Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и отсутсвие мужчин,какие вам нужны?

Сможете описать,хотя бы приблизительно набор качеств мужчины, пусть даже в собирательном варианте,в качестве НАСТОЯЩЕГО.
Давайте определимся с базовыми критериями,наверно оснавные,физические, моральные,материальные.
Вот к примеру,я хочу.....красивый большой,достаток не ниже....,что бы ко мне так то и так то,минимально что он должен иметь и уметь,возраст и тд....
Представим что это соц опрос или желание к чему стремится...просто интересно понять действительно на сегодня мужики перевелись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так я тогда могу и набор внутренних органов подробно перечислить)))) любовь, уважение и верность - такие же вещи по умолчанию. Без них мужчина - один из сотен прохожих на улице, какой смысл вообще это обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что Вы за всех отвечаете? Мы не знаем важна кому-то любовь и верность или не важна.. Разве молоденькие девочки которые стремятся выскочить за олигарха, учитывают это при выборе кандидата?. Так что пусть каждый пишет за себя...
Вы сейчас что пытаетесь оспорить - что никто не написал про любовь и верность - это просто факт...
Дикий Мужчина
А что Вы за всех отвечаете? Мы не знаем важна кому-то любовь и верность или не важна.. Разве молоденькие девочки которые стремятся выскочить за олигарха, учитывают это при выборе кандидата?. Так что пусть каждый пишет за себя...
Вы сейчас что пытаетесь оспорить - что никто не написал про любовь и верность - это просто факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я писала не про всех, а про себя.
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я писала не про всех, а про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во- первых - Вы не конкретизируете, во-вторых, разве мы обсуждаем Вас лично?
Дикий Мужчина
Во- первых - Вы не конкретизируете, во-вторых, разве мы обсуждаем Вас лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в данной ветке да, меня лично)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в данной ветке да, меня лично)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще то я писал обо всех... Я стараюсь не переходить на личности, если тема общая...
Дикий Мужчина
Вообще то я писал обо всех... Я стараюсь не переходить на личности, если тема общая...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вообще как правило вы создаете впечатление очень адекватного человека) но иногда как задвинете какую нибудь тему - так сложно не перейти на личности) кажется ну откуда кроме личного опыта можно было такое взять))
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще как правило вы создаете впечатление очень адекватного человека) но иногда как задвинете какую нибудь тему - так сложно не перейти на личности) кажется ну откуда кроме личного опыта можно было такое взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я человек общительный и мне многое рассказывают..
Аноним
мне тоже понравилось)))про чувства и не вспомнили)))остается спросить женщины,а вы ему писечку)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже понравилось)))про чувства и не вспомнили)))остается спросить женщины,а вы ему писечку)))
СсылкаПожаловаться
Вы эту тему создали ради этого вопроса
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы эту тему создали ради этого вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,мне просто стало интересно насколько объективно женщины оценивают себя и насколько правдивы слухи о том что мужиков не стало,в итоге не мужиков не стало просто овчинка выделки не стоит,это женщин и бесит,женщине все равно какую отвественность повесить,было ба на кого, не зависимо красивая или нет, бедная или нет, с ребенком или нет, хозяйка или нет, роль играет только ее хотелки и не мужик тот кто их неисполняет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет,мне просто стало интересно насколько объективно женщины оценивают себя и насколько правдивы слухи о том что мужиков не стало,в итоге не мужиков не стало просто овчинка выделки не стоит,это женщин и бесит,женщине все равно какую отвественность повесить,было ба на кого, не зависимо красивая или нет, бедная или нет, с ребенком или нет, хозяйка или нет, роль играет только ее хотелки и не мужик тот кто их неисполняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торгаш
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Торгаш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, клиент,не я торгую
Эйве
как мой папа но еще и защитить мог. Это мой муж.
Владислав Веретёхин
Не хочу никого обидеть, но тема напомнила одну историю:

Учёные, исследовавшие поведение чаек, получили интересные
результаты. Для того чтобы доказать свою пригодность для спаривания
самцы приносят самкам пойманную рыбу. Если рыбка маленькая, самка не ест
её и отвергает самца, так как он не сможет прокормить потомство. Если
рыба большая, то самка съедает её. Если рыба очень большая, то она
делится и с другими чайками. А спаривается чайка с тем самцом,
который отнимает пищу у неё и других чаек. Потому что его наглость
обеспечивает ему более высокую выживаемость и, по логике чайки, его
потомство будет сильнее, чем у других самцов. Поэтому одних самцов чайка
выбирает для размножения, а других для кормёжки этих детей.Так я узнал, что у некоторым моих знакомых ума - как у чайки.
Moonlight
Для меня есть один параметр - любимый. А все остальное прикладывается к этому. И еще один параметр - чтобы любовь была взаимной. Но у меня так не получилось. Увы.
Цитата из ВК
Бывает такое, что смотришь и понимаешь:
вот он "твой человек", а шансов на него нет и быть не может.

Вот так и у меня получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем