Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЗЛО!!!

Женщины это зло,я поняла это по жизни,они всегда вставали на моём пути,всегда мне завидовали чёрной завестью,подставляли,пускали сплетни,уводили мужчин,звонили толко когда им что-то нужно,а когда им звонишь они всегда заняты,она будут придумывать козни если ты её обидишь,всегда ищут выгоду от общения,а если тебе пондобиться помощь они отвернуться!Зато они возяться со своими мужчинами как с детьми,которые их бьют,пьют и гуляют вдобавок,ещё за них замуж выходят!дуры вобщем....
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
OlgaOlga
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
СсылкаПожаловаться
ой.пардон.. к самому Совершенству это не относится))))
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой.пардон.. к самому Совершенству это не относится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Это у тебя диагноз,я нормальная женщина и с говном дело не имею!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Это у тебя диагноз,я нормальная женщина и с говном дело не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так ясно видно из вашего поста))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки2
а приятные исключения только подтверждают правило))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Моим лучшим другом будет муж.
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДАВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
Я вас полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Медуза Горгона
Только додумались?
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДАВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Только додумались?
СсылкаПожаловаться
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!
СсылкаПожаловаться
Медуза ГоргонаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Только додумались?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только додумались?

Ты на верном пути)))
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДАВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Только додумались?

Ты на верном пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только додумались?

Ты на верном пути)))

Конечно,с каждым годом всё больше в этом убеждаюсь!
СсылкаПожаловаться
Ожидание чудаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Только додумались?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и вы дура и зло, так что ли?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ага! Вот и я так иногда думаю.Приходиш в сауну,и ЗЛА нехватает! )))
СсылкаПожаловаться
Hell S
хмм.. не повезло вам с подругами видимо. у меня все с точностью наоборот. никто никого не уводил, правда звонят, когда компьютер ломается.. ну я не против придти починить да за чашкой чая с ней поболтать :) так что нормально все, женщины как женщины
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...
СсылкаПожаловаться

А чё ж противно то?
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА

А чё ж противно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
Правда не видела ее уже лет 5-6, может что изменилось...
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага, изменилась, вот только в худшую сторону. Была у меня такая подружайка. Я не стала с ней разборки ченить, просто исчезла и не отвечала на ее звонки. Так она меня на одноклассниках нашла, двойку моему фото поставила. А сама выставила фото где ей еще 17 и она там стройненькая. Я еле удерщалась, что бы ей не написать, что бы она нынешнее свое фото поставила, где она боком в двери проходит. Такие не меняются в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.

Ага, изменилась, вот только в худшую сторону. Была у меня такая подружайка. Я не стала с ней разборки ченить, просто исчезла и не отвечала на ее звонки. Так она меня на одноклассниках нашла, двойку моему фото поставила. А сама выставила фото где ей еще 17 и она там стройненькая. Я еле удерщалась, что бы ей не написать, что бы она нынешнее свое фото поставила, где она боком в двери проходит. Такие не меняются в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно забавно наблюдать со стороны за такими метаниями и кипучей энергией, если это не касается тебя лично. Такие истории наша выдумывала - закачаешься. Вроде замуж вышла, может успокоилась, а может до сих пор плетет страшные коварные планы против мирового женского зла! )))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Довольно забавно наблюдать со стороны за такими метаниями и кипучей энергией, если это не касается тебя лично. Такие истории наша выдумывала - закачаешься. Вроде замуж вышла, может успокоилась, а может до сих пор плетет страшные коварные планы против мирового женского зла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и эта, вроде хороший муж, двое деток, как говориться что еще надо? Ан нет, пока козни не состроит, кого нибудь не поссорит, не она будет. Так и меня с моим ссорила, да ладно бы претендовала на него, нет, он ее двоюродный брат, да и со мной за одной партой сидела (16 лет "дружили";). Спрашивается, нафига. Нутро у них такое, гниль со всех щелей лезет.
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДА
Зато со мной мужчины общаются на ура и тянуться ко мне как друзья и не только!а с бабами ничего не получаеться,даже поговорить не о чем кромне косметики,сериалов и шмоток!
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДАВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки2
значит интересов больше нет. Тоже мне, звезда))))))))))
ты хоть читаешь что я пишу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru