Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, я вам секрет открою

Сегодня луна в скорпионе, в эти дни, люди выглядят более привлекательнее , чем обычно, усиливается магнетизм и сексуальность, поэтому, если планируете кого-то" склеить" сегодня в самый раз. Пользуйтесь случаем, дерзайте!)) И не надо благодарить, я это бескорыстно)) Ну, и Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!)
30 лет спускать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Татьяна Я
уговорили поставлю галочку на вечер
Оксана
А я со своим наоборот поругалась...(
Savanna Wolf
Ах вот оно что
Катя
ну классно, че... пойду соблазнять фитнес менеджера...
ВАМП
видимо ни луна в скорпионе, ни скорпион в луне на меня не повлияли... ибо пакеты с магазина я перла в честь зарплаты - раком... хотя я дева. там про дев раком ничего?))))) тоска печаль)))))
Lilit LВ ответ на ВАМП
ВАМП
видимо ни луна в скорпионе, ни скорпион в луне на меня не повлияли... ибо пакеты с магазина я перла в честь зарплаты - раком... хотя я дева. там про дев раком ничего?))))) тоска печаль)))))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере чувства юмора Вы точно не утратили)))
Елена ГригорьеваВ ответ на ВАМП
ВАМП
видимо ни луна в скорпионе, ни скорпион в луне на меня не повлияли... ибо пакеты с магазина я перла в честь зарплаты - раком... хотя я дева. там про дев раком ничего?))))) тоска печаль)))))
СсылкаПожаловаться

Марина Jovanovic
Хоть бы тебя уже склеил кто-нибудь!
ЭнДжойR
А я то думаю..... Чей т творицца... А тут вон оно че...
Марина 2
Муть
Тимур -----
Будьте более женственнее , утончённее, глубже и незащищёнными. Приспустите взгляд своих волшебных глаз и будете замеченными настоящими мужчинами! Обещаю
Runa KissВ ответ на Тимур -----
Тимур -----
Будьте более женственнее , утончённее, глубже и незащищёнными. Приспустите взгляд своих волшебных глаз и будете замеченными настоящими мужчинами! Обещаю
СсылкаПожаловаться
Зрастье!Я тут сижу на работе,ломаю голову-где бы заработать на хлеб для детей?(Второй месяц зарплаты не видела).БМ-паралельно,он же АЛИМЕНТЫ платит!Пусть 2 копейки,но долг свой исполняет.Себе боюсь лишнюю пару колготок купить...А все мои беды,оказывается,в том,что я недостаточно женственна и утонченна!О*игеть!Мужчинам не понять,даже и не лезьте на женские форумы.
Елена Григорьева
Начать утро свое с позитива,никому не помешает.Весело написано.Я посмотрела на себя в зеркало,как же я сегодня привлекательна.Это потому что сегодня луна в скорпионе,а я как чувствовала,вчера сходила в парикмахерскую и навела марафет.Какая же я все таки чувствительная женщина.
Тимур -----
Милые девчонки! Вы же самое лучшее и бесподобное создание Господа на земле!
Улыбайтесь и дарите Миру и нам мужчинам радость своим обаянием! Вы сами не озонаёте до конца как же вы бесконечно и проникновенно прекрасны! Вы наши дорогие девчонки самые лучшие в Мире! И каждая из Вас в отдельности как произведенее искусства!
Наталья
Прогулялась до гаража , потом с собаками , не отразила что народ стал привлекательнее ) Наведу красоту и сама тогда пойду людей привлекать ( ну или пугать )))
Виктория Куличенко
Страстная неделя! Самая строгая!
Аноним
Это правда,встал сегодня рано,посмотрел на небо,луна полная,посмотрел в зеркало и обалдел,такой красавчик и спал сегодня меньше четырех часов
Наталья Просветова
ох уж эти астрологи. такие сказочники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем