Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины...я поражена

Салют, страны! Я тут ниже почитала тему, где муж ушел бухать, наорав на жену за неприготовленый ужин. Ребенок 10 месяцев. И в процессе обсуждения дамы сетуют, что мол вполне нормально на 5 этаж на себе и ребенка и продукты для мужа переть (лифта нет в доме). Муж отказывается видите ли в магазин ходить.Женщины, я ничего не спрашиваю, я просто потрясена, что есть такие, кто считает это нормой.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
❤✿Камелия К✿❤
Это ненормально. Но не все это понимают
татьяна попова
Какая же это норма?Это те наверное,кто коня на скаку останавливают..
КамчаткаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Какая же это норма?Это те наверное,кто коня на скаку останавливают..
СсылкаПожаловаться
Это те,которые в соцсетях не торчат,а режим детский соблюдают.Мы всего не знаем,но,есть приготовить некогда,а в комп заглянуть есть когда?Это сейчас повальное явление - молодые женщины торчат в сетях и ни фига не делают.
татьяна поповаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Это те,которые в соцсетях не торчат,а режим детский соблюдают.Мы всего не знаем,но,есть приготовить некогда,а в комп заглянуть есть когда?Это сейчас повальное явление - молодые женщины торчат в сетях и ни фига не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то имела ввиду,с ребёнком и продуктами на 5 этаж без лифта
татьяна попова
я вообще то имела ввиду,с ребёнком и продуктами на 5 этаж без лифта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая проблема продукты на дом заказать? У меня вот четверо детей, и самой некогда за этими продуктами тащиться, да и что за бред, чтобы женщина таскала тяжёлые сумки? Мужа не гоню в супермаркет, потому что он там как в музее, даже со списком, на целый час пропадёт)))))
татьяна поповаВ ответ на N S
N S
А какая проблема продукты на дом заказать? У меня вот четверо детей, и самой некогда за этими продуктами тащиться, да и что за бред, чтобы женщина таскала тяжёлые сумки? Мужа не гоню в супермаркет, потому что он там как в музее, даже со списком, на целый час пропадёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правда думаете,что везде можно продукты на дом заказать?Вы шутите или троллите?
Татьяна ВаняшкинаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вы правда думаете,что везде можно продукты на дом заказать?Вы шутите или троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в больших городах можно!
татьяна поповаВ ответ на Татьяна Ваняшкина
Татьяна Ваняшкина
в больших городах можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за информацию,мне она очень пригодится!
Елена НазароваВ ответ на N S
N S
А какая проблема продукты на дом заказать? У меня вот четверо детей, и самой некогда за этими продуктами тащиться, да и что за бред, чтобы женщина таскала тяжёлые сумки? Мужа не гоню в супермаркет, потому что он там как в музее, даже со списком, на целый час пропадёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж элементарно не может продукты купить, а жене никаких поблажек! Капец...
Ирина Ивановна
На х ер это замуж,детей и мужа.Мужа особенно,и любую особь мужского пола,неспособную себя обслужить.
Сумерки БоговВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
На х ер это замуж,детей и мужа.Мужа особенно,и любую особь мужского пола,неспособную себя обслужить.
СсылкаПожаловаться
Ну не все мужики идиоты же..
Ирина ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну не все мужики идиоты же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не все).Но идиотов,походу,подавляющее большинство.
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
На х ер это замуж,детей и мужа.Мужа особенно,и любую особь мужского пола,неспособную себя обслужить.
СсылкаПожаловаться
Они-то способны, но как только рядом женщина - это резко становится схренато ее обязанностью!
Mar Fa
Это ж о п а. Пока малыш маленький, можно и пельмешек иногда поесть, и на дом заказать,если супруга не успела
Сумерки БоговВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это ж о п а. Пока малыш маленький, можно и пельмешек иногда поесть, и на дом заказать,если супруга не успела
СсылкаПожаловаться
А вообще можно и самому раскорячиться или с ребееком поиграть, пока жена приготовит.
Эмма КляйнВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А вообще можно и самому раскорячиться или с ребееком поиграть, пока жена приготовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она чем целый день занималась? Ждала мужа с работы, чтобы он еще и с младенцем нянькался, за целый день,имея всего одного ребенка, не могла мужу поесть приготовить.
кто?кто? Я!В ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А она чем целый день занималась? Ждала мужа с работы, чтобы он еще и с младенцем нянькался, за целый день,имея всего одного ребенка, не могла мужу поесть приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что младенец только ее ??? Или отработал все отдыхает, а жена с ребенком, еще и дом хозяйство... странно…, меня муж тоже думал что там целый день с рребенком, ни чего одного раза хватило, потом и в магазин ходил и сне ребенком сидел
Эмма КляйнВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
А что младенец только ее ??? Или отработал все отдыхает, а жена с ребенком, еще и дом хозяйство... странно…, меня муж тоже думал что там целый день с рребенком, ни чего одного раза хватило, потом и в магазин ходил и сне ребенком сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока младенец, то да, только ее и только на ней, и какое там хозяйство у нее, маленькая квартирка всего лишь, да один ребенок, ну совсем бабы обленились, можете мне не рассказывать, как оно, с ребенком, у меня их восемь, и все на мне было и есть, а мужик должен быть мужиком, его дело работать и семью обеспечивать.
кто?кто? Я!В ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Пока младенец, то да, только ее и только на ней, и какое там хозяйство у нее, маленькая квартирка всего лишь, да один ребенок, ну совсем бабы обленились, можете мне не рассказывать, как оно, с ребенком, у меня их восемь, и все на мне было и есть, а мужик должен быть мужиком, его дело работать и семью обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не хочу что б дети были на мне, и хоз по дому на мне. Ребенка оба хотели, дом общий. И я тоже хочу работать и отдыхать, а не только муж, те у него есть и выходные и вечера спокойные , а у вас 8 детей... тут и хвастатся не чего. Мужик этот то кто помогает, а не отработав 8 часов умирает...вы ж с 8 детьми 12 часов работаете и как то живы... избаловали мы их( мужиков), я вот своего сына уже и посуду приучила мыть, и в квартире убраться, и даже в магазине выбирать товар, а ему 4 года.
Мария МВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Пока младенец, то да, только ее и только на ней, и какое там хозяйство у нее, маленькая квартирка всего лишь, да один ребенок, ну совсем бабы обленились, можете мне не рассказывать, как оно, с ребенком, у меня их восемь, и все на мне было и есть, а мужик должен быть мужиком, его дело работать и семью обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжелые сумки таскать тоже его дело.
Яна !!!В ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Пока младенец, то да, только ее и только на ней, и какое там хозяйство у нее, маленькая квартирка всего лишь, да один ребенок, ну совсем бабы обленились, можете мне не рассказывать, как оно, с ребенком, у меня их восемь, и все на мне было и есть, а мужик должен быть мужиком, его дело работать и семью обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ты восемь то натаскала, м.нда неуемная? Тут реально мужика жалко.. Загнешься с такой!!
Елена ГусеваВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
А что младенец только ее ??? Или отработал все отдыхает, а жена с ребенком, еще и дом хозяйство... странно…, меня муж тоже думал что там целый день с рребенком, ни чего одного раза хватило, потом и в магазин ходил и сне ребенком сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, сидя с ребенком , приготовить поесть непосильная задача?
кто?кто? Я!В ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
а что, сидя с ребенком , приготовить поесть непосильная задача?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что придя с работы тяжело с ребенком посидеть или ужин приготовить???как то женщина после работы и за ребенком и ужин и еще много чего... еще раз замечу что не на шахте работает
Сумерки БоговВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А она чем целый день занималась? Ждала мужа с работы, чтобы он еще и с младенцем нянькался, за целый день,имея всего одного ребенка, не могла мужу поесть приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она занималась ребенком.
Эмма КляйнВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Она занималась ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не уважительная причина, у нее же не пятеро детей, а всего один и найти время, чтобы сварить можно, если захотеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем