Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и паранноя)))))

Вчера весь день отсутствовала, ну это не важно ))) решила рссказать вам про тётеньку одну. Была я с семьей за городом, затем заехали в супермаркет. Ну я со своей тележкой вышла, к папеньке в машинку все погрузила. Чего мне там тусить, пока маменька все ценники обследует. Сижу радиВо слушаю, наслаждаюсь юмором тамошним…. Как бы прохладно, естестно все окна закрыты. )) И вот представьте себе сижу я слыша очередную шутку-юмора от придуроШного диджея, лыблюсь во все свои прекрасные зубы, как зЁбра… и надо же именно в это самое время тётенька, на вид обычная приличная, лет 40 проходила мимо машины и зырк на меня… а там я лыбу тяну и вОООт… эта мммм… вот она кароче))))))) подходит к машине и начинает орать и активно дергать ручку, чтоб открыть дверь ( ох, слво тебе хоспади я предусмотрительная малая, все кнопочки позатыкала заранее) и орёт –Ты чего ржёшь!? Это она мне)))))))))) дескать ты чего смеешся когда я тут хожу по асфальту в районе этог магазина?и не положено с нее смеятся))) Я вам честно говорю., не было вывески где ржать запрещалось…. Я от всего этого просто захожусь в истерике…. Меня уже трясёт от смеха, тетка по ту сторону уже головой об стекло бьется, видимо собралась меня хамку бесЦовесную мочить, за улыбательство незаконное …. Родители идут и не вьедут издалека кто их машину трясет….. я в истерике….. папьнька мой чрезвычайно культурный человек… подошел и так спокойно пориведствовал даму…. И тут она успопкоилась… но думаю увидела нахмуреные бровки маменьки и смылась…. Я еще минут 20 не могла на человеческом языке разговаривать)))) умирала от смеха.

Ну и в конце как положено))по традиции )))) Было ли у вас такое? В смысле, не параноя )) как у тетеньки а казусы подобные бывали? Давайте смешные лучше рассказывайте а не унылые )) ок?
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга СергееваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я работабю с клиентами, выписываю им документы..и часто сталкиваюсь со смешной фамилией.. как могу стараюсь держать себя в руках но улыбка выдает... но мне не хочется смеятся именно над человеком.. просто реально бывают смешные фамилии
СсылкаПожаловаться
дЭбильцев- не дЫбильцев.
Кира СильнаяВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
дЭбильцев- не дЫбильцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) только вот этот момент у меня паранноя... но иногда бывает реально смешно..просто еще если настроение веселое :)))
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я работабю с клиентами, выписываю им документы..и часто сталкиваюсь со смешной фамилией.. как могу стараюсь держать себя в руках но улыбка выдает... но мне не хочется смеятся именно над человеком.. просто реально бывают смешные фамилии
СсылкаПожаловаться
да приходилось и мне встречаться с фамилией Трахтенбройт....и главное фиг поймешь кто он еврейчик? нет вроде... немчик? тоже нет... кучерявый такой стоял , бровястый , эдакий Будулай....но я не стала уточнять чьих будет... ))) да и не сдерживалась особо )) лыбилась так задорно ))) видимо привык даже не обиделся))))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да приходилось и мне встречаться с фамилией Трахтенбройт....и главное фиг поймешь кто он еврейчик? нет вроде... немчик? тоже нет... кучерявый такой стоял , бровястый , эдакий Будулай....но я не стала уточнять чьих будет... ))) да и не сдерживалась особо )) лыбилась так задорно ))) видимо привык даже не обиделся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... мне тоже пока попадаются клиенты понимающие.. привыкли видно :))) а у некоторых спрашиваю фамилию..а они сейчас паспорт достану...в этот момент я понимаю..будет что то веселенькое :)))
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну... мне тоже пока попадаются клиенты понимающие.. привыкли видно :))) а у некоторых спрашиваю фамилию..а они сейчас паспорт достану...в этот момент я понимаю..будет что то веселенькое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ))) фамилиЁ такое чудесное что и не расскажешь и не обьяснишь ))) вы лучше скопируйте как в паспорте)))) бывало и такое )))) хихиих)))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага, ))) фамилиЁ такое чудесное что и не расскажешь и не обьяснишь ))) вы лучше скопируйте как в паспорте)))) бывало и такое )))) хихиих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно хи хи )))))))))
Мюмла Янсон
Неее, когда я лыблюсь мне обычно лыбятся в ответ, заразительная я =))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неее, когда я лыблюсь мне обычно лыбятся в ответ, заразительная я =))
СсылкаПожаловаться
ОБЫЫЫЧНО и мне лыбятся в ответ)))) может в амосфЭре что летает? и люди бешенизвом болеют? а? может на женщин это как то по особенному действует? ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
ОБЫЫЫЧНО и мне лыбятся в ответ)))) может в амосфЭре что летает? и люди бешенизвом болеют? а? может на женщин это как то по особенному действует? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык какой даме приятно когда над ней молодая гипотетическая соперница хихикает =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну дык какой даме приятно когда над ней молодая гипотетическая соперница хихикает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты балуешься? О_0 )))) мне что не улыбаться? я же обьяснила все)) сижу радио слушаю, лыблюсь... под окнами буйные ходят и почему то на свой счет лыбы воспринимают, да еще и требуют сатисфакции, ну не тупизм ли? А ну встань и подойди к окну и поулыбайся, вот просто так....а когда кто нить с улицы на тебя посмотрит не прячься под подоконик, не убегай в туалет, а дальше улыбайся, в конце концов имеешь право ведь.))) вот и посмотришь какая реакция, и нам рассказешь )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты балуешься? О_0 )))) мне что не улыбаться? я же обьяснила все)) сижу радио слушаю, лыблюсь... под окнами буйные ходят и почему то на свой счет лыбы воспринимают, да еще и требуют сатисфакции, ну не тупизм ли? А ну встань и подойди к окну и поулыбайся, вот просто так....а когда кто нить с улицы на тебя посмотрит не прячься под подоконик, не убегай в туалет, а дальше улыбайся, в конце концов имеешь право ведь.))) вот и посмотришь какая реакция, и нам рассказешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не балуюсь, просто понимаю что двигало и ей и тобой, короче никто не виноват =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не балуюсь, просто понимаю что двигало и ей и тобой, короче никто не виноват =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то точно НЕ ВИНОВАТАЯ ! ))))))))))) но хохотала от души ))))) ладно фиг с ней с теткой)) у тебя что не было ничего смешного в жизни ? гыгыгыгыг спросила и ржу)) нашла кого спрашивать, МЮ леди сУрьезность и неулыбательность )))) я как то была у сестры, так племяники мне прическу замутили ))))) я на заметила на затылке кучу малюсеньких заколок и приколок , так и шла по улицам города и наслаждалась взглядами прохожх )))) думая про себя -Ох, Кама и классная жет ы девушка, вон как люди реагируют, шеи сворачивают, а ведь ты просто в куртке и джинсах... пришла и в прихожей быыыыстренько увидела какая я очаровательная дамочка шевствоала по городу, тоже ржала долго ))))) тока над собой уже )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
я то точно НЕ ВИНОВАТАЯ ! ))))))))))) но хохотала от души ))))) ладно фиг с ней с теткой)) у тебя что не было ничего смешного в жизни ? гыгыгыгыг спросила и ржу)) нашла кого спрашивать, МЮ леди сУрьезность и неулыбательность )))) я как то была у сестры, так племяники мне прическу замутили ))))) я на заметила на затылке кучу малюсеньких заколок и приколок , так и шла по улицам города и наслаждалась взглядами прохожх )))) думая про себя -Ох, Кама и классная жет ы девушка, вон как люди реагируют, шеи сворачивают, а ведь ты просто в куртке и джинсах... пришла и в прихожей быыыыстренько увидела какая я очаровательная дамочка шевствоала по городу, тоже ржала долго ))))) тока над собой уже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))Не помню, эт как анекдоты всплывает само собой или не всплывает вапче
Котя Мотя
Не предусмотрительная ты Камушка. А ежели она в сумочке топорик туристический носит??
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не предусмотрительная ты Камушка. А ежели она в сумочке топорик туристический носит??
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) капец, страшно подумать что меня могло постичь ))) за улыбательство не запланированное )))) без обьявления заранее))))
Кармен
больная тётенька оказалась..))
СветЛана Белова
Моя подруга отп***** ла девушек, идущих за ней и смеющихся, как она думала над ней)))))
СветЛана Белова
Моя подруга отп***** ла девушек, идущих за ней и смеющихся, как она думала над ней)))))
СсылкаПожаловаться
упс, ))) бедные девушки )))) ноя запомню ))) пипец чё творицца в мире )))
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нууу... есть немного...)))
Nefertiti
Кама, а теперь представь, что было бы если бы ты вышла из машины? она бы тебя точно отпис...дела....я в этом даже не сомневаюсь....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Кама, а теперь представь, что было бы если бы ты вышла из машины? она бы тебя точно отпис...дела....я в этом даже не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
))))))))) а нафига мне было выходить ? )))))))))) хотя да точно была бы травмированна, ибо в порыве смеха я не могу даже рурку поднять )) не то что бы еще и махаться целенаправленно в кого то ))))) интересная картина, мелочь умирает со смеху в то время как здоровенная бабища ее душит с криками -Не смейся, когда я тут хожу! ))))))))))))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))) а нафига мне было выходить ? )))))))))) хотя да точно была бы травмированна, ибо в порыве смеха я не могу даже рурку поднять )) не то что бы еще и махаться целенаправленно в кого то ))))) интересная картина, мелочь умирает со смеху в то время как здоровенная бабища ее душит с криками -Не смейся, когда я тут хожу! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сегодня видела тетку, которая залезла до пояса в мусорный бак....вот это была ах....еннная картина, бак был на колесах, и естественно под весом ее тела, он медленно скатывался....
НУиНУ
Обслепила, облыбила тетеньку
своейной лучезарностью
А она небось без солнезащитных очкофф была
Я бы тожа налетела на тебя за ослепление
моей личности твоей белозубостью зубоскальской :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Обслепила, облыбила тетеньку
своейной лучезарностью
А она небось без солнезащитных очкофф была
Я бы тожа налетела на тебя за ослепление
моей личности твоей белозубостью зубоскальской :)))
СсылкаПожаловаться
)) ))) а когда я хохочу ваще ))) умора)))) она аж в экстаз впала, начала так телом дергаться))) я чуть не грохнулась ))))))))))) и во весь рот лыблюсь и хохочу )) кино вобщем то )) было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем