не в состоянии прменять.
ФеечкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Знаете, помощь помощи рознь.
Одно дело действительно что серьезное, трудное, тяжелое. И совспм другое - бзик. Типа того что папа должен вот прям счас как есть в трусах с постели срываться и лететь, т.к у них лампочка перегорела, а муж дочери (строитель, к слову) даже лампочку не в состоянии прменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все идет от человека и от воспитания я даже в подростковом возрасте старалась родителей не напрягать и их жалеть и сейчас также лишний раз не пользуюсь их добротой и четко понимаю что у них своя жизнь и они свободные люди))) но они же меня так и воспитали в уважении к старшим...у мужа последний случай мы уже на выходе из дома у нас мероприятие звонок сына приедь ты мне срочно нужен и т.д. муж нас оставляет летит к сыну берет его с собой на наше мероприятие (билеты куплены строго ограничено, я разворачиваюсь отдаю им свой билет и уезжаю к подругам) все занавес, мы на даче урожай собираем чтобы вывезти домой звонок папа я тебя жду, папа несколько раз повторил, что он сейчас занят, освободится через пару часов...сыночек тупо пять раз повторил что надо сейчас...все муж нас сгребает довозит до дома и уезжает к сыну...вот что я уже перешла на стадию улыбок и нервных смешков наверное я чего то не понимаю в этой жизни
Сама по СебеВ ответ на Феечка
Феечка
все идет от человека и от воспитания я даже в подростковом возрасте старалась родителей не напрягать и их жалеть и сейчас также лишний раз не пользуюсь их добротой и четко понимаю что у них своя жизнь и они свободные люди))) но они же меня так и воспитали в уважении к старшим...у мужа последний случай мы уже на выходе из дома у нас мероприятие звонок сына приедь ты мне срочно нужен и т.д. муж нас оставляет летит к сыну берет его с собой на наше мероприятие (билеты куплены строго ограничено, я разворачиваюсь отдаю им свой билет и уезжаю к подругам) все занавес, мы на даче урожай собираем чтобы вывезти домой звонок папа я тебя жду, папа несколько раз повторил, что он сейчас занят, освободится через пару часов...сыночек тупо пять раз повторил что надо сейчас...все муж нас сгребает довозит до дома и уезжает к сыну...вот что я уже перешла на стадию улыбок и нервных смешков наверное я чего то не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдя.
Вот у нас вариант, как у вас с сыной ))(( и тоже до абсурда.
Когда мы из дальней дороги возвращаемся, он устал, сил только до постели добраться. И тут доча начинает тел обрывать в соплях и слезах с истерикой - папу срочняком к ней. И не говорит же по тел, дрянь эдакая, что случилось. Тот ессно с дергающимся глазом и инфарктом на подходе мчится к доче. А та, оказывается, просто поругалась с соседкой. В очерпдной раз, т.к ругается с ней каждую неделю. Ну не ппЦ??? ((((
ФеечкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мдя.
Вот у нас вариант, как у вас с сыной ))(( и тоже до абсурда.
Когда мы из дальней дороги возвращаемся, он устал, сил только до постели добраться. И тут доча начинает тел обрывать в соплях и слезах с истерикой - папу срочняком к ней. И не говорит же по тел, дрянь эдакая, что случилось. Тот ессно с дергающимся глазом и инфарктом на подходе мчится к доче. А та, оказывается, просто поругалась с соседкой. В очерпдной раз, т.к ругается с ней каждую неделю. Ну не ппЦ??? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооот))) вы понимаете что абсурд я понимаю, а мужики не понимают, что ими четко манипулируют, я себе такого не позволяю))) но когда смотрю на это со стороны просто иногда чувство зомбированного привороженного человека иногда страшно и в церковь хочется мужа отвести
Галина БорисовнаВ ответ на Феечка
Феечка
вооот))) вы понимаете что абсурд я понимаю, а мужики не понимают, что ими четко манипулируют, я себе такого не позволяю))) но когда смотрю на это со стороны просто иногда чувство зомбированного привороженного человека иногда страшно и в церковь хочется мужа отвести
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зомбированный и привороженный в церкви раскроется? Как узнать, так ли это?
Tatyana KasyanovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит вдвоем? А вы? Может он дочерью левые отношения прикрывает? Что-то уж очень часто он с ней общается. Во всяком случае, дочери не хотят так часто встречаться с родителями. Настаивайте, чтобы и вы с ними были.
СсылкаПожаловаться
С дочерью практически нет контакта - конфликтная девочка и эгоистка
Галина Фокс
А просто нормальные человеческие отношения не в счет?
Tatyana KasyanovaВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
А просто нормальные человеческие отношения не в счет?
СсылкаПожаловаться
Нормальные человеческие отношения не получаются - девочка угрожает суицидом и держит на коротком поволке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем