Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и стационар

Ну как большинство догадалось-речь пойдёт о шмотках .
Сейчас приехала из КМЛДО №2 где была успешно* записана на оперативное вмешательство (категорию опущу).
Кабинет врача находился в непосредственной близости со стационаром откуда приходили прооперированные, заходившие без очереди на мед. осмотр к врачу, в очередь к которому сидела я.
Возраст наблюдавшихся у врача в стационаре (ну и у меня визуально от нечего делать) был от 30 до 45...
Не для кого не секрет , что в больницу люди приезжают в том, что было-то есть в том в чём они ходят дома....
Мне стало страшненько глядя на этих женщин ...вроде сейчас не напрягаясь можно купить что то посимпатичней ситцевого в цветочек халата ..а расцветки-это что то, про обувь я вообще промолчу -резиновые шлёпки рулили, ну а чё? на пляж и в больницу -2 зайца одним ударом.Я понимаю что костюмы спортивные во многих случаях не надеть (из за швов) но платья для дома то!!! Их куева туча.
Сделала вывод для себя- у нас большинство женщин как не уделяли внимание своему внешнему виду дома, так и продолжают носить что попало, переодеваясь при приходе нежданных гостей.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Анастасия Попова
Я в спортивках и футболках дома хожу. В платье дома? На работе хватает.
Александра VogueВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я в спортивках и футболках дома хожу. В платье дома? На работе хватает.
СсылкаПожаловаться
Представь, платья для дома продают.Сама в шока лет так ...
Анастасия ПоповаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Представь, платья для дома продают.Сама в шока лет так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, у меня мама такие носит. Я просто подолы не очень...
ГончаренкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я в спортивках и футболках дома хожу. В платье дома? На работе хватает.
СсылкаПожаловаться
Странно. Я дома как раз в домашних платьях хожу, сарафанчиках. Иногда в шортиках и маечках - мужу нравится ) Но мне больше нравится именно в платьях.
Виктория ххх
Смотря с чем лежишь. Иногда и не до шмоток в больнице - выжить бы.
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Смотря с чем лежишь. Иногда и не до шмоток в больнице - выжить бы.
СсылкаПожаловаться
близкие привезут всё что нужно-хоть в коме , вопрос что везти.
Виктория хххВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
близкие привезут всё что нужно-хоть в коме , вопрос что везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Той, кто в коме, тем более пофиг, что ей привезут близкие. А в больнице надо одеваться, чтобы комфортно себя чувствовать и чтобы больные места не травмировались.
галкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Той, кто в коме, тем более пофиг, что ей привезут близкие. А в больнице надо одеваться, чтобы комфортно себя чувствовать и чтобы больные места не травмировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Ну да. Есть и платья, и разная одежда для дома. У самой никаких халатов кроме банных и нет в помине. Но вот направила врач меня на операцию, рассказывала, что нужно с собой взять и особо сделала акцент на халате. По подругам пришлось искать обычный халат. А что делать? если нужно, что-то просторное.
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Той, кто в коме, тем более пофиг, что ей привезут близкие. А в больнице надо одеваться, чтобы комфортно себя чувствовать и чтобы больные места не травмировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня понимать? Я когда лежала мне что то халатов в цветуёчик* муж не привёз.
Виктория хххВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вы меня понимать? Я когда лежала мне что то халатов в цветуёчик* муж не привёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы меня понимать? Речь не о цветуечках. Может у нее дома куча шикарной одежды, а она вся разбитая, вот муж что-то побежал и купил, что было в магазине, т.к. обычная одежда не подходила. А тапок кто-то дома может и не носить, а в больнице понадобились, вот и тащат ей резиновые шлепки. В большинстве, конечно, женщины по дому в чем попало ходят - тут нельзя не согласиться, но это больше из-за домашней работы (у кого много ее, дети, особенно если не один, дерьмо наденут и убираются и готовят, в нарядах это все делать неохота, да и наряды в жуть быстро превратятся), ну что тут делать? Что есть, то есть.
СветочВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Смотря с чем лежишь. Иногда и не до шмоток в больнице - выжить бы.
СсылкаПожаловаться
это ты так думаешь...а кто то больницу посещает, что бы заценить чужие халаты....
Виктория хххВ ответ на Светоч
Светоч
это ты так думаешь...а кто то больницу посещает, что бы заценить чужие халаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)
anna_mariya_1986@mail.ru
Я когда приехала рожать мне акушерка говорит ты рожать пришла или у тебя первая брачная ночь, может говорит оденешь что-нибудь по проще))) согласна в большинстве своем тетки жутких в ситцевых халатиках в цвяточек и резиновых тапках)))
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нее я имею ввиду что пеньюар у мну был кружевной коротенький и рубашечка шелковая на бретелечках...с меня ничего не сняли, правда хотели кружевные трусики отобрать но я не отдала...я сказала что у меня больше ничего нет, ну не голой же ходить
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще по правилам снимают...но мне разрешили оставить)))
Александра VogueВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Я когда приехала рожать мне акушерка говорит ты рожать пришла или у тебя первая брачная ночь, может говорит оденешь что-нибудь по проще))) согласна в большинстве своем тетки жутких в ситцевых халатиках в цвяточек и резиновых тапках)))
СсылкаПожаловаться
ну я как бы тоже в пеньюаре не планирую)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну я как бы тоже в пеньюаре не планирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз в нем и пришла)))
Александра VogueВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а я как раз в нем и пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты бахнула вещь))) Ещё б на лимузине подвезли!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну ты бахнула вещь))) Ещё б на лимузине подвезли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага волосы накрутила, маникюр красный-правда на руках заставили стереть,а золото снять))
Александра VogueВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ага волосы накрутила, маникюр красный-правда на руках заставили стереть,а золото снять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут ещё пишут что я не о том думаю)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
И тут ещё пишут что я не о том думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
ГончаренкоВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Я когда приехала рожать мне акушерка говорит ты рожать пришла или у тебя первая брачная ночь, может говорит оденешь что-нибудь по проще))) согласна в большинстве своем тетки жутких в ситцевых халатиках в цвяточек и резиновых тапках)))
СсылкаПожаловаться
Я на первые роды взяла в роддом летнюю обувь на небольшом каблуке. Тяжело в ней было, пока рожала, сглупила, потом уже ходила в бахилах на босу ногу.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я на первые роды взяла в роддом летнюю обувь на небольшом каблуке. Тяжело в ней было, пока рожала, сглупила, потом уже ходила в бахилах на босу ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну на каблуке это перебор, мне например делали кесарево сечение, я ходила после операции вдвое согнутая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем