Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины как и машины....

Приехал мужичок с женой на сервис на ВАЗ 2104. Бабенка у него вздорная, визгливая. Пока смотрели его агрегат на соседний подъемник заехал новенький ниссан с роскошной блондинкой за рулем. И тут мужик выдал философскую мысль: "Женщины как машины, каждый год появляются новые, все более совершенные, а я как женился в 94-м, так до сих пор на старой и езжу." Как Вам подобное сравнение?
Васек Деловой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Васек ДеловойВ ответ на гуля
гуля
Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
СсылкаПожаловаться
М-мм. Надо взять на вооружение.
гуля
читаю и удивляюсь, оказывается, мужчины с годами становятся моложе и красивее...)))))))))
Васек ДеловойВ ответ на гуля
гуля
читаю и удивляюсь, оказывается, мужчины с годами становятся моложе и красивее...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Как вино
Васек Деловой
Как вино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вино с годами становится крепче, а мужчины???))))))))))))
Васек ДеловойВ ответ на гуля
гуля
вино с годами становится крепче, а мужчины???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохое скисает, хорошее растет по всем параметрам.
Васек Деловой
Плохое скисает, хорошее растет по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда плохого больше, чем хорошего...(в нашем случае))))
Марина Марина
также и его жена думает, когда смотрит на красивых парней на джипах...
Васек Деловой
Возьми чиновников к примеру. Один знакомый ездит на подержанной иномарке, а на даче только вертолетной площадки нет. Понты-это как член длиною в метр, круто, но совершенно бесполезно.
Васек Деловой
Возьми чиновников к примеру. Один знакомый ездит на подержанной иномарке, а на даче только вертолетной площадки нет. Понты-это как член длиною в метр, круто, но совершенно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Возьми чиновников к примеру. Один знакомый ездит на подержанной иномарке, а на даче только вертолетной площадки нет. Понты-это как член длиною в метр, круто, но совершенно бесполезно.

Согласна про понты, но думаю, что новые русские от понтов не скоро избавятся.
Помню, много лет назад, когда я прилетела на остров, мы поехали на стадион смотреть рэгби.
К нашей компании подошел мужчина в простом свитерке и резиновых сапогах, что меня очень поразило (не на даче же и не на рыбалке!) Нас представили, а когда поболтав, он удалился , сказали, что это был один из самых богатых людей в стране. Недоумению моему не было предела: а как же золотые цепи в палец толщиной ? И почему не в обуви из кожи крокодила и не со свитой из длинноногих блондинок?))))
Приятный был сюрприз.
нателлаВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Возьми чиновников к примеру. Один знакомый ездит на подержанной иномарке, а на даче только вертолетной площадки нет. Понты-это как член длиною в метр, круто, но совершенно бесполезно.

Согласна про понты, но думаю, что новые русские от понтов не скоро избавятся.
Помню, много лет назад, когда я прилетела на остров, мы поехали на стадион смотреть рэгби.
К нашей компании подошел мужчина в простом свитерке и резиновых сапогах, что меня очень поразило (не на даче же и не на рыбалке!) Нас представили, а когда поболтав, он удалился , сказали, что это был один из самых богатых людей в стране. Недоумению моему не было предела: а как же золотые цепи в палец толщиной ? И почему не в обуви из кожи крокодила и не со свитой из длинноногих блондинок?))))
Приятный был сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточному и в умственном и в финансовом значении человеку не нужны понты .Ему просто нет смысла выставляться.
И свита длинноногих блонд.---это мовитон.
Девушка у него будет благородных кровей.
Васек ДеловойВ ответ на нателла
нателла
Самодостаточному и в умственном и в финансовом значении человеку не нужны понты .Ему просто нет смысла выставляться.
И свита длинноногих блонд.---это мовитон.
Девушка у него будет благородных кровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "благородных кровей" у нас в стране?!
OstrovitjankaВ ответ на нателла
нателла
Самодостаточному и в умственном и в финансовом значении человеку не нужны понты .Ему просто нет смысла выставляться.
И свита длинноногих блонд.---это мовитон.
Девушка у него будет благородных кровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Самодостаточному и в умственном и в финансовом значении человеку не нужны понты .Ему просто нет смысла выставляться."

С этим трудно не согласиться, если бы они еще это сами понимали))

"И свита длинноногих блонд.---это мовитон.
Девушка у него будет благородных кровей.
"

Что касается благородных кровей, совсем не обязательно.
Сосед богатенький буратино, у которого жена простая обычная женщина (никаких благородных кровей),но какой она замечательный человек!
Васек ДеловойВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Возьми чиновников к примеру. Один знакомый ездит на подержанной иномарке, а на даче только вертолетной площадки нет. Понты-это как член длиною в метр, круто, но совершенно бесполезно.

Согласна про понты, но думаю, что новые русские от понтов не скоро избавятся.
Помню, много лет назад, когда я прилетела на остров, мы поехали на стадион смотреть рэгби.
К нашей компании подошел мужчина в простом свитерке и резиновых сапогах, что меня очень поразило (не на даче же и не на рыбалке!) Нас представили, а когда поболтав, он удалился , сказали, что это был один из самых богатых людей в стране. Недоумению моему не было предела: а как же золотые цепи в палец толщиной ? И почему не в обуви из кожи крокодила и не со свитой из длинноногих блондинок?))))
Приятный был сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чубайс?!!!
Кристина Романенко
Девочки всем приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее очень вам благодарна.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем