Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и паранноя)))))

Вчера весь день отсутствовала, ну это не важно ))) решила рссказать вам про тётеньку одну. Была я с семьей за городом, затем заехали в супермаркет. Ну я со своей тележкой вышла, к папеньке в машинку все погрузила. Чего мне там тусить, пока маменька все ценники обследует. Сижу радиВо слушаю, наслаждаюсь юмором тамошним…. Как бы прохладно, естестно все окна закрыты. )) И вот представьте себе сижу я слыша очередную шутку-юмора от придуроШного диджея, лыблюсь во все свои прекрасные зубы, как зЁбра… и надо же именно в это самое время тётенька, на вид обычная приличная, лет 40 проходила мимо машины и зырк на меня… а там я лыбу тяну и вОООт… эта мммм… вот она кароче))))))) подходит к машине и начинает орать и активно дергать ручку, чтоб открыть дверь ( ох, слво тебе хоспади я предусмотрительная малая, все кнопочки позатыкала заранее) и орёт –Ты чего ржёшь!? Это она мне)))))))))) дескать ты чего смеешся когда я тут хожу по асфальту в районе этог магазина?и не положено с нее смеятся))) Я вам честно говорю., не было вывески где ржать запрещалось…. Я от всего этого просто захожусь в истерике…. Меня уже трясёт от смеха, тетка по ту сторону уже головой об стекло бьется, видимо собралась меня хамку бесЦовесную мочить, за улыбательство незаконное …. Родители идут и не вьедут издалека кто их машину трясет….. я в истерике….. папьнька мой чрезвычайно культурный человек… подошел и так спокойно пориведствовал даму…. И тут она успопкоилась… но думаю увидела нахмуреные бровки маменьки и смылась…. Я еще минут 20 не могла на человеческом языке разговаривать)))) умирала от смеха.

Ну и в конце как положено))по традиции )))) Было ли у вас такое? В смысле, не параноя )) как у тетеньки а казусы подобные бывали? Давайте смешные лучше рассказывайте а не унылые )) ок?
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Не сахар
Привет, Кам)) Здоровья и долгих лет жизни нашим родителям, куда ж мы без них)))))
Ты, когда смеялась, точно пльцем на нее не показывала? Ну случайно, например))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
Привет, Кам)) Здоровья и долгих лет жизни нашим родителям, куда ж мы без них)))))
Ты, когда смеялась, точно пльцем на нее не показывала? Ну случайно, например))
СсылкаПожаловаться
неа я ее даже и не видела, ну нафига мне рассматривать тумбу ходячую? идет и идет себе, но видно очень ей улыбка моя понравилась ))) то ли и правда хотела меня побить то ли влюбилАся.. я так и не поняла но очень активная, очень ))))))))) так дергала ручку и так орала . мадарагая...)
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
неа я ее даже и не видела, ну нафига мне рассматривать тумбу ходячую? идет и идет себе, но видно очень ей улыбка моя понравилась ))) то ли и правда хотела меня побить то ли влюбилАся.. я так и не поняла но очень активная, очень ))))))))) так дергала ручку и так орала . мадарагая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, все-таки весна - опасное время года. По улицам ходить низзя, на форуме обострение. Куды бедному крестьянину податься?))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
Нет, все-таки весна - опасное время года. По улицам ходить низзя, на форуме обострение. Куды бедному крестьянину податься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно представить что же летом будет? ведь кое кому и голову может напечь и разнообразные удары случаются))))))))))))) в общем в Сибирь надо ехать и там жить)))) там холодно и народ суровый ))) и без заморочек)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
Ольга СергееваВ ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- кино.
Ольга Сергеева
Это- кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)угу, сюжет явно синематографический, не иначе :-)))
КристинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супппер)))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про крючки мне понравилось....долго ржала....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
про крючки мне понравилось....долго ржала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ИсаВ ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолично видела мужика в поезде, с виду приличного ,вязавшего спицами что-то.
КАМА*В ответ на Иса
Иса
Самолично видела мужика в поезде, с виду приличного ,вязавшего спицами что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно тоже подарок даме сердца )))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, блять, в шоке.)))))))))))))



Повеселила, насяльника, ржуууу до слез :)))))))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я, блять, в шоке.)))))))))))))



Повеселила, насяльника, ржуууу до слез :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да там кадр отменный)))))
TatianaВ ответ на КАМА*
КАМА*
приятель рассказывал....я валялась ...пердаю дословно....
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, блять, в шоке.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на башорге это было год назад.Боян))
КАМА*В ответ на Tatiana
Tatiana
на башорге это было год назад.Боян))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, это реальная история в сети ее же пересказал он ...описал парень "Ма..т" зовут, не гоните....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рукодельники -рукоблудники)) однако))))))
Наталья Веселова
Весна. Обострения. Не знаешь, кого и чем спровоцируешь.
Наталья Веселова
Весна. Обострения. Не знаешь, кого и чем спровоцируешь.
СсылкаПожаловаться
так кого больше бояться? Пипец видя как активно нам тут пытаются обьяснить шо мы все не дамы а трупы, по совметительству еще и лесбиянки... и пережив нападение сумашедшей, я вот думаю может и правда ? Женщины опастны? а мужчины так себе, просто реагируют на юбки....ну на такие которые лишь слека аппендицит прикрывают? может бояться надо жещин всех? не смотреть и не улыбаться? а то покалечат )))))
Ночь Нежна...В ответ на КАМА*
КАМА*
так кого больше бояться? Пипец видя как активно нам тут пытаются обьяснить шо мы все не дамы а трупы, по совметительству еще и лесбиянки... и пережив нападение сумашедшей, я вот думаю может и правда ? Женщины опастны? а мужчины так себе, просто реагируют на юбки....ну на такие которые лишь слека аппендицит прикрывают? может бояться надо жещин всех? не смотреть и не улыбаться? а то покалечат )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины тоже опасные попадаются. Стоим с подружкой в пробке,посде маникюрши, любуемся новыми ногтями.Чувствую,кто-то смотрит на меня,поворачиваю голову в сторону взгляда и вниз- сидит в какой-то помойке дядя престарелый и ручкой нам так завлекательно машет- мой,сигайте ,деуки, не тушуйтесь...мы,ессно, заржали,как кони.Сука обиделся ,встал перед нами и давай зад подставлять- видно, латентный гомик. Мне то пофиг,я дистанцию меньше 3-х метров не держу.Ржем повторно. Он встал перед съездом на дублер,дорогу перегородил.Мы не реагируем.Стоим полминуты,народ у нас нервный,начал гудеть,волноваться....Сидим- ждем,что будет. Было бы классно,если бы его кто отметелил как следовать....но он смылся вовремя,как только начали сигналить....Вот мне просто интересно- неужели были прецедениы,что девки прыгали в его помойку из приличных машин? Ясно,что баблос у нас имеется,а на его рыло позорное старого развратника в здравом уме никто не обзарится....
КАМА*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мужчины тоже опасные попадаются. Стоим с подружкой в пробке,посде маникюрши, любуемся новыми ногтями.Чувствую,кто-то смотрит на меня,поворачиваю голову в сторону взгляда и вниз- сидит в какой-то помойке дядя престарелый и ручкой нам так завлекательно машет- мой,сигайте ,деуки, не тушуйтесь...мы,ессно, заржали,как кони.Сука обиделся ,встал перед нами и давай зад подставлять- видно, латентный гомик. Мне то пофиг,я дистанцию меньше 3-х метров не держу.Ржем повторно. Он встал перед съездом на дублер,дорогу перегородил.Мы не реагируем.Стоим полминуты,народ у нас нервный,начал гудеть,волноваться....Сидим- ждем,что будет. Было бы классно,если бы его кто отметелил как следовать....но он смылся вовремя,как только начали сигналить....Вот мне просто интересно- неужели были прецедениы,что девки прыгали в его помойку из приличных машин? Ясно,что баблос у нас имеется,а на его рыло позорное старого развратника в здравом уме никто не обзарится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ффсяко бывало ))) идешь себе никого не трогаешь... тут бип-бип... и речь соответсвующая....вежливо отвечаешь ))) и идешь дальше а в след - Ну и чеши себе клюшка! и далее по тексту... :-))) я так понимаю ожидалось что я с разбегу разорву блузку и должна кинуться на лобовушку с криками -ААА возьми меня прямо тут ! я только этого и жду! :-)))
Ночь Нежна...В ответ на КАМА*
КАМА*
ффсяко бывало ))) идешь себе никого не трогаешь... тут бип-бип... и речь соответсвующая....вежливо отвечаешь ))) и идешь дальше а в след - Ну и чеши себе клюшка! и далее по тексту... :-))) я так понимаю ожидалось что я с разбегу разорву блузку и должна кинуться на лобовушку с криками -ААА возьми меня прямо тут ! я только этого и жду! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из фильма "опять 18"-
Дедуля поговорил с официанткой о заказе,когда она отошла ,говорит внуку:
--Вот видишь,она почти разделась и легла на стол....

раньше у меня была любимая отмазка,когда спрашивали на улице,как меня зовут, отвечала встречным вопросом- а вам зачем? на ответ,что познакомиться, грустно и разочарованно- а я то уж думала,хотите счет на мое имя открыть....
Кира Сильная
а я работабю с клиентами, выписываю им документы..и часто сталкиваюсь со смешной фамилией.. как могу стараюсь держать себя в руках но улыбка выдает... но мне не хочется смеятся именно над человеком.. просто реально бывают смешные фамилии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем