Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЗЛО!!!

Женщины это зло,я поняла это по жизни,они всегда вставали на моём пути,всегда мне завидовали чёрной завестью,подставляли,пускали сплетни,уводили мужчин,звонили толко когда им что-то нужно,а когда им звонишь они всегда заняты,она будут придумывать козни если ты её обидишь,всегда ищут выгоду от общения,а если тебе пондобиться помощь они отвернуться!Зато они возяться со своими мужчинами как с детьми,которые их бьют,пьют и гуляют вдобавок,ещё за них замуж выходят!дуры вобщем....
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
OlgaOlga
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
СсылкаПожаловаться
ой.пардон.. к самому Совершенству это не относится))))
Само СовершенствоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой.пардон.. к самому Совершенству это не относится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЗВЕЗДАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
СсылкаПожаловаться
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
Это у тебя диагноз,я нормальная женщина и с говном дело не имею!
OlgaOlgaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
пля, ник это диагноз... как прочитаю звезда, принцесса,и прочая самая-самая... писец..
Это у тебя диагноз,я нормальная женщина и с говном дело не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так ясно видно из вашего поста))))))))))
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а приятные исключения только подтверждают правило))
olga lutsko
Моим лучшим другом будет муж.
ЗВЕЗДАВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Моим лучшим другом будет муж.
СсылкаПожаловаться
Моим лучшим другом будет муж.
Я вас полностью поддерживаю!
Медуза Горгона
Только додумались?
ЗВЕЗДАВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Только додумались?
СсылкаПожаловаться
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!
Медуза ГоргонаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!


Ты на верном пути)))
ЗВЕЗДАВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!


Ты на верном пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!


Ты на верном пути)))

Конечно,с каждым годом всё больше в этом убеждаюсь!
Ожидание чудаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Только додумались?

Нет не тоько я знаю это уже давно,что все бабы дуры и зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и вы дура и зло, так что ли?
Алексанр Белов
Ага! Вот и я так иногда думаю.Приходиш в сауну,и ЗЛА нехватает! )))
Само Совершенство
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...
Само Совершенство
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...
СсылкаПожаловаться
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...

А чё ж противно то?
Само СовершенствоВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А я ведь подобную Вам в жизни встречала, она постоянно на кого-то злилась, обижалась, сама себе какие-то обидки придумывала. Никто не хотел с ней не то что дружить/встречаться, общаться было противно...

А чё ж противно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
Правда не видела ее уже лет 5-6, может что изменилось...
Дикая Кошка.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
Правда не видела ее уже лет 5-6, может что изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
Правда не видела ее уже лет 5-6, может что изменилось...


Ага, изменилась, вот только в худшую сторону. Была у меня такая подружайка. Я не стала с ней разборки ченить, просто исчезла и не отвечала на ее звонки. Так она меня на одноклассниках нашла, двойку моему фото поставила. А сама выставила фото где ей еще 17 и она там стройненькая. Я еле удерщалась, что бы ей не написать, что бы она нынешнее свое фото поставила, где она боком в двери проходит. Такие не меняются в лучшую сторону.
Само СовершенствоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну а как с ней общаться, если она какие-то интриги плетет, постоянно что-то выдумывает, тот не так посмотрел, та не то сказала, а вон та пошла гулять с парнем, который ей давно нравился, но никто кроме нее об этом не знает. И все! Обида, подставили, дорогу перешли!!!
Правда не видела ее уже лет 5-6, может что изменилось...


Ага, изменилась, вот только в худшую сторону. Была у меня такая подружайка. Я не стала с ней разборки ченить, просто исчезла и не отвечала на ее звонки. Так она меня на одноклассниках нашла, двойку моему фото поставила. А сама выставила фото где ей еще 17 и она там стройненькая. Я еле удерщалась, что бы ей не написать, что бы она нынешнее свое фото поставила, где она боком в двери проходит. Такие не меняются в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно забавно наблюдать со стороны за такими метаниями и кипучей энергией, если это не касается тебя лично. Такие истории наша выдумывала - закачаешься. Вроде замуж вышла, может успокоилась, а может до сих пор плетет страшные коварные планы против мирового женского зла! )))
Дикая Кошка.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Довольно забавно наблюдать со стороны за такими метаниями и кипучей энергией, если это не касается тебя лично. Такие истории наша выдумывала - закачаешься. Вроде замуж вышла, может успокоилась, а может до сих пор плетет страшные коварные планы против мирового женского зла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и эта, вроде хороший муж, двое деток, как говориться что еще надо? Ан нет, пока козни не состроит, кого нибудь не поссорит, не она будет. Так и меня с моим ссорила, да ладно бы претендовала на него, нет, он ее двоюродный брат, да и со мной за одной партой сидела (16 лет "дружили";). Спрашивается, нафига. Нутро у них такое, гниль со всех щелей лезет.
ЗВЕЗДА
Зато со мной мужчины общаются на ура и тянуться ко мне как друзья и не только!а с бабами ничего не получаеться,даже поговорить не о чем кромне косметики,сериалов и шмоток!
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит интересов больше нет. Тоже мне, звезда))))))))))
ты хоть читаешь что я пишу?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем