Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины идущие работать в море ,их мотивы помимо финансовых ,что ими еще движет ?

У нас с мужем произошли разногласия по его вине и он сам в этом мне признавался и всем говорил да виновата не жена, а я .Это не измена точно ,вообще он у меня однолюб ,чему я не слыхала рада и того же требует и от меня ,а мне это подавно не надо ,несмотря на то с внешними данными у меня все в порядке.Дело в том мне пришлось даже с ним развестись ,до того был накал страстей ,но мы будучи в разводе встречались когда уже все потихоньку и улеглись и были в связи .Когда уже решили все будем вместе и стали строить планы на жизнь ,муж решил пойти в море подзаработать .Был в море мы созванивались и казалось бы что мы опять будем вместе ,мне казалось что все ок .Но он вернулся в квартиру своего деда и неделю там отсиживался ,звонил ,как то приходил ,но я сразу определила ,что у него была связь в море ,тем более там и женщины были приличное количество.В измене не сознался категорически ,но чтобы уличить в  измене даже попросилась пойти с ним вместе в море ,надо было видеть его реакцию ,выдал себя с потрохами .Короче я ему сказала что все поняла что к чему ,упоминалась в разговорах какая то женщина с 2 детьми кубрик был рядом .Вообще между нами нет секретов я знаю о моряцкой жизни даже больше чем следовало бы .Не даёт покоя этот рейс кожей чувствую что то было и было жарко дама с 2 детьми явно очень сильно старалась ,но муж у меня ещё тот индивидум с ним не каждая может совладать в повседневной жизни и в быту ее бы надолго не хватило ,одно дело рейс псевдолюбовь ,другое дело жизнь ,я предпологаю что он это понял как понял и незвестный конечный результат таких отношений.
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
наталья...
Двигают финансовые,ибо хорошо заработать,тетке ,можно только там.Потом и другие мотивы назревают...
Julia
Переведите кто нибудь с албанского..
Эйве
как чем? желаением ахаццо и даже удачно выйти замуж. Быть звездой в замкнутом пространстве.
Вьюшка
Вы с ним развелись,чтобы проучить,что бы он вас возвращал ? и унижался?
Жанна Шулик
А какие мотивы должны быть у одинокой женщины с двумя детьми? Детей поднимать надо, все. Замужество может быть, а может и не быть, а дети кушать хотят и не один раз в день.
Aya Pon
и че Вы паритесь ваще не поняла)
это лишь Ваши рассуждения, а измены на самом деле могло и не быть!
еленушка
Отвечу ,мужики будьте бдительны лохушки и простушки в море с мужиками не пойдут работать это однозначно ,а пойдет только женщина прошедшая Крым и рым .Сколько женщин одиноких с детьми ,но не каждая рискнет пойти в море .,оставив детей на берегу ,пойдет та ,кото рая поставила цель оболванить мужика лоха ,если не сгодится для брака можно помурыжить вытрясти все что можно с него с его моряцких денег и выкинуть как не надобную вещь ,будьте бдительны жены ,отправляющие мужей в море сучки всегда на стреме ,когда муж пошёл в море я ему провела инструктаж про алчных баб с детьми ,но видно и мой твердый орешек сломался ,видно хорошо она ему проконпансировалах мозги ,но он вовремя включил мозг
Для ИгрыВ ответ на еленушка
еленушка
Отвечу ,мужики будьте бдительны лохушки и простушки в море с мужиками не пойдут работать это однозначно ,а пойдет только женщина прошедшая Крым и рым .Сколько женщин одиноких с детьми ,но не каждая рискнет пойти в море .,оставив детей на берегу ,пойдет та ,кото рая поставила цель оболванить мужика лоха ,если не сгодится для брака можно помурыжить вытрясти все что можно с него с его моряцких денег и выкинуть как не надобную вещь ,будьте бдительны жены ,отправляющие мужей в море сучки всегда на стреме ,когда муж пошёл в море я ему провела инструктаж про алчных баб с детьми ,но видно и мой твердый орешек сломался ,видно хорошо она ему проконпансировалах мозги ,но он вовремя включил мозг
СсылкаПожаловаться
Прочитала ваш набор слов и поняла, почему ваш муж спит с другой женщиной. Простите, бывший муж.
МилаВ ответ на еленушка
еленушка
Отвечу ,мужики будьте бдительны лохушки и простушки в море с мужиками не пойдут работать это однозначно ,а пойдет только женщина прошедшая Крым и рым .Сколько женщин одиноких с детьми ,но не каждая рискнет пойти в море .,оставив детей на берегу ,пойдет та ,кото рая поставила цель оболванить мужика лоха ,если не сгодится для брака можно помурыжить вытрясти все что можно с него с его моряцких денег и выкинуть как не надобную вещь ,будьте бдительны жены ,отправляющие мужей в море сучки всегда на стреме ,когда муж пошёл в море я ему провела инструктаж про алчных баб с детьми ,но видно и мой твердый орешек сломался ,видно хорошо она ему проконпансировалах мозги ,но он вовремя включил мозг
СсылкаПожаловаться
...какая глупость ....в море все также ,как и на берегу...ничего не меняется ....вы оправдываете поступок мужа ,плохим окружением его! в море )..обидели родненького( ....научили плохому ,использовали как хотелиииии(((( ..ооооо(((.))))))))....море это командировка )...а командироваШные и есть командироваШные)
еленушка
Отвечу ,мужики будьте бдительны лохушки и простушки в море с мужиками не пойдут работать это однозначно ,а пойдет только женщина прошедшая Крым и рым .Сколько женщин одиноких с детьми ,но не каждая рискнет пойти в море .,оставив детей на берегу ,пойдет та ,кото рая поставила цель оболванить мужика лоха ,если не сгодится для брака можно помурыжить вытрясти все что можно с него с его моряцких денег и выкинуть как не надобную вещь ,будьте бдительны жены ,отправляющие мужей в море сучки всегда на стреме ,когда муж пошёл в море я ему провела инструктаж про алчных баб с детьми ,но видно и мой твердый орешек сломался ,видно хорошо она ему проконпансировалах мозги ,но он вовремя включил мозг
СсылкаПожаловаться
Мужики - прям дети невинные. Все хотят их бедненьких облапошить, насилуют их в море и оболванивают злые тетки))))
НАДЕЖДА
ни за одним мужиком не пошла бы море...панически его боюсь..
Людмила Сазонова.
Наргиз нервно курит в сторонке.
ОЛЬГА
Сегодня я туговата что то, осилила сей опус, но мало что поняла, я не морячка, только так могу ответить из всего прочитанного.
Nataly
в круизе на обслуживании лайнера можно заработать значительно больше,чем на берегу. тем же горничным,официанткам,поварам и пр
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
в круизе на обслуживании лайнера можно заработать значительно больше,чем на берегу. тем же горничным,официанткам,поварам и пр
СсылкаПожаловаться
это ответ на вопрос в заголовке.
ответа на шизофренический бред в самом вопросе не будет...
Вьюшка
Ваш бывший,свободный мужчина,ну увели,бывает.
Эмилия
Понять и пгастить (это я про мужа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем