Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины...я поражена

Салют, страны! Я тут ниже почитала тему, где муж ушел бухать, наорав на жену за неприготовленый ужин. Ребенок 10 месяцев. И в процессе обсуждения дамы сетуют, что мол вполне нормально на 5 этаж на себе и ребенка и продукты для мужа переть (лифта нет в доме). Муж отказывается видите ли в магазин ходить.Женщины, я ничего не спрашиваю, я просто потрясена, что есть такие, кто считает это нормой.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
ВИШНЯ
да будет с'гачЪ....
Сумерки БоговВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да будет с'гачЪ....
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо его..
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, помню. Не знаю..не понимаю таких отношений.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
юрий кунцевичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тут уже% 70 старых ушло, остальные переоделись. если не больше ушло. Белочь так точно на другом ресурсе. и правильно сделала.
Н А Р А В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
тут уже% 70 старых ушло, остальные переоделись. если не больше ушло. Белочь так точно на другом ресурсе. и правильно сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каком?
Олеся В.В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно, вдруг война а он уставший))))
Вера ,В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Правильно, вдруг война а он уставший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже офигела от комментариев. 4 часа проработал, можно подумать из шахты пришел. Если бы из шахты пришел, то и макароны бы съел. Ну нужно было мужику так некрасиво свалить, но дело не в этом, а в том, что большинство на форуме осуждает жену!!!!!!!! Да даже бы если и без ребенка проспала на диване под кино - что в этом страшного? Я так спокойно могу сделать.
Олеся В.В ответ на Вера ,
Вера ,
Тоже офигела от комментариев. 4 часа проработал, можно подумать из шахты пришел. Если бы из шахты пришел, то и макароны бы съел. Ну нужно было мужику так некрасиво свалить, но дело не в этом, а в том, что большинство на форуме осуждает жену!!!!!!!! Да даже бы если и без ребенка проспала на диване под кино - что в этом страшного? Я так спокойно могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже обсуждать этот идиотизм не хочу, Трагедия века - поесть нечего. Закажи в ресторане - побалуй жену, приготовь сам...
Вера ,В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я даже обсуждать этот идиотизм не хочу, Трагедия века - поесть нечего. Закажи в ресторане - побалуй жену, приготовь сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж свинья, но ведь пипл на форуме поддерживает, вот в чем ужас. Видимо у самих такие мужья, тоже заберут деньги (карту) и пойдут с мужем автора обсуждать, как жену учить надо. Тьфу.
Оксана КоролеваВ ответ на Вера ,
Вера ,
Муж свинья, но ведь пипл на форуме поддерживает, вот в чем ужас. Видимо у самих такие мужья, тоже заберут деньги (карту) и пойдут с мужем автора обсуждать, как жену учить надо. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект!!
ЗмейкаВ ответ на Вера ,
Вера ,
Муж свинья, но ведь пипл на форуме поддерживает, вот в чем ужас. Видимо у самих такие мужья, тоже заберут деньги (карту) и пойдут с мужем автора обсуждать, как жену учить надо. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее не мужья у них такие, а сыначки.
Everest SpoonВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже сразу про неё подумала
оля чайковськаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Нет, не надо его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не так было. прихожу,значит,после работы,забрав дочку 4 лет из садика,в 20.00, благо садик такой есть в моем городе,правда,с оплатой в 3 кратном размере.,в свой дом,куда благоверный после свадьбы переселился. и слышу,ты,с.ка, чего на ужин ничего не купила,б.дь. терпела ровно 5 лет. до рождения дочки,2 года ,все было хорошо. их,после рождения детей,переклинивает
Silence SilenceВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
у меня не так было. прихожу,значит,после работы,забрав дочку 4 лет из садика,в 20.00, благо садик такой есть в моем городе,правда,с оплатой в 3 кратном размере.,в свой дом,куда благоверный после свадьбы переселился. и слышу,ты,с.ка, чего на ужин ничего не купила,б.дь. терпела ровно 5 лет. до рождения дочки,2 года ,все было хорошо. их,после рождения детей,переклинивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно вообще жить с человеком, который тебя обзывает последними словами, не уважает, а потом как-бы забывает про свои слова и действия, как-бы ничего не было... я бы после первого же ругательства в мой адрес на.. его послала.
Оксана КоролеваВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
А как можно вообще жить с человеком, который тебя обзывает последними словами, не уважает, а потом как-бы забывает про свои слова и действия, как-бы ничего не было... я бы после первого же ругательства в мой адрес на.. его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрое решение
оля чайковська
у меня не так было. прихожу,значит,после работы,забрав дочку 4 лет из садика,в 20.00, благо садик такой есть в моем городе,правда,с оплатой в 3 кратном размере.,в свой дом,куда благоверный после свадьбы переселился. и слышу,ты,с.ка, чего на ужин ничего не купила,б.дь. терпела ровно 5 лет. до рождения дочки,2 года ,все было хорошо. их,после рождения детей,переклинивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего все в порядке никуда не переклинило...есои бы клинануло я бы этот клин поправила....мало бы не показалось
Наталья КириченкоВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
у меня не так было. прихожу,значит,после работы,забрав дочку 4 лет из садика,в 20.00, благо садик такой есть в моем городе,правда,с оплатой в 3 кратном размере.,в свой дом,куда благоверный после свадьбы переселился. и слышу,ты,с.ка, чего на ужин ничего не купила,б.дь. терпела ровно 5 лет. до рождения дочки,2 года ,все было хорошо. их,после рождения детей,переклинивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет???????
оля чайковськаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
5 лет???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,бывают такие дуры,как я.
Наталья КириченкоВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
да,бывают такие дуры,как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не..выдержкой впечатлилась)
Сумерки Богов
Нет, не надо его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно.... уже будет.
Lady StervaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да будет с'гачЪ....
СсылкаПожаловаться
амен!!
Roбилла.
Муж наглый. Ребенок общий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем