Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины или бабы?

хожу я по улицам и удивляюсь на наших женщин. как большинство выглядит - это же просто кошмар! ну ладно, в советское время ухаживать за собой было не принято и даже как то стыдно. "недостойно строителя коммунизма", "мещанство" и бла-бла-бла. но теперь- то? в большинстве случаев оправдание у них одно: денег нет. вот была бы я миллионершей, конечно по салонам бы ходила и выглядела... а у самой элементарно голова неделю не мытая и пуговица болтается. на это что, тоже бешеные тысячи нужны? нет, дорогие мои. лень это банальная. встань утром пораньше да и приведи себя в порядок. нет денег на салон - сама учись. а то ходят как пугала огородные а потом еще удивляются, что мужчины ухаживать перестали.
медея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Я не очень обращаю внимания, кто как одет. А вот чистота тела очень важна. На улице жарко и запахи немытого тела очень раздражают. И еще тяжелые сладкие запахи парфюма. От них начинает ломить голову. Что заставляет женщин и мужчин пользоваться летом таким парфюмом?
СсылкаПожаловаться
Мы на работе сделали одной женщине замечание, чтобы так не надушивалась. Она любительница резких араматов, а нам в одном кабинете сидеть. Она нам спасибо говорила и оправдывалась, что сама не слышит этот запах и ей кажется мало, потому от души себя поливает туалетной водой. Кстати, она воду сменила, а ту выбросила. Спасибо ей, мы теперь можем дышать свободно.
Василиса
А я внимание только на красивых людей обращаю!
Мне такие больше нравятся! Остальных просто не замечаю, фон....
Юлия Михайловна)))
Я может невнимательная очень, но мне как-то не бросаются в глаза немытые и неухоженные женщины. Все, так сказать, в пределах нормы, кто поэффектней, кто поскромней, но в целом нормально.
Жужа
Я так в лица людей не вглядываюсь - всё на бегу как-то, но вот как-то ехала в общественном транспорте, стояла и перед взором были макушки сидящих и дам, и мужчин. Ну, вобщем такая мысль меня тож посетила. Неухоженные головы, созженные дешевыми покрасками или немытые, волосами хорошими редко кто у нас мож похвастаться, а со своими тремя волосинами - мало кто толком мож справиться. Вобщем, как-то гнетуще это выглядет - не возбуждает на подвиги.
Светлана Максимик
Лень ей просто.

Опять хрень какую-то сделали с этой ветвью дискуссии.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Лень ей просто.

Опять хрень какую-то сделали с этой ветвью дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Я тоже только заметила!
Светлана МаксимикВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже только заметила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только заметила!

стало еще хуже, чем было, вот креативщики хреновы.
Наталья******В ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Лень ей просто.

Опять хрень какую-то сделали с этой ветвью дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю каким словом эту хрень навать!!!
Наталья******В ответ на Наталья******
Наталья******
Даже не знаю каким словом эту хрень навать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, назвать.
Анастасия
Это от лени. И еще, наверное, остатки совковой психологии, когда следить за собой было, как бы по мягче сказать, не принято. Перекись водорода - лучшая краска для волос, голубые тени, морковная помада, тушь "Плевалка" - вот нихитрый скарб для макияжа. О тониках, молочке, хороших кремах, масках - речь вообще не шла(. Я в "Крестьянке" того времени прошла что голово надо мыть раз в 10 дней(.
Как-то на приеме у врача(!) обратила внимание на ее руки...жесть..остатки розового лака, под ногтями грязь, 2 сломаны. Это не от маленькой з/пл в гос.больнице, самой подстричь ногти, выковырять из-под них грязь, снять остатки лака, обработать пилочкой - ПОЧТО БЕСПЛАТНО, МИКРОКОПЕЙКИ. Но увы и ах.( Как правило имеено такие женщины ждут миллионов для того, чтобы начать ухаживать за собой)).
Соглашусь со многими, часто вижу на улицах просто не промытые как следует, зато накрашенные лица(. Но действительно меня убило, это когда я пошла в тренажерный зал, зал "женский" мужчин нет, группа примерно - 15-18 человек, в конце только троем идем в душевую, остальные трутся влажными салфетками и поливаются дезиками(. И что говорить после этого про не смытую на ночь косметику?(.
Ирина Натарова
А это зависит от типа волос. У меня 3 дня уже немного салятся. Вот это для меня оптимально для покраски.
Юлия
как говориться пока не коснется-не задумаются...и начинают прикалываться...или глупыми вопросами доставать а почему ты это не ешь, или этим не моешь...подумаешь аллергия-ну по чихаешь чуть чуть...или наоборот думают что заразно это))))))
Анна
Тоже обращала внимание не раз на таких женщин.у нас в городе тоже таких хватает, в основном после 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем