Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и стационар

Ну как большинство догадалось-речь пойдёт о шмотках .
Сейчас приехала из КМЛДО №2 где была успешно* записана на оперативное вмешательство (категорию опущу).
Кабинет врача находился в непосредственной близости со стационаром откуда приходили прооперированные, заходившие без очереди на мед. осмотр к врачу, в очередь к которому сидела я.
Возраст наблюдавшихся у врача в стационаре (ну и у меня визуально от нечего делать) был от 30 до 45...
Не для кого не секрет , что в больницу люди приезжают в том, что было-то есть в том в чём они ходят дома....
Мне стало страшненько глядя на этих женщин ...вроде сейчас не напрягаясь можно купить что то посимпатичней ситцевого в цветочек халата ..а расцветки-это что то, про обувь я вообще промолчу -резиновые шлёпки рулили, ну а чё? на пляж и в больницу -2 зайца одним ударом.Я понимаю что костюмы спортивные во многих случаях не надеть (из за швов) но платья для дома то!!! Их куева туча.
Сделала вывод для себя- у нас большинство женщин как не уделяли внимание своему внешнему виду дома, так и продолжают носить что попало, переодеваясь при приходе нежданных гостей.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Просто Мышь (не знаю латыни)
Один раз попала внезапно, муж дома ничего не нашел и пошел все купил, от трусов начиная. Все красивенькое, только все не по размеру). Автору - удачной операции, выздоравливайте!)
Александра VogueВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Один раз попала внезапно, муж дома ничего не нашел и пошел все купил, от трусов начиная. Все красивенькое, только все не по размеру). Автору - удачной операции, выздоравливайте!)
СсылкаПожаловаться
у меня муж знает что где лежит -я не пропаду) Спасибо операция это громко сказано!)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
у меня муж знает что где лежит -я не пропаду) Спасибо операция это громко сказано!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то к БМ пришел друг в гости, я дома в джинсах и футболке. Он на полном серьезе спрашивает - а почему ты не в халате? -Не ношу, отвечаю. У него случился шок)))
Сама По себе
Халаты для больницы, особенно хирургии, именно то, что надо, люди из-за швов и повязок иногда руки поднять не могут, чтоб в платье влезть.Когда моя мама лежала в хирургии, я по всему городу искала именно ситцевый тонкий халат. Нашли Вы, ей Богу, повод для дефиле.
галкаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Халаты для больницы, особенно хирургии, именно то, что надо, люди из-за швов и повязок иногда руки поднять не могут, чтоб в платье влезть.Когда моя мама лежала в хирургии, я по всему городу искала именно ситцевый тонкий халат. Нашли Вы, ей Богу, повод для дефиле.
СсылкаПожаловаться
Во-о-о-от! И я об этом. Вся перевязанная, не согнуться не повернуться, руки поднять никак... Какое тут, блин, платье? В халате и при осмотре удобно. Сама на операцию собиралась, так днем с огнем искала халат.
Сама По себеВ ответ на галка
галка
Во-о-о-от! И я об этом. Вся перевязанная, не согнуться не повернуться, руки поднять никак... Какое тут, блин, платье? В халате и при осмотре удобно. Сама на операцию собиралась, так днем с огнем искала халат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное это шмотьё так приятно выкинуть на выходе, чтоб не тащить всякую заразу домой.
Остатки мозга
Халаты это не мое ...шорты , футболки -дома , для больницы лежит 2 спорт. костюма - один легкий , второй поплотнее и с длинным рукавом , к ним обувь ( тоже только для больницы) спорт. открытые кеды . Очень удобно ! Можно сигареты, зажигалку и телефон по карманам распихать или запазухой коньячок пронести без палева ))))
Бабская Полянка
в больницах никогда не бываю
дома хожу не в халате а в расшитой ручной работы блузке хб с комбинированным велюром шоколадного цвета и в шифоновых темно зеленых легких брюках широких особого кроя
удобно красиво
внезапные гости исключены никому не откроем двери
никого не приглашаем к себе нам чужие не нужны
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бабская Полянка
Бабская Полянка
в больницах никогда не бываю
дома хожу не в халате а в расшитой ручной работы блузке хб с комбинированным велюром шоколадного цвета и в шифоновых темно зеленых легких брюках широких особого кроя
удобно красиво
внезапные гости исключены никому не откроем двери
никого не приглашаем к себе нам чужие не нужны
СсылкаПожаловаться
видели мы твои панталоны, не писти про особый крой))
Бабская ПолянкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
видели мы твои панталоны, не писти про особый крой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видели мы твои панталоны, не писти про особый крой))
не ври ты их не видела
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Бабская Полянка
Бабская Полянка
видели мы твои панталоны, не писти про особый крой))
не ври ты их не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистишь...их все видели
Самая Меркантильная
походу тут только я в одних трусах перед монитором сижу, остальные в красивешных платьях
Александра VogueВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
походу тут только я в одних трусах перед монитором сижу, остальные в красивешных платьях
СсылкаПожаловаться
ну по ходу как то так
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну по ходу как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чорт, пошла в магазин, чтоб из толпы не выделяться
Александра VogueВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чорт, пошла в магазин, чтоб из толпы не выделяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сиди уже, утром вечера мудреней!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да сиди уже, утром вечера мудреней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, щас можно и не дёргаться, все равно на ночь раздеваться, чего еще с платьем лишнюю работу и себе и еще кой-кому создавать, а так делов-то трусы стянуть и готово
НикитишнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
походу тут только я в одних трусах перед монитором сижу, остальные в красивешных платьях
СсылкаПожаловаться
походу тут только я в одних трусах перед монитором сижу, остальные в красивешных платьях

гыыы..пад сталом..остальные ишшо и в вечерних перчатках
Самая МеркантильнаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
походу тут только я в одних трусах перед монитором сижу, остальные в красивешных платьях

гыыы..пад сталом..остальные ишшо и в вечерних перчатках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин, ну надеюсь хоть диадемы то запрятали в сейф или тож понацепили?
НикитишнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот блин, ну надеюсь хоть диадемы то запрятали в сейф или тож понацепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы та яж не про себе..я вааще в отрезанных валенках-они мягкие и тёплые...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыы та яж не про себе..я вааще в отрезанных валенках-они мягкие и тёплые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дарова, коллега))))))
Кусочек сыра
По факту хочу дома в той одежде которая либо стала велика, либо не модная и т.д. Чаще всего это или какая-то удлиненная майка или туника с гольфами. В таком при посторонних людях "не пощеголяешь". Правда трикотажные штанишки и шортики тоже имеются (одеваю реже) .Про обувь наверное тоже скорее всего сланцы взяла. Только потому что домашние тапочки, это лично мое (почти интимное), и хождение в них по больничному полу приравнивалось к ходьбе по нему босиком. Брррр....не приятно!
Ася Райская
у меня много всяких платьшкоф для дома, только они такие легкие, что в зимнее время я переодеваюсь в штанишки и толстовку.
толстовка мужнина. хожу дома медвежкой. моему нравится
Александра VogueВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня много всяких платьшкоф для дома, только они такие легкие, что в зимнее время я переодеваюсь в штанишки и толстовку.
толстовка мужнина. хожу дома медвежкой. моему нравится
СсылкаПожаловаться
мне такой стиль нравиться очень)))
*****
в стационаре требование, чтобы обувь была, которую мыть хорошо
Александра VogueВ ответ на *****
*****
в стационаре требование, чтобы обувь была, которую мыть хорошо
СсылкаПожаловаться
неееет мне таких требований не предъявили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем