Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины используют мужчин для достижения своих целей

Не знаю, есть ли сейчас женщины, которые заботятся о своих мужьях, но примеры показывают что нет. На работе разговаривал с грузчиками. Еще год назад один парень хотел уволиться с работы, потому что объемы большие, а здоровье не позволяло выполнять обязанности без последствий. Жена ему сказала чтобы работал т.к. им нужны деньги. И она не собирается нищенствовать. В итоге он впал в кому. И его с работы увезли в реанимацию. Спустя год другой парень попал в аварию. Травма головы. Тоже хотел уволиться. Жена пригрозила разводом. Ходит на работу, его постоянно рвет и теряет сознание. Сколько он протянет, не известно. У меня жена решила сходить пошопиться когда у меня температура 40 была. И таких историй миллион. Это не то что мы выбираем таких специально. Их полно уже. Неужели муж является каким-то средством? Неужели не жалко его и его здоровье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
black opium

ZaraZaВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Любовь Лисовская
Не! Мы своих мужей бережём!☝️
oi
нет! Иди отов не жалко!
АнонимВ ответ на oi
oi
нет! Иди отов не жалко!
СсылкаПожаловаться
В чем идиоты?
oiВ ответ на Аноним
Аноним
В чем идиоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто ты?
1. вот у тебя 40 было, а зачем
она тебе рядом нужна была?
2. нужна была а смоталась
шопиться! а че она еще
рядом с тобой, а не
у мамы со штампом о
разводе?
АнонимВ ответ на oi
oi
ну а кто ты?
шопиться! а че она еще
рядом с тобой, а не
у мамы со штампом о
разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же со мной? У мамы со штампом уже. Где 40, там и 41 может быть и можно окочуриться. Хотя бы скорую вызвать.
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же со мной? У мамы со штампом уже. Где 40, там и 41 может быть и можно окочуриться. Хотя бы скорую вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! Голова значит
есть! Вот только свою голову
тем иди отам о которых ты
сказал не приставишь.
Это их проблемы!
Юрий СейдВ ответ на oi
oi
ну а кто ты?
шопиться! а че она еще
рядом с тобой, а не
у мамы со штампом о
разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он до свадьбы не мог получше присмотреться к человеку, с кем свою жизнь собирался связывать?

Эгоистичную женщину видно по "звоночкам" и по отношениям к ситуациям, где ей приходиться делать выбор между собой и близкими.
Надо было обращать внимание на мелочи.
Нина АничкинаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
А он до свадьбы не мог получше присмотреться к человеку, с кем свою жизнь собирался связывать?

Эгоистичную женщину видно по "звоночкам" и по отношениям к ситуациям, где ей приходиться делать выбор между собой и близкими.
Надо было обращать внимание на мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это не возможно. Всё не просчитаешь.
Мar Fa
с грузчиками

... ты ещё с дворника и поговори...
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
с грузчиками

... ты ещё с дворника и поговори...
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать что они не люди?
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать что они не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу сказать, что не надо выходить замуж за грузчика и ждать от него свершений...
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
хочу сказать, что не надо выходить замуж за грузчика и ждать от него свершений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут конечно погрешность на возраст имеет место быть
black opium
Мари Мари
Откуда у женщин цели а у мужчин возможности
black opium
Ларчик
по следам удаленной темы? да там многие женщины показала что они думают насчет мужчин, и как странно это уже обыденность стала... меня тема убила просто...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
по следам удаленной темы? да там многие женщины показала что они думают насчет мужчин, и как странно это уже обыденность стала... меня тема убила просто...
СсылкаПожаловаться
Не видел той темы
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не видел той темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мать сына писала что сын болеет сильно она ездила ухаживать , так наши местные невестки накинулись что она в семью лезет, что мужчина должен быть мужчиной и болеть ему запрещено, и очень многие женщины отписались что ухаживать за здоровым лбом это значит сопли ему подтерать ... я была в шоке от темы, женщины реально мужчин перестали за людей считать, а как темы про подарки так вообще как так мужчина встречается пару недель с девушкой а уже должен содержать ее полностью иначе не мужчина, да столько бреда порой тут пишут ..
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
там мать сына писала что сын болеет сильно она ездила ухаживать , так наши местные невестки накинулись что она в семью лезет, что мужчина должен быть мужчиной и болеть ему запрещено, и очень многие женщины отписались что ухаживать за здоровым лбом это значит сопли ему подтерать ... я была в шоке от темы, женщины реально мужчин перестали за людей считать, а как темы про подарки так вообще как так мужчина встречается пару недель с девушкой а уже должен содержать ее полностью иначе не мужчина, да столько бреда порой тут пишут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также можно написать что нечего ухаживать за здоровенной кобылой. Только они обидятся. Не дай Бог на таких нарваться.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Также можно написать что нечего ухаживать за здоровенной кобылой. Только они обидятся. Не дай Бог на таких нарваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха)) думаете тем таких не было)) тут одну розу подарит так форум гудит дней пять какой негодяй мужчина)
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ха)) думаете тем таких не было)) тут одну розу подарит так форум гудит дней пять какой негодяй мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно хорошо, такие сами себя выявляют. Это не семейные девушки. Так, завистницы, хотят перед публикой в соцсетях выпендриваться подарками.
Татьяна КВ ответ на Ларчик
Ларчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщинам вообще запрещено болеть
ЛарчикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
женщинам вообще запрещено болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит женщина такая, у нормальной семьи муж заботится о жене а жена о муже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем