Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины...я поражена

Салют, страны! Я тут ниже почитала тему, где муж ушел бухать, наорав на жену за неприготовленый ужин. Ребенок 10 месяцев. И в процессе обсуждения дамы сетуют, что мол вполне нормально на 5 этаж на себе и ребенка и продукты для мужа переть (лифта нет в доме). Муж отказывается видите ли в магазин ходить.Женщины, я ничего не спрашиваю, я просто потрясена, что есть такие, кто считает это нормой.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
14567891015
София Ланская
Он еще и депутат ГосДумы 3-х созывов, причем честный и бескорыстный. Такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот теперь точно - мой уровень доверия нулевой. Я верю только в то, что видел. А ГосДуру я видел изнутри.
София ЛанскаяВ ответ на pathfinder
pathfinder
Вот теперь точно - мой уровень доверия нулевой. Я верю только в то, что видел. А ГосДуру я видел изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы там тоже заседали?)) Видели не больше и не меньше, чем все. Я тоже предполагаю так же, как и вы, какие там преимущественно люди, но с каждым по-отдельности не знакома, только с одним.) Мне все-равно, можете не верить, но женщина вполне может в одиночку воспитать отличного мужчину.Кстати, Юрий Гагарин и Николай Караченцов тоже были воспитаны только мамами, они росли без отцов.
ООО Метеор-СервисВ ответ на pathfinder
pathfinder
Каждый из нас видит ситуацию со своей стороны )))
Или так ставит разговор.
...
Откуда у женщин собственное жилье? Насосали или родители в приданое дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно.........главное есть
Ксю Ксю В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А у него башка, чтобы в нее есть??? А пораскинуть мозгами и сообразить помочь? Чай не бином Ньютона..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему думать и делать если есть жена, ему комфортно, а что там у неё ( грыжа, глаз дергается, устала) его мало косается! Паразитизм!
Сумерки БоговВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Зачем ему думать и делать если есть жена, ему комфортно, а что там у неё ( грыжа, глаз дергается, устала) его мало косается! Паразитизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда такая скотина в доме?
Ксю Ксю В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Зачем тогда такая скотина в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю!)
Ирина ИвановнаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Зачем ему думать и делать если есть жена, ему комфортно, а что там у неё ( грыжа, глаз дергается, устала) его мало косается! Паразитизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.А женщины то ведутся на это взамуж....да лучше с котами жить тогда..
Ирина Ивановна
Да.А женщины то ведутся на это взамуж....да лучше с котами жить тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дуры тока и ведутся.
Ксю Ксю В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да.А женщины то ведутся на это взамуж....да лучше с котами жить тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну котам тоже жрать приносить и самой, мужика то воспитать можно, если его маман не сподобилась, а тут уже точно все сама)))
Ирина ИвановнаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну котам тоже жрать приносить и самой, мужика то воспитать можно, если его маман не сподобилась, а тут уже точно все сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я Вас умоляю...пока такого,ничего не умеющего,истерящего по любому поводу,не зарабатывающего нормально,ни помогающего,выносящего мозг перевоспитаешь...да лучше пару котов!они молчат,права не качают,не жрут столько,одежда не нужна,любовниц не заведут,живут не так долго,при необходимости можно отдать.А пока взрослого при дурка перевоспитываешь,в дурку попадешь,да еще на улице с голым задом и детьми окажешься...)
Ксю Ксю В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да я Вас умоляю...пока такого,ничего не умеющего,истерящего по любому поводу,не зарабатывающего нормально,ни помогающего,выносящего мозг перевоспитаешь...да лучше пару котов!они молчат,права не качают,не жрут столько,одежда не нужна,любовниц не заведут,живут не так долго,при необходимости можно отдать.А пока взрослого при дурка перевоспитываешь,в дурку попадешь,да еще на улице с голым задом и детьми окажешься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все мысль хочу донести, что сама же женщина выбрала себе такого, дитё родила, так чтож плакаться теперь, нужен живи, не нужен можно и развестись!
Ирина ИвановнаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Я все мысль хочу донести, что сама же женщина выбрала себе такого, дитё родила, так чтож плакаться теперь, нужен живи, не нужен можно и развестись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нынешнип бы мозги,да тогда,когда замуж собралась!)....половина точно б не женились)...а потом,когда дети,общее имущество-уже все куда сложнее...так просто не каждая уйти может.У нас же внушают-замуж надо,дети скорее!вот и бегут,а за кого...кто попадет.Опять же,многие другого и не видели-и матери и бабушки,как ломовые лошади всю жизнь,на алтарь замужества...с кого пример то брать,кто научит?...
Ксю Ксю В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Так нынешнип бы мозги,да тогда,когда замуж собралась!)....половина точно б не женились)...а потом,когда дети,общее имущество-уже все куда сложнее...так просто не каждая уйти может.У нас же внушают-замуж надо,дети скорее!вот и бегут,а за кого...кто попадет.Опять же,многие другого и не видели-и матери и бабушки,как ломовые лошади всю жизнь,на алтарь замужества...с кого пример то брать,кто научит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни кто не научит , нужно самой понимать где грань! И семейные отношения и обязанности обговаривать и решать, что кто делает! Например мой дедушка, яйцо себе не мог сварить, Но построил дом и все делал по дому. Сейчас другие времена и другие возможности, еду можно и в мультике сделать и уйти гулять, пришли а ужин готов!
Ирина ИвановнаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ни кто не научит , нужно самой понимать где грань! И семейные отношения и обязанности обговаривать и решать, что кто делает! Например мой дедушка, яйцо себе не мог сварить, Но построил дом и все делал по дому. Сейчас другие времена и другие возможности, еду можно и в мультике сделать и уйти гулять, пришли а ужин готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно)во времена моего младенца не было их)а очень жаль...
Ирина Ивановна
Да я Вас умоляю...пока такого,ничего не умеющего,истерящего по любому поводу,не зарабатывающего нормально,ни помогающего,выносящего мозг перевоспитаешь...да лучше пару котов!они молчат,права не качают,не жрут столько,одежда не нужна,любовниц не заведут,живут не так долго,при необходимости можно отдать.А пока взрослого при дурка перевоспитываешь,в дурку попадешь,да еще на улице с голым задом и детьми окажешься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна) Да и невозможно перевоспитать взрослого человека, фигня это всё. Самое большое бабское заблуждение, что "он изменится!" Полный бред)))) А котики - они тёплые, мягкие и пушистые)))) Мурчат)))) У меня, правда и муж есть, и пара котиков)) И сто раз убедилась в том, что написала в начале коммента
Ирина ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
Полностью согласна) Да и невозможно перевоспитать взрослого человека, фигня это всё. Самое большое бабское заблуждение, что "он изменится!" Полный бред)))) А котики - они тёплые, мягкие и пушистые)))) Мурчат)))) У меня, правда и муж есть, и пара котиков)) И сто раз убедилась в том, что написала в начале коммента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...мне для этой истины понадобилось больше 8 лет замужества...)
Ирина Ивановна
Да...мне для этой истины понадобилось больше 8 лет замужества...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До меня, слава богу, быстро дошло))) Может отчасти потому, что мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Из троих младших самой мелкой сестрёнке было 3 года. Я очень рано была вынуждена крепко призадуматься(((( Что вот есть человек, у него есть свои таракашки. Либо ты их видишь сразу и готова с ними уживаться, либо нет) Ибо они так и будут, и никуда не денутся))
Ирина ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
До меня, слава богу, быстро дошло))) Может отчасти потому, что мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Из троих младших самой мелкой сестрёнке было 3 года. Я очень рано была вынуждена крепко призадуматься(((( Что вот есть человек, у него есть свои таракашки. Либо ты их видишь сразу и готова с ними уживаться, либо нет) Ибо они так и будут, и никуда не денутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я из семьи,где мать как лошадь...и бабушка была и тети...Надо как то ломать систему)
Ирина Ивановна
А я из семьи,где мать как лошадь...и бабушка была и тети...Надо как то ломать систему)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык и моя мама была лошадью ломовой((((
Катя КВ ответ на Лариса
Лариса
До меня, слава богу, быстро дошло))) Может отчасти потому, что мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Из троих младших самой мелкой сестрёнке было 3 года. Я очень рано была вынуждена крепко призадуматься(((( Что вот есть человек, у него есть свои таракашки. Либо ты их видишь сразу и готова с ними уживаться, либо нет) Ибо они так и будут, и никуда не денутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня муж тоже ни фига не умел))) но стал бегать побыстрее и денег побольше приносить. С первым ребенком я подрабатывала, жалко было бросать хорошую работу, бухгалтером на дому, а с 2лет стала ездить в офис в некоторые дни, он с дочкой оставался, так теперь сам на работу рвется, понимает, что тяжело дома, с детьми, уважает мой труд. Но он у меня адекватный, врать не будет как некоторые, понимают, что тяжело, но на показуху 'там делать нечего)'
ЛарисаВ ответ на Катя К
Катя К
У меня муж тоже ни фига не умел))) но стал бегать побыстрее и денег побольше приносить. С первым ребенком я подрабатывала, жалко было бросать хорошую работу, бухгалтером на дому, а с 2лет стала ездить в офис в некоторые дни, он с дочкой оставался, так теперь сам на работу рвется, понимает, что тяжело дома, с детьми, уважает мой труд. Но он у меня адекватный, врать не будет как некоторые, понимают, что тяжело, но на показуху 'там делать нечего)'
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык я не про умения) Нужда заставит - научится. Я про особенности характера, привычки. Можно слегка подкорректировать, употребив на это кучу времени, терпения и хитрости. Но совсем переделать - невозможно((
Катя КВ ответ на Лариса
Лариса
Дык я не про умения) Нужда заставит - научится. Я про особенности характера, привычки. Можно слегка подкорректировать, употребив на это кучу времени, терпения и хитрости. Но совсем переделать - невозможно((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, согласна. У нас-то не особо серьезные проблемы были, просто по хозяйству шуршать не научили дома. Теперь кое-что делает. А если характер г...-тут уже никак.
ЛарисаВ ответ на Катя К
Катя К
Да, согласна. У нас-то не особо серьезные проблемы были, просто по хозяйству шуршать не научили дома. Теперь кое-что делает. А если характер г...-тут уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот. У меня муж ненавидит мыть посуду. Как будто я, блин, обожаю это занятие. За 3 (!!!!!!) года с трудом приучила хоть тарелку за собой мыть...
Даша ЗемцоваВ ответ на Лариса
Лариса
Вот-вот. У меня муж ненавидит мыть посуду. Как будто я, блин, обожаю это занятие. За 3 (!!!!!!) года с трудом приучила хоть тарелку за собой мыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повезло! а мне за 20 не удалось...
Эмма КляйнВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Зачем ему думать и делать если есть жена, ему комфортно, а что там у неё ( грыжа, глаз дергается, устала) его мало косается! Паразитизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужик голодный, ему это совсем не интересно, и от чего она устала, прибрать маленькую квартирку и приготовить еду для двоих? Или от того, что болталась три часа с ребенком на улице?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем